Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Было большой ошибкой запускать их в проект вдвоем... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 2. Украинские пропагандисты сообщили об «успешном» ударе ВСУ по Горловке (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 4. Ольга Жарикова. Раз пошла такая пьянка... (Дом 2 новости) от Drazena 5. ЕленаКамиренофициаль -Никогда не судите о человеке с первого взгляда (Дом 2 новости) от Елена45 6. Скандал с извращенцем-подполковником СБУ набирает обороты: в спецслужбе обещают (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана
7. Удар ниже пояса (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Родственники стесняются Ольгу Рапунцель? Ольга с мужем и Василисой живут в отеле (Дом 2 новости) от vomana 9. СУДЬБА МИХАИЛА ЦЕРИШЕНКО. "Я ПРЕДАЛ МОЮ КАТЮ СЕМЕНОВУ" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 10. Даша Пынзарь в панике – у ее мужа появилась другая (Интернет знаменитости) от storna 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. В сети говорят о закате карьеры Бузовой. Но ведь это неправда. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от hyanitka

Елена Камирен - Сегодня мне захотелось самой посмотреть "записки охотницы "  (Прочитано 1575 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
19
elenakamirenofficialСегодня мне захотелось самой посмотреть «записки охотницы». Я была приятно удивлена))) грамотно, чётко с долей юмора пронизана каждая серия)))я наблюдала, как дочь готовится к программе. Работа с книгой, исследования, анализ ...молодец!!! На все вопросы - даны ответы . Посмотрите девочки- советую!меня, кстати спрашивают: какой вы психолог, если сама не замужем? Так над отношениями работать надо!!! Терпения вагон!!! Мудрости на всех!!! Ну и главное быть парным. Ну, вы понимаете о чем я)) я предпочла гостевой брак и он длится уже 20 лет... можем поговорить об этом без эмоций)) так что, каждому своё))) #камирешкидевочки #запискиохотницы
kamirenworldСпасибо Мамочка ❤️😘

Онлайн Март

• Знаток
Какая стройняшка. И куда же делись валики на талии?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пральна, пусть Элиныч научит Еленыча, как олиХарха подстрелить.
"Работа с книгой" отдельно доставила, лол. Хрень чью-то галиматью пересказывает штоле? Вот аферистка.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Фото огонь, если видео свиное не видеть.
Ну и про гостевой брак тоже атас. Гостеприимный Боцман, лол.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Пральна, пусть Элиныч научит Еленыча, как олиХарха подстрелить.
"Работа с книгой" отдельно доставила, лол. Хрень чью-то галиматью пересказывает штоле? Вот аферистка.
Меня больше исследования и анализы порадовали. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Меня больше исследования и анализы порадовали. :xixixi:
Какие анализы исследовала Боцман? Эля опять что-то добыла из глубин...кхм, души?

Онлайн Наночка+

• Знаток
Гостеприимный псиХолуг? Она принимает, или его принимают? А где принимают? Интрига? Где находится ребёнок в это время? Мне все интересно!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Небось "книга" -старая брошюра начала 90-х. Я так и чувствовала,что Элина чешет то,что я уже давным-давно слышала.

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
с долей юмора пронизана каждая серия))
Чем пронизана то?

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Так вот оно чо! Боцман то у нас-приёмщица! :xixixi:в последнее время на анализах сидит,но оно и понятно,с такой дочей нужна перестраховка!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Гостеприимный псиХолуг? Она принимает, или его принимают? А где принимают? Интрига? Где находится ребёнок в это время? Мне все интересно!
Оно не больше психолог, чем Вы или я, эта экс-поломойка. В голове те же брошюрки, что и у Обдолбашки. Она их сперва сама до дыр зачитала, а потом уж доче отдала.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Фото огонь, если видео свиное не видеть.
Ну и про гостевой брак тоже атас. Гостеприимный Боцман, лол.
Ага!!!! Что ж так долго молчала....??? Про гостевой брак??? :laughy: :laughy: да и убогая ... ни разу не упомянула?!  O:-) не удивлюсь, если и у ОбдолбанаЙ...тоже типо гостевой брак?!! O:-) вооооо, ЗвИздуныыыы!!! :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я не пОняла....,, что значит быть парным"??? :facepalm: :xixixi:

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Ага!!!! Что ж так долго молчала....??? Про гостевой брак??? :laughy: :laughy: да и убогая ... ни разу не упомянула?!  O:-) не удивлюсь, если и у ОбдолбанаЙ...тоже типо гостевой брак?!! O:-) вооооо, ЗвИздуныыыы!!! :facepalm:
У обдолбанной гостевой брак с сикун

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я не пОняла....,, что значит быть парным"??? :facepalm: :xixixi:
Это когда нравится жить с мужчиной, а не с великовозрастной дебилкой и ее дочерью от неизвестного отца. Элиныч вон тоже не парная. Две непарные галоши разных размеров.

"Ира, ты трофей!": Ольга Бузова не могла нарадоваться, разбирая отношения Пинчук

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 22:45
от Romashka17
Ответов: 15
Просмотров: 470
Элина Камирен. Заказали.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 19:55
от Дышите Глубже
Ответов: 25
Просмотров: 745
Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 22:48
от Юлич
Ответов: 338
Просмотров: 1989
Элина Камирен. Сквозит.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 11:54
от КОЗЕРОГ
Ответов: 28
Просмотров: 945
Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 21:38
от Логви
Ответов: 225
Просмотров: 2673

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.75 секунд. Запросов: 58.