Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 44-летняя Кейт Мосс на прогулке (Досье на каждого) от голубоглаЗАЯ 2. Марк, сынок возлюбленного Жени Феофилактовой (Дом 2 новости) от Тань 3. Митинг КПРФ по пенсионной реформе будет проводиться 28 июля в Москве. (Важные новости, события и политика) от User 4. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от Tatyana25 5. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Rubi
7. aliana1001 Она игристая как Crystal (Дом 2 новости) от Тань 8. Диагноз "наглость". Фельдшер — о тех, из-за кого к вам может опоздать скорая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Власть испугалась пенсионеров и народного бунта? (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 10. Маша Круглыхина Сделали детям экскурсию по новому дому (Дом 2 новости) от Тань 11. Жители Новосибирска вышли протестовать и потребовали отставки правительства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 12. Повышение пенсионного возраста могут отменить? (Важные новости, события и политика) от ке

Вы мне кого привели?" Диана Шурыгина встретилась со своим насильником  (Прочитано 1434 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12
Диана Шурыгина, которая получила некоторую известность после истории с изнасилованием (о последнем, впрочем, до сих пор возникают вопросы), встретилась с Сергеем Семёновым, который отбывал срок за надругательство. Об этом сообщает Super.ru
(кликните для показа/скрытия)

Редакторы телепрограммы, отчасти благодаря которой Шурыгина стала популярна (и появился мем "на донышке"), уже не раз пытались свести её в одной студии с Семёновым. А тем временем молодых людей решили столкнуть лбами в фотостудии.

— Вы кого мне привели? Не-не-не. Я туда точно не пойду. Мне с ней не о чем разговаривать. Я не буду с ней разговаривать. Мне не о чем разговаривать с этим человеком, — отнекивался молодой человек.

Шурыгина тем временем взяла вещи и ушла на выход. По всей видимости, возвращаться она не собиралась. Диана, кстати, приехала на съёмки вместе с супругом Андреем Шляниным. Драки между молодыми людьми не произошло.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мутный у неё супруг. Уже успел на аборт её отправить.
А ведь она так красиво рассказывала, что для неё семья это дети.
Зарабатывает на ней таская по шоу.

Диагноз "наглость". Фельдшер — о тех, из-за кого к вам может опоздать скорая

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 12:39
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 10
"Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.."

Автор АмишаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 12:40
от БаБуКа
Ответов: 31
Просмотров: 792
Читая роман Николая Носова "Незнайка на Луне" – К чему же богачам столько дене

Автор Миссис уксусРаздел Литература, поэзия и искусство

Последний ответ Сегодня в 07:40
от Алллла
Ответов: 4
Просмотров: 268
Поклонники считают, что Надежда Бабкина "отнимает молодость" у молодого сожителя

Автор Миссис уксусРаздел Досье на каждого

Последний ответ Сегодня в 10:54
от АкулинаГавриловна
Ответов: 8
Просмотров: 978
Леша Кудряшов напоминает своим поведением недееспособного

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 09:15
от Милантроп
Ответов: 3
Просмотров: 633

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.034 секунд. Запросов: 43.