Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В США разрешили использовать останки людей в качестве удобрений (Вокруг света) от кошака-обнимака 2. Матери-героини Российской империи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. «До слёз доводишь»: Дочь Бородиной призналась в «зверстве» матери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 4. Панин в своём репертуаре (Кино и новости кино) от Шенлун 5. Влад Кадони гордится тем, что он вредный ведущий Дома 2 (Дом 2 новости) от НЕЯ 6. Илья Репин. Интересные факты (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Александр Устюгов вошёл в десятку самых красивых актёров (Кино и новости кино) от Tessa 8. Долг семьи Фриске Русфонду заплатил сын Дмитрия Шепелева. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от nynka 9. Валентина Караваева (Кино и новости кино) от glasha 10. тест на внимательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна31 11. Победители "Голоса". Эрнст принял справедливое решение о судьбе главного приза (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. Какой тип мужчин вы привлекаете: тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ

Вы мне кого привели?" Диана Шурыгина встретилась со своим насильником  (Прочитано 1965 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12
Диана Шурыгина, которая получила некоторую известность после истории с изнасилованием (о последнем, впрочем, до сих пор возникают вопросы), встретилась с Сергеем Семёновым, который отбывал срок за надругательство. Об этом сообщает Super.ru
(кликните для показа/скрытия)

Редакторы телепрограммы, отчасти благодаря которой Шурыгина стала популярна (и появился мем "на донышке"), уже не раз пытались свести её в одной студии с Семёновым. А тем временем молодых людей решили столкнуть лбами в фотостудии.

— Вы кого мне привели? Не-не-не. Я туда точно не пойду. Мне с ней не о чем разговаривать. Я не буду с ней разговаривать. Мне не о чем разговаривать с этим человеком, — отнекивался молодой человек.

Шурыгина тем временем взяла вещи и ушла на выход. По всей видимости, возвращаться она не собиралась. Диана, кстати, приехала на съёмки вместе с супругом Андреем Шляниным. Драки между молодыми людьми не произошло.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мутный у неё супруг. Уже успел на аборт её отправить.
А ведь она так красиво рассказывала, что для неё семья это дети.
Зарабатывает на ней таская по шоу.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 39.