26 Апреля 2024, 14:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Обновленная Карякина. Решила плотно за себя взяться.  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2018, 14:43
Ответ #15
Оффлайн

nadya_guseva


Не бока у тебя проблемная зона, а голова!  Фу!  Нарколыга!


20 Июня 2018, 14:45
Ответ #16
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Все давно поняли.
:facepalm:  вот такая я тормозная )))  Надеялась еще хде-то, что купили таки или собираются купить эту комнату с ванной в гостинице. Но теперь только Черногория !

20 Июня 2018, 14:46
Ответ #17
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Не бока у тебя проблемная зона, а голова!  Фу!  Нарколыга!
А бока нет чтоль????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Там весь этот суповой набор -одна большая проблемная зона! :D :D :D


20 Июня 2018, 14:49
Ответ #18
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Приехали они "возле дома покататься"...  Я так поняла, что электровелики выдают в Ол.парке. Так что  корякабрехня льется сплошным потоком. Где там "возледом" ???  И как-то по случаю я узнала подробности про "апартаменты"..., короче, нет у них никакой квартиры, а просто временное проживание в том гостевом доме санатория , про который Карявая вещала.
Это давно все поняли.Только не понятно зачем врать постоянно. Признались бы эти чувырлы, что все прохезали. Деньги за продажу тюменской квартиры ушли на оплату съемного жилья на Шевченко в Москве.Понеслись в Сочи,думали, что им что то обломится,но кроме лежаков на пляже ничего не досталось.И на тех  за бесплатно можно было лежать только до наступления сезона.Дальше дали смачного пендыля под их корявые опы и пошли они с котомками по городу Сочи искать какую то ночлежку.

20 Июня 2018, 14:53
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как ныне сбирается наш Мочегон
Проблемные зоны исправить.
Башка же является главной из зон -
Не проще ль её обезглавить?


20 Июня 2018, 15:06
Ответ #20
Оффлайн

Шенлун


Я так понимаю, что семья птерозавров крепко за колючку держится. Ибо это по сути единственный ресурс, который еще подпитывает к ней хоть какой то интерес. И узнаваемость. А в москве надо быть всегда на слуху, для тусовщиков. Там оказалось, что расходы больше доходов. И продолжают расти. А популярность какая и была, на исходе.
    В миллион подписчиков у тружениц инсты такого уровня я не верю. Это брехня, и делается за вполне адекватную сумму.
     Так что трындец пришел семейке адамс. Полный. Надеюсь, квартиру в тюмени боцману продать не дала соцзащита.
     Пора домой лететь, птички. Иначе эля совсем скурвится там,  на югах. И ребенка надо хоть немного начинать лечить. Если это возможно еще.

20 Июня 2018, 15:14
Ответ #21
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Я так понимаю, что семья птерозавров крепко за колючку держится. Ибо это по сути единственный ресурс, который еще подпитывает к ней хоть какой то интерес. И узнаваемость. А в москве надо быть всегда на слуху, для тусовщиков. Там оказалось, что расходы больше доходов. И продолжают расти. А популярность какая и была, на исходе.
    В миллион подписчиков у тружениц инсты такого уровня я не верю. Это брехня, и делается за вполне адекватную сумму.
     Так что трындец пришел семейке адамс. Полный. Надеюсь, квартиру в тюмени боцману продать не дала соцзащита.
     Пора домой лететь, птички. Иначе эля совсем скурвится там,  на югах. И ребенка надо хоть немного начинать лечить. Если это возможно еще.
  Писали, что  квартиру продали, остался только "котедж " недостроенный  на 6 сотках в каких то там ебенях    O:-) O:-) O:-)  за Тюменью. Они за него такуууую цену заломили    :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:  , что даже страшно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

