Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рома Капаклы: «Мы думаем об уходе» (Дом 2 слухи) от телепузик 2. США отменили эмбарго на поставки оружия на Украину (Важные новости, события и политика) от Кактус 3. Пинчук гордится тем, что она тухлятина! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. Дерзкая выходка хейтеров или ужасная правда от Марданшина? (Дом 2 слухи) от шулер 6. Литвинов сбросил маску ради финала Человека года? (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 8. Еся:"Я стал распущенным, противным и нудным ...." (Дом 2 слухи) от телепузик 9. У Алианы не осталось поддержки кроме Гобозова? (Дом 2 слухи) от шулер 10. Украина намерена разместить роту Нацгвардии в Закарпатье (Важные новости, события и политика) от vomana 11. Дмитрий Дмитренко болен? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Действительно, лучше не скажешь!😀 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Елена Камирен - Сегодня мне захотелось самой посмотреть "записки охотницы "  (Прочитано 1618 раз)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая она загорелая.
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:

Онлайн Feline

• Знаток
Они реально верят в ту чушь,которую несут? :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:
Я не люблю загарать.... O:-) и жару не переношу... а так... делаешь что-то... и не замечаешь... и бац ... загорела!!! :xixixi: O:-) :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.74 секунд. Запросов: 42.