Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Асратян. Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить - терпите  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
По желанию , но если нужен комментарий и лайки ,то люди платной выполняют заказы
Все просто ! Я сейчас скопируб принесут,про читаешь  :kiss5:
Интересно, жду. :kiss04:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Стесичка, типа - пишите комменты за деньги ,зарабытывайте на них
:hihihihi:  Только хвалебные, или и за другие платят?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:lol: :lol: :lol:  Умничка, а я никак догадаться не могла. :facepalm: :hihihihi:
ну я просто подбирала словья на буковку К)) Подошло это)
:hihihihi:  Крис, куда уж лучше-то? :blink:
ну не верите в их беззаветную любовь :(

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:hihihihi:  Только хвалебные, или и за другие платят?
Наверное,кто как закажет


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Чо она пишет ,чо ей надо?

Денег хочется , наверное ... и много ... :laughy:  Писали , что венчаться хоЧут непременно заграницей , а не абы где , а сейчас денег нет ... :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Денег хочется , наверное ... и много ... :laughy:  Писали , что венчаться хоЧут непременно заграницей , а не абы где , а сейчас денег нет ... :happens:
Алчная
Зю !  :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну постоянно сволочь ворует .

Ну это чего за дела?, :hihihihi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Денег хочется , наверное ... и много ... :laughy:  Писали , что венчаться хоЧут непременно заграницей , а не абы где , а сейчас денег нет ... :happens:

И дом загородный достраивают уже :hihihihi:
В августе -сентябре 2016 должны туда переехать :gigigi:
А на дворе вот Новый год уже :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 ОВ тоже понять можно , Али сама голоопая ходит , ничего нет путного ни на ней , ни в доме , зато участок павлика папе дарит ... Еще и Гегамчика к себе хочет забрать. А в Волгограде что , нет ВУЗов , там и жилье , и папа с дедом рядом. :happens:   Хитропродуманная девка . 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ОВ тоже понять можно , Али сама голоопая ходит , ничего нет путного ни на ней , ни в доме , зато участок павлика папе дарит ... Еще и Гегамчика к себе хочет забрать. А в Волгограде что , нет ВУЗов , там и жилье , и папа с дедом рядом. :happens:   Хитропродуманная девка . 
Но, кто то видит в ней жертву.

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Грязная, тупая обизяна! тьфу бл..

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Сперла и переделала....
=====================================================
Дарьяна Ск

Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку - терпите. Просто терпите все эти больные времена,соленые губы и кровоточащие раны. Я знаю, каково это месяцами ненавидеть утро, новый день ничего не меняет... Знаю как можно отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя. Я знаю, каково это когда весь ты из боли. Я тоже прошла через это и возможно я еще в пути...

Я знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз. Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше, заставляет жить, бороться... Самое главное в жизни -пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно... Когда жить то и не хочется, нужно найти силы и смысл... Просто поверить в себя и всё рано или поздно наладится...

А я вот это нашла - " Запись от 21 марта 2012 08:16
цитаты взято от марина
Я просто хочу сказать всем тем,
кто перестал верить в сказку - терпите.
Просто терпите все эти больные времена
и кровоточащие раны.
Я знаю, каково это неделями ненавидеть утро,
отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя.
Я знаю, как молчит телефон.
Как предательски в "Мои сообщения(1)"
подбрасываются чужие имена и нелепые "привет, как дела".
Я знаю, каково это когда весь ты из боли.
Знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз.
Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше.
Самое главное в жизни-пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно. Просто поверь в себя."- Так ей фанатки пишут , мол совсем дите(  :blink:) , ребенок , а такая мудрая. Фанатки , вы совсем дуры что ли???? :blink:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А я вот это нашла - " Запись от 21 марта 2012 08:16
цитаты взято от марина
Я просто хочу сказать всем тем,
кто перестал верить в сказку - терпите.
Просто терпите все эти больные времена
и кровоточащие раны.
Я знаю, каково это неделями ненавидеть утро,
отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя.
Я знаю, как молчит телефон.
Как предательски в "Мои сообщения(1)"
подбрасываются чужие имена и нелепые "привет, как дела".
Я знаю, каково это когда весь ты из боли.
Знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз.
Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше.
Самое главное в жизни-пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно. Просто поверь в себя."- Так ей фанатки пишут , мол совсем дите(  :blink:) , ребенок , а такая мудрая. Фанатки , вы совсем дуры что ли???? :blink:
а умные чтоль? :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сперла и переделала....
=====================================================
Дарьяна Ск

Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку - терпите. Просто терпите все эти больные времена,соленые губы и кровоточащие раны. Я знаю, каково это месяцами ненавидеть утро, новый день ничего не меняет... Знаю как можно отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя. Я знаю, каково это когда весь ты из боли. Я тоже прошла через это и возможно я еще в пути...

Я знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз. Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше, заставляет жить, бороться... Самое главное в жизни -пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно... Когда жить то и не хочется, нужно найти силы и смысл... Просто поверить в себя и всё рано или поздно наладится...

какие слова верные...и хорошо что не Сралькой придуманные...она на такое не способна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.246 секунд. Запросов: 57.