Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Герман Стерлигов о Говорухине  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
У Станислава Говорухина сегодня начался самый главный этап жизни - вечность.

Скончался Станислав Говорухин. Таланливый лицедей и великий режиссер. Уже видимо в аду. Жизнь не удалась. Кровь стынет в жилах. Ужас, и этому ужасу у него уже не будет конца. А ведь и я был его благодарным зрителем, а значит соучастником в его преступлениях против Всевышнего - прости Господи. В такие минуты понимаешь как скоротечна жизнь и безмерна ставка. Особенно гротескно смотрятся полстраны его почитателей именно сегодня - в день открытия чемпионата мира по футболу. Кумир отправился в ад на вечные муки, еще не остыл труп, а миллионы его поклонников уже бьются в восторженных истериках на футбольной оргии. Вот она, реальная цена почитания людьми, суетной славы и призрачного успеха во временной жизни.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (с ужасом и трепетом понимаю, что с меня спрос будет много строже, чем с «говорухиных». Кому больше дано, с того больше и спрос - самый большой спрос с христиан)



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
с ужасом и трепетом понимаю, что с меня спрос будет много строже, чем с «говорухиных». Кому больше дано, с того больше и спрос - самый большой спрос с христиан
ну фрик, что тут сказать. Наворовал бабла в свое время, щас и повыеживаться можно.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Не хотела комментировать это г....но от Стерлигова. Но ...
-Что сделал этот ГС , чтобы его запомнили?
-Он пытается сравнить себя с нормальным ЧЕЛОВЕКОМ???
-Кому путь в ад- не ему решать

И еще- при чем тут ЧМ?
Видимо черти ему подмешали что-то... Крышу рвет.)))


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
ну фрик, что тут сказать. Наворовал бабла в свое время, щас и повыеживаться можно.
я думаю, что и сейчас все его поведение направлено на заработок. Он же не по улицам в рубище ходит, Бога прославляя. Нет, он сидит в нете, пишит, привлекает к себе внимание, а заодно и к своему хлебушку, что на масло заработать))).
Я вот жду момента, когда его пригласят к Малахову, или на ОРТ. А этот момент не за горами, просто цену не могут достойную ему предложить :happens:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  Он и правда ДУРАК  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
одуван божий :opponents:лечииить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2767
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 45.