Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель (Дом 2 новости) от mellorn 2. Фокус просто отпад!))) (видео) (В мире животных) от Tessa 3. Дмитрий Нагиев устроил провокацию, опубликовав фото со спущенными штанами. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Лолита Милявская о муже. Ну наконец тебе 44! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 5. Агибалова. Сейчас все практически участвуют в челендже (Дом 2 новости) от mellorn 6. Так куда умело Ассольку? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. «Это все игра!»: реальная история мальчика, тайно жившего в концлагере Бухенваль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. 48-летний Дмитрий Маликов показал, как выглядел в детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Элина Камирен отдохнула или телефон "бульк". (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Черно не может похудеть (Дом 2 новости) от elenaershova 11. Гарик Харламов И я туда же ... за 10 лет добавились только очки ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 12. Дима Дмитренко. Быть отцом принцессы не так уж и просто (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Елена Камирен - Сегодня мне захотелось самой посмотреть "записки охотницы "  (Прочитано 1785 раз)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая она загорелая.
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:

Оффлайн Feline

• Знаток
Они реально верят в ту чушь,которую несут? :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:
Я не люблю загарать.... O:-) и жару не переношу... а так... делаешь что-то... и не замечаешь... и бац ... загорела!!! :xixixi: O:-) :flower3:

Теги:

Елена Камирен открыла секрет своей красоты ))

Автор mellorn

Ответов: 89
Просмотров: 2422
Последний ответ 14 Январь 2019, 12:41
от Татьяна
Елена Камирен. Вчера были в ресторане японской кухни) сегодня турецкой)

Автор mellorn

Ответов: 32
Просмотров: 1357
Последний ответ 14 Январь 2019, 03:17
от Говорилка
Елена Камирен на отдыхе

Автор mellorn

Ответов: 120
Просмотров: 2526
Последний ответ 12 Январь 2019, 13:46
от Нефанаточка
Елена Бушина. В Рождественский сочельник я желаю светлого мира

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1114
Последний ответ 07 Январь 2019, 04:21
от вольга
Елена Бушина. Редкие кадры

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 1968
Последний ответ 04 Январь 2019, 07:45
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 43.