Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Камирен. Химия "Симптом любви "  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
kamirenworld
Химия от @dasha_gauser "Симптом любви — нарушение баланса химических веществ внутри нас. Наверное, в любви что-то да есть, если на нее реагируют даже твои химические вещества" #ФилософияЭндиУорхола
Девочки, а вы как считаете, химия между людьми, мощная штука? #elinakamiren #kamirendelicious #kamirenarmy


Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Штаны зачетные! :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Штаны зачетные! :hihihihi:
И мне понравились..тоже такие хочу....  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Ни фига не пОняла??? O:-)шо , убогая хотела сказать??? :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011306
Ни фига не пОняла??? O:-)шо , убогая хотела сказать??? :laughy:
убогая на задницу таблицу Менделеева надела,теперь хвастает  :xixixi: заодно решила намекнуть-влюбилась  :xixixi: скоро до физики дойдет  O:-)


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мож персонально сшили штанишки для элины. :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ни фига не пОняла??? O:-)шо , убогая хотела сказать??? :laughy:
то что штаны у неё . с таблицей Менделеева. вот что.дура реальная. А в стакане бурду какую то намешала. капнула бензина наверное. для радуги)))в башке :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
убогая на задницу таблицу Менделеева надела,теперь хвастает  :xixixi: заодно решила намекнуть-влюбилась  :xixixi: скоро до физики дойдет  O:-)
Физика у неё уже была.. трение. меж. жопья.. :D :D :D :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
убогая на задницу таблицу Менделеева надела,теперь хвастает  :xixixi: заодно решила намекнуть-влюбилась  :xixixi: скоро до физики дойдет  O:-)
:pray2: :pray2: :pray2:а я то...не пОняла?!!! :laughy:Нуууу, Незнаю....найдётся ли, желающий?!!! :laughy:опять звездит??!!  O:-)Плин??? Да что ж Оно жрет всегда??? :facepalm: :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011306
Физика у неё уже была.. трение. меж. жопья.. :D :D :D :D
:happens: не видела не знаю и знать не хочу если чо  :smile:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Она думает что ей суп налили, а это только посуду помыли и ей слили. Кушай на здоровье.  :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ну химию она точно уважает.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
убогая на задницу таблицу Менделеева надела,теперь хвастает  :xixixi: заодно решила намекнуть-влюбилась  :xixixi: скоро до физики дойдет  O:-)
ага! динаму в штаны затолкает и будет из энтага места искрами пулять.... :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ну химию она точно уважает.
Давно догадываюсь,что он стал варить "Крокодил" и шпаргалка ,всегда под носом  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Как химик еще больше невзлюбила Карякину после такого кощунства! Дмитрий Иванович в гробу перевернулся  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 54.