Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Мама Ёси, "достойного" сына вы воспитали, гордитесь теперь  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464598
18
Никогда не говори никогда  :facepalm: Когда то мне казалось, что больше чем Стрункина меня никто раздражать не будет. Ошиблась! Еще казалось, что более мерзкого мужичонки, чем Барзиков найти трудно, но вот нарисовался парашник  :sick: Потом беременные , которые вовсю старались переплюнуть предыдущую... Теперь уже понятно, что  дна у дурки нет и почему-то кажется, что худшее еще впереди...и худшие еще не вошли в ворота.

Не знаю, кто еще постучится на дурку из голодных и бездомных и на что они будут готовы, но на сегодня в моем личном рейтинге "Самый, самый НЕ мужик проекта" лидирует Ёся. Даже если оставить в стороне его "любовную" связь с Жирно, девицей мало на девицу похожей (тут как говорится на вкус и цвет...), то все, что происходит в их взаимоотношениях, это как говорится too much. Да,на дурке практически все готовы на всё, но Ёся готов на всё, всё, всёёёёё!

Трудно представит  себе мужика который: и линию бикини выбреет, и плевки в лицо стерпит, и между ног полежит и чем там  любимая пукнула, понюхает , и побои за любовные ласки примет, и от визга и ора не оглохнет, и бельишко постирает, погладит по местам разложит и утробе ненасытной пожрать перекусить приготовит...Наверное, точнее наверняка что-то еще забыла, но и этого достаточно, чтобы понять, Ёся НАСТОЯЩИЙ мужик, любящий и терпеливый. Вот только интересно, родители так же считают?

 Когда то я писала, что дурку можно использовать как тест на родительскую профпригодность. Если вы предлагаете своему сыну-дочке пойти на дурку участником, а он (она) смотрит на вас с сожалением и состраданием и думают, а не заболели ли родители, то можете спать спокойно, вы воспитали не самого плохого представителя нового поколения. В противоположном случае вы где то допустили просчет и что-то пошло не так.
Вот в воспитании Ёси не просто что-то пошло не так, а как-то уж СОВСЕМ не так!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179915
Я уже ничему не удивляюсь. Вчера скромница Пинчук начала душевную беседу на камеру! с девочками, как ей не хватает мужика и её всю трясёт от прикосновения даже рукой по плечу любого из мужской спальни. И в конце заявила ,"Ну что, девочки, уже у всех мокренько внизу". :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И в конце заявила ,"Ну что, девочки, уже у всех мокренько внизу".
И в тот момент я чуть не рухнула
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Идиоты


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
зато сегодня другую полненькую обозвал просто куском мяса.Шуня быстро замяла этот разговор,не сулящий ей самой  ничего хорошего

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464598
А мне "понравилось", как Черно обсуждая Гриценко заявила, что с ней ТАКОГО не случится, она умеет контролировать себя. А тащить девицу за волосы через весь дом и вытирать ее головой грязь-это просто она размялась


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
А мне "понравилось", как Черно обсуждая Гриценко заявила, что с ней ТАКОГО не случится, она умеет контролировать себя. А тащить девицу за волосы через весь дом и вытирать ее головой грязь-это просто она размялась
:xixixi: :xixixi: :xixixi: если бы только это :facepalm:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А мне "понравилось", как Черно обсуждая Гриценко заявила, что с ней ТАКОГО не случится, она умеет контролировать себя. А тащить девицу за волосы через весь дом и вытирать ее головой грязь-это просто она размялась
вот именно контролирует! все ,что она творит ,это не какие не эмоции. все делает в полном адеквате. так что пусть не брешет на эмоции

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.