Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 2. «Женимся, родишь мне»: за что сестры Хачатурян зарезали отца (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 3. У Саши красивое свидание на закате (Дом 2 новости) от glasha 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Дочи всякие нужны, дочи всякие важны! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Очень философский вопрос (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака
7. Никогда мы не будем братьями: разговор на рейсе Москва - Тбилиси. (Важные новости, события и политика) от Кысь. 8. Розалия Райсон 3 года назад была другим человеком (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В поисках утраченного члена. Часть 11 ( серия: приключения Эли) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Идет игра... Россия-Финляндия (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 11. zadoynov.sasha Наблюдать со стороны за «хищницами» одно удовольствие⏩ (Дом 2 новости) от Agnetha 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Елена Камирен - Сегодня мне захотелось самой посмотреть "записки охотницы "  (Прочитано 1926 раз)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая она загорелая.
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:

Онлайн Feline

• Знаток
Они реально верят в ту чушь,которую несут? :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:
Я не люблю загарать.... O:-) и жару не переношу... а так... делаешь что-то... и не замечаешь... и бац ... загорела!!! :xixixi: O:-) :flower3:

Теги:

Елена Камирен поздравила с Пасхой.

Автор Пиковит

Ответов: 19
Просмотров: 641
Последний ответ 01 Май 2019, 05:52
от Гадюка
Елена Бушина Благодарю всех кто подержал Лауру в голосовании

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 648
Последний ответ 22 Апрель 2019, 18:37
от Galina N.
Елена Бушина Как уникально женское тело

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 1611
Последний ответ 12 Апрель 2019, 16:58
от Сойка
Елена Камирен Гули- по гули

Автор RАЛЬФ

Ответов: 23
Просмотров: 929
Последний ответ 03 Апрель 2019, 00:40
от Елена45
Елена Дегтярева Попросила сделать ребёнка

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 784
Последний ответ 06 Март 2019, 09:36
от Cакура

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 41.