20 Июня 2018, 15:15
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я так понимаю, что семья птерозавров крепко за колючку держится. Ибо это по сути единственный ресурс, который еще подпитывает к ней хоть какой то интерес. И узнаваемость. А в москве надо быть всегда на слуху, для тусовщиков. Там оказалось, что расходы больше доходов. И продолжают расти. А популярность какая и была, на исходе.
    В миллион подписчиков у тружениц инсты такого уровня я не верю. Это брехня, и делается за вполне адекватную сумму.
     Так что трындец пришел семейке адамс. Полный. Надеюсь, квартиру в тюмени боцману продать не дала соцзащита.
     Пора домой лететь, птички. Иначе эля совсем скурвится там,  на югах. И ребенка надо хоть немного начинать лечить. Если это возможно еще.
У тусовщиков их доходы из Инсты - на пиво похмелиться, когда проснутся. Баб содержат богатые мужики или родители. Мужиков чаще родители или... богатые мужики. Ну артисты, конечно, в основном сами.
А Каряка что? Прилипала-побирушка старенькая. Кому она там всралась. Да и не в тусовке она, а так, скачет поодаль, пытаясь если не влезть, так хоть приобщиться.


20 Июня 2018, 16:21
Ответ #23
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Не бока у тебя проблемная зона, а голова!  Фу!  Нарколыга!
Каряка на дурке говорила, что голова у неё эрогенная зона - ой, вернее, мозг эрогенная зона.
А так-то да, и мозг, и башка - самые проблемные зоны карячьи!  :laughy:

20 Июня 2018, 16:27
Ответ #24
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Надеюсь, квартиру в тюмени боцману продать не дала соцзащита.
Скорее всего, так и есть.

20 Июня 2018, 16:32
Ответ #25
Оффлайн

Елена45


(кликните для показа/скрытия)

Приехали они "возле дома покататься"...  Я так поняла, что электровелики выдают в Ол.парке. Так что  корякабрехня льется сплошным потоком. Где там "возледом" ???  И как-то по случаю я узнала подробности про "апартаменты"..., короче, нет у них никакой квартиры, а просто временное проживание в том гостевом доме санатория , про который Карявая вещала.
Свою хатку в Тюмени Боцман сдает ,на то и живут снимая комнату в Сочах  O:-)

20 Июня 2018, 17:13
Ответ #26
Оффлайн

мадамочка


А что она все время пальцем около рта трогает , протез фаянсовый придерживает ?

20 Июня 2018, 17:28
Ответ #27
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Свою хатку в Тюмени Боцман сдает ,на то и живут снимая комнату в Сочах  O:-)
Вот хАчу заступиться за главу сРайда (прайдом это назвать нельзя). Я уже писала как-то, но в силу "за решеткой сырой" сильно опоздала.  Кто-то , а может этот же "гостевой муж" пристроили ее на работу на сезон в дом отдыха паЛикмахером, там же и жилье дали "маме" куда и вперлись все дружно.  Нанимают врачей ( даже стоматологов) , тренеров фитнеса, ну много кого..., им дают жилье на территории на время работы. Членка ж вроде руками умеет чей-то делать? Стричь под Карявую, красить волосы.

20 Июня 2018, 17:33
Ответ #28
Оффлайн

Елена45


Вот хАчу заступиться за главу сРайда (прайдом это назвать нельзя). Я уже писала как-то, но в силу "за решеткой сырой" сильно опоздала.  Кто-то , а может этот же "гостевой муж" пристроили ее на работу на сезон в дом отдыха паЛикмахером, там же и жилье дали "маме" куда и вперлись все дружно.  Нанимают врачей ( даже стоматологов) , тренеров фитнеса, ну много кого..., им дают жилье на территории на время работы. Членка ж вроде руками умеет чей-то делать? Стричь под Карявую, красить волосы.
А что...вполне себе версия  :268:

20 Июня 2018, 17:44
Ответ #29
Оффлайн

Alessandro


 до фига  противопоказаний вапче то..... O:-) после LPG есть нельзя пару часов,Крякина предупредила ,что задерживается на ночлежку? :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: