Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Звезда «Дома-2» раскрыла грязные методы Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алллла 3. Александр Серов - Я не хочу тебя терять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Вера7 4. Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Вера7 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 6. Андрей Чуев показал дома которые продает )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун
7. Михаил Ходорковский: кровавый след длиною в жизнь (Интересное и необычное) от Antipod 8. Проверьте свою эрудицию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Dani, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 10. 15 минут и..))))) (Колючие разговоры обо всём) от БлондинкаКсю 11. Маргарита Марсо наблюдает, как Митя самостоятельно проходит испытания (Дом 2 новости) от Antipod 12. Мультирезка (электошинковка) - кто-нибудь юзал?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса

Вы мне кого привели?" Диана Шурыгина встретилась со своим насильником  (Прочитано 1741 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12
Диана Шурыгина, которая получила некоторую известность после истории с изнасилованием (о последнем, впрочем, до сих пор возникают вопросы), встретилась с Сергеем Семёновым, который отбывал срок за надругательство. Об этом сообщает Super.ru
(кликните для показа/скрытия)

Редакторы телепрограммы, отчасти благодаря которой Шурыгина стала популярна (и появился мем "на донышке"), уже не раз пытались свести её в одной студии с Семёновым. А тем временем молодых людей решили столкнуть лбами в фотостудии.

— Вы кого мне привели? Не-не-не. Я туда точно не пойду. Мне с ней не о чем разговаривать. Я не буду с ней разговаривать. Мне не о чем разговаривать с этим человеком, — отнекивался молодой человек.

Шурыгина тем временем взяла вещи и ушла на выход. По всей видимости, возвращаться она не собиралась. Диана, кстати, приехала на съёмки вместе с супругом Андреем Шляниным. Драки между молодыми людьми не произошло.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мутный у неё супруг. Уже успел на аборт её отправить.
А ведь она так красиво рассказывала, что для неё семья это дети.
Зарабатывает на ней таская по шоу.

Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 12:19
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 3
Просмотров: 219
Шурыгина рассказала о своей диете

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Август 2018, 19:48
от мария мирабелла
Ответов: 1
Просмотров: 589
Саша Шпак. Рубрика "Танцы"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Август 2018, 11:39
от николай929
Ответов: 1
Просмотров: 298
Африканская "богиня" с выдающимися достоинствами

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Август 2018, 11:51
от Суббота Ира
Ответов: 15
Просмотров: 1364
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Август 2018, 12:57
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 235

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.077 секунд. Запросов: 42.