25 Апреля 2024, 09:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Тема: Алиана - Храните спокойствие  (Прочитано 4065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2018, 06:52
Прочитано 4065 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

14
aliana1001Храните спокойствие,
даже когда внутри бушует шторм 🌪
#anyway


20 Июня 2018, 06:57
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Поклонницы Аоиана 1001  советуют взять  Падлу за рога и возвернуть  в семейное стойло для счастливой жизни( в дуркопритоне).

20 Июня 2018, 06:59
Ответ #2
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Поклонницы Аоиана 1001  советуют взять  Падлу за рога и возвернуть  в семейное стойло для счастливой жизни( в дуркопритоне).
Вчера читала коммы на других ресурсах  :gigigi:
Да..сральку помнят все  :laughy:


20 Июня 2018, 07:03
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вчера читала коммы на других ресурсах  :gigigi:
Да..сральку помнят все  :laughy:
Хвалебное попадалось?  :rolleyes: или все неадеквашки пасутся в одних и тех же ( ограниченных) местах?
. camilla.khАлиана, когда на остров?☺️
sv4106Алиана обожаю тебя,что ты сказала лечу к мужу,иди с Робертом вместе,чтобы это дура от ревности здохла там.❤❤❤❤❤❤❤🙏👍
khanito_torkomianSo sweetie
milana___74❤️🌹🌹🌹
glamvoinАлианочка какие же мужики глупые...я про мужа твоего) Он думает что относится к тебе как к родному человеку как сестре но это не так это называется обыденность жизни и даже это любая женщина которая сейчас ним или которая в другом случае с ним будет через некоторое время повторится история точно такая же история ,как мы с тобой как он не может понять что то это хоть по отношению к женщине хоть по отношению к мужчинам будет повторяться зачем своего ребёнка менять на свой х///й? Ты будь умнее и объясни это ему , Гулять гуляйте оба а семью сохраните

20 Июня 2018, 07:05
Ответ #4
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Хвалебное попадалось?  :rolleyes: или все неадеквашки пасутся в одних и тех же ( ограниченных) местах?
. camilla.khАлиана, когда на остров?☺️
sv4106Алиана обожаю тебя,что ты сказала лечу к мужу,иди с Робертом вместе,чтобы это дура от ревности здохла там.❤❤❤❤❤❤❤🙏👍
khanito_torkomianSo sweetie
milana___74❤️🌹🌹🌹
glamvoinАлианочка какие же мужики глупые...я про мужа твоего) Он думает что относится к тебе как к родному человеку как сестре но это не так это называется обыденность жизни и даже это любая женщина которая сейчас ним или которая в другом случае с ним будет через некоторое время повторится история точно такая же история ,как мы с тобой как он не может понять что то это хоть по отношению к женщине хоть по отношению к мужчинам будет повторяться зачем своего ребёнка менять на свой х///й? Ты будь умнее и объясни это ему , Гулять гуляйте оба а семью сохраните

Я на околодомовских читала  :hihihihi:
Последняя фраза про гулять - убила
А што такова? Все так делают?  :happens:


20 Июня 2018, 07:07
Ответ #5
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А что,у наследника наколка на загривке?
Вчера читала..Я не смотрела.

20 Июня 2018, 07:09
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я на околодомовских читала  :hihihihi:
Последняя фраза про гулять - убила
А што такова? Все так делают?  :happens:
Многим нравится гулять направо - налево, а когда за это хорошо платят  :xixixi: да еще и показывают ...Мечта марамойки   :268:  с вокзала. То то на дурку-2  в последнее время со страшной силой проституцкий контингент и попер.

20 Июня 2018, 07:10
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А что,у наследника наколка на загривке?
Вчера читала..Я не смотрела.
Смываемая .


20 Июня 2018, 07:11
Ответ #8
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Darya Romanova
Вместо того, чтобы заниматься развитием ребенка, Алиана опять влезает в кучу дерьма. Что еще должен пережить человек, чтобы вынести хоть какие-то жизненные уроки?

20 Июня 2018, 07:11
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А что,у наследника наколка на загривке?
Вчера читала..Я не смотрела.
Бабе Ольге тоже не помешало бы охранное тавро. Раз собирается под прицелы своих почитатеоей явиться.

20 Июня 2018, 07:11
Ответ #10
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда


20 Июня 2018, 07:12
Ответ #11
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Natalya Smyslova
НЕТ уж спасибо. Насмотрелись ее яркие и НЕинтересные конфликты и одна из участниц ее заебов с небес всем машет ручкой. Надуюсь у Жаркой ума хватит отойти от клоунов в сторонке, пусть сами копашаться в своем говнище.  нехорошие девочки :swearing:  как заИпали эти попрошайки, все никак пуповину не могут перерезать с дуркой. Пасутся уже какой год недалеко от халявного корыта.
yesterday at 3:05 pm

20 Июня 2018, 07:13
Ответ #12
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Darya Romanova
Вместо того, чтобы заниматься развитием ребенка, Алиана опять влезает в кучу дерьма. Что еще должен пережить человек, чтобы вынести хоть какие-то жизненные уроки?
Зачем ей уроки, денег на всё хватает с лихвой. Тем более, примета есть: вступил  в овно -  к прибытку.

20 Июня 2018, 07:13
Ответ #13
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Lilia Gezha
я тожзамелкого) только чтоб чтоб жил он у себя дома в порядке и дисциплине, любви и достатке с порядочными родителями которые не зарабатывают на нем бабло на глядском проекте еще со времен его пузожительства..
1
Like Show likesyesterday at 4:14 pm
Reply

20 Июня 2018, 07:14
Ответ #14
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Galina Demochkina
За Лосихой должны дед Роб с бабкой ГОвной подтянуться! А мож и брат её.Не зря позорился Габосрян-за халявный отдых табора!
yesterday at 2:55 pm


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: