Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова (Дом 2 новости) от blonda9 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Виновата или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Карякина - Моя конфета.На стиле.Нам сейчас 3,10 (Дом 2 новости) от Елена45 11. А за кого бы проголосовали вы? (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 12. Немного ,ну очень черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Смертельная болезнь "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки  (Прочитано 1620 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
4
Смертельная болезнь "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки

В жизни 49-летнего итальянского миллионера Джанлуки Вакки, который стал популярен в Сети благодаря своим танцам, не всё так радужно, как кажется на первый взгляд. Позитивный мачо, окружённый молодыми красотками, не мог предвидеть этого. В студии ТВ-программы "Пусть говорят" он признался, что пережил тяжёлую болезнь. Деньги, слава и отличная форма не уберегли его от страшной заразы, но помогли ему выжить.

Судя по фотографиям и видеороликам в инстаграме Джанлуки Вакки, он посточнно танцует и поёт, отдыхает с молодыми и красивыми девушками, путешествует с ними по миру. Миллионер старается делиться с подписчиками только позитивными моментами из своей личной жизни и не рассказывает о проблемах. А они, как и у каждого человека, существуют.

Как сообщает источник, в Россию Джанлука прилетел вместе со своей девушкой и бывшей невестой. На программе "Пусть говорят" Вакки рассказал о непростом периоде в своей жизни. Как выяснилось, совсем недавно ему пришлось перенести операцию. "Я подхватил бактерию, которая спровоцировала страшную болезнь. Из-за неё у человека атрофируются мышцы, и он постепенно умирает. Слава богу, мне вовремя сделали операцию, и вот я здесь!" - рассказал миллионер.

Джанлука Вакки также отметил, что во время болезни рядом с ним всё время была его возлюбленная Джорджия. Именно в тот момент он осознал, насколько сильна их связь. Девушка подпитывала его энергией и помогла вернуться к прежней жизни. При этом он почему-то не считает её той самой, с кем можно создать семью: "Чтобы обзавестись наследниками, необходимо сначала выбрать правильную жену. Для меня главное, чтобы женщина была на одной волне со мной и поспевала за моим ритмом жизни". Судя по многочисленным фото и видео, Джорджия как раз идеально настроена на одну волну с Джанлукой и отлично за ним поспевает. Так в чём же дело? Отмечу, что сама Джорджия на первом эфире не присутствовала. Зато была другая пассия миллионера - его бывшая невеста итальянская актриса Раффаелла Дзардо.

"Мы с Раффаеллой были обручены, но это осталось далеко в прошлом. Не очень давно она переехала в мой дом и теперь живёт вместе со мной и Джорджией. Мы так решили, нас это устраивает", - рассказал Джанлука Вакки. Вот такие у "танцующего миллионера" любопытные отношения с бывшей и нынешней возлюбленными, последняя из которых не подходит на роль жены, хотя помогла Вакки прийти в себя после страшной болезни и имеет с ним сильную связь...

Из сети

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
 в пусть говорят уже не о чем поговорить. кому это все интересно?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
вот Говорухин сегодня умер -   это повод говорить. а кто такой этот вакки и для чего он нам нужен*?

Саша Шпак. Рубрика "Танцы"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 04:02
от natalka
Ответов: 1
Просмотров: 187

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 10:18
от Аляска
Ответов: 1
Просмотров: 268
"Бразильский Кен" ищет в Москве девушку-Барби

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Октябрь 2018, 00:48
от эка
Ответов: 3
Просмотров: 398

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Октябрь 2018, 08:47
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 287
Света Яковлева "с Бузовой"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Сентябрь 2018, 08:20
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 836

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.501 секунд. Запросов: 41.