Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Норма, не норма, отклонение, извращение. Размышления у парадного подьезда.  (Прочитано 17115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57047
Люди в семьях общаются по-разному, кто-то вербально, кто-то тактильно, какой способ общения свойственен данному человеку... меня в детстве не тискали и не лизали, и я так же общалась с пацанами.. в семье мужа сплошные сюси-пуси, даже со взрослыми ...
 сыновья пошли старший в нас, младший в семью мужа..
старший никогда не лез на руки, ему важно было подойти и поговорить... младший наоборот, молча подбежит, прижмется, постоит и дальше по своим делам... у Ольваси вероятно в семье основное общение было тактильное ... для них привычно... а отгоняет всех девок от сынка, потому что привыкла его контролировать, есть чадолюбивые мамаши, что удушат своей любовью...




Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бапку терпеть не могу,но я не думаю что у неё к сынуле какие-то эротические посылы.Она вообще любит нарушать личное пространство,прижиматься -обжиматься..с Калганычем помню как они тискались.. :laughy:
Просто бапка существо невоспитанное,напрочь лишённое  чувства такта,и не понимающее что окружающие могут не правильно её понять.Глупая женщина одним словом. :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
Не смеюсь. Но ведь вытеснение всех женщин из жизни своего сына, это же явное желание доминировать? У него же ни с кем не сложилось. Ни с кем. Для габозова очень важна мать и ее мнение. И естественно, он хочет ее одобрения в выборе. А его нет и не будет никогда.
С этим не согласна. Она действительно хотела сыну хорошую в её понимание жену. Не одобрила Ермакову. Разве это удивительно?С Сокол у него не сложилось,видимо,из-за его выпивки. Она не смогла с ним справиться,а он тогда не дозрел. Следующую девушку она,кажется уже расхваливала,но видимо тоже он был ещё не готов к осёдлой жизни.

Не знаю,кто бы захотел в жёны сыну Алиану. К ней даже и присматриваться не пришлось:сразу начала свариться,ничего не умея,лгать,хамить.

Она приняла бы Ашмарину,судя по всему. И даже скорее всего самоустранилась ,доверяя сына более умной и современной ,доброжелательной женщине. Привозила бы варенье из Гобозовки и радовалась внукам.

Сейчас от жизненных передряг Саша повзрослел наконец. Думаю,у него есть реальные шансы встретить подходящую женщину и Ов её примет.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я не думаю, что к желанию доминировать здесь примешан сексуальный подтекст. Мне кажется, ОВ сильно не долюбили по жизни... Она всегда была на вторых ролях... И сЫночка, один из немногих, кто реально любил мать и шёл у неё на поводу. Ей это льстило. Ей нужна была эта подпитка... Это ежесекундное доказательство, что она ВАЖНА... хоть для кого-то...
Отсюда все эти "не взял меня за руку на лобном",... "не там сел",... "не туда посмотрел"... "я его не отдам"... Так ведут себя только ревнивые женщины...
Ревнивые, недолюбленные и неуверенные в себе.
Несчастