25 Апреля 2024, 19:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 5. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Тема: А так ли не удобна правда?  (Прочитано 7876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2018, 15:20
Ответ #30
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Если этот человек спрашивал зная твой характер, зная что ты не солжёшь, сам виноват. Непонятно почему ты расстроилась ??? Что нового узнала о себе ??? Ты такая, кто-то другой, все разные.


о себе узнала
что я самая гадкая и непримеримая
в итоге, сейчас позвонил мужу и сказал
твоя лена права, так то
значит правда рулит :draznilka:


24 Июня 2018, 15:24
Ответ #31
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

а смысл врать?

А смысл проходиться той самой правдой по окружающим?  O:-)

Не, скажем, по недоброжелателям иногда ... правдой прокатиться - один разговор  :smile: это дело нужное-важное и для нервной системы полезное  :laughy: а вот по своему близкому кругу?  O:-)  Для чего?  :happens:  Как по мне, к определённому возрасту круг общения уже сложился... и если я кого-то в него допустила))) то стоит или этих "кого-то" холить-лелеять-любить))) или гнать поганой тряпкой - если есть за что)))) как-то так  :happens: ИМХО, разумеется)))

24 Июня 2018, 15:28
Ответ #32
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А смысл проходиться той самой правдой по окружающим?  O:-)

Не, скажем, по недоброжелателям иногда ... правдой прокатиться - один разговор  :smile: это дело нужное-важное и для нервной системы полезное  :laughy: а вот по своему близкому кругу?  O:-)  Для чего?  :happens:  Как по мне, к определённому возрасту круг общения уже сложился... и если я кого-то в него допустила))) то стоит или этих "кого-то" холить-лелеять-любить))) или гнать поганой тряпкой - если есть за что)))) как-то так  :happens: ИМХО, разумеется)))

мой круг общения менты
и одной извилины у нас никто не отменял
уметь думать только в смысле закона - поверьте стрёмно
ну и врать и притворятся, что ты успешен
не буду
осудите и за это................


24 Июня 2018, 15:41
Ответ #33
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


24 Июня 2018, 15:48
Ответ #34
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

понесли ботинки митю...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
думаю, что ВАМ не грозит пройти мимо трупов
до сих пор вспоминаю Вашу поездку в Кемерово


24 Июня 2018, 15:49
Ответ #35
Оффлайн

стоматолог

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Колючка развлекательный форум, на котором можно обсуждать любых медийных личностей, любыми словами, не нарушающими Правила форума.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 15:53 от Планета Шелезяка »

24 Июня 2018, 16:05
Ответ #36
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


странно..
я просто спросила
Ваш ответ до ужаса красноречив
что сама переживаю, да, переживаю
но врун... его проблемы
или я не права опять?
хотела найти поддержку и на тебе, сама говно
Извините,  только увидела ваш ответ. 

Цитировать (выделенное)
  хотела найти поддержку и на тебе, сама говно 
Это меняет дело,  Лео.  Если вы считаете,  что правы и окружающие со временем признают вашу правоту -  ну замечательно!  Вообще надо думать больше о себе и не расплескивать свою душевность на окружающих. 
      Скорее всего,  я сейчас вру,  но это "мои проблемы" (с).   Главное -  поддержка. 

24 Июня 2018, 16:08
Ответ #37
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Извините,  только увидела ваш ответ. 
Это меняет дело,  Лео.  Если вы считаете,  что правы и окружающие со временем признают вашу правоту -  ну замечательно!  Вообще надо думать больше о себе и не расплескивать свою душевность на окружающих. 
      Скорее всего,  я сейчас вру,  но это "мои проблемы" (с).   Главное -  поддержка. 

как уж на сковородке
и обидеть нельзя
и правда колит, так?

спасибки за ответ :flower3: :flower3: :flower3:


24 Июня 2018, 16:25
Ответ #38
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

думаю, что ВАМ не грозит пройти мимо трупов
до сих пор вспоминаю Вашу поездку в Кемерово
Это о чем? Очередная "правда"?

24 Июня 2018, 16:54
Ответ #39
Оффлайн

Sny


Лео,
   Лео, но ведь сейчас все хорошо? Признались мужу по телефону, что вы права и молодец!  Можно больше не нервничать и честно почивать на лаврах.
          Мы рады, что все закончилось в вашу пользу. Ура    :flower3: :flower3:

Амиша,  привет! :lasso3:

24 Июня 2018, 17:11
Ответ #40
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео,
   Лео, но ведь сейчас все хорошо? Признались мужу по телефону, что вы права и молодец!  Можно больше не нервничать и честно почивать на лаврах.
          Мы рады, что все закончилось в вашу пользу. Ура    :flower3: :flower3:

Амиша,  привет! :lasso3:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
какому мужу призналась? :xixixi: :xixixi:
этот козёл моему мужу звонил, извинитилялся
мне позвонить ума не хватило, или ссыт опять правду в глаза

 :flower3: :flower3: :flower3:

24 Июня 2018, 17:19
Ответ #41
Оффлайн

Sny


какому мужу призналась? 
  Лео,  я ответила на ваше сообщение -
" о себе узнала
что я самая гадкая и непримеримая
в итоге, сейчас позвонил мужу и сказал
твоя лена права, так то
значит правда рулит"
- Незнакомого мне звонящего товарища мужа обозначила на вы, как культурная дамочка.   Не вы признались, а человек  признались мужу, что вы права.   
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 17:21 от Sny »

24 Июня 2018, 17:36
Ответ #42
Онлайн

Dani

Колючая команда

думаю, что ВАМ не грозит пройти мимо трупов
до сих пор вспоминаю Вашу поездку в Кемерово
Надо же, как вы забавно перепутали форумчанок...  :xixixi: Так то в Кемерово лично приглашенная туда ехала совсем другая, из поезда об этом сообщая, и потом наглухо об этой поездке замолчавшая... O:-)

24 Июня 2018, 17:39
Ответ #43
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 17:41 от Планета Шелезяка »

24 Июня 2018, 18:04
Ответ #44
Оффлайн

Верба

Колючая команда

думаю, что ВАМ не грозит пройти мимо трупов
до сих пор вспоминаю Вашу поездку в Кемерово
Ты перепутала. "Ездила " в Кемерово другая


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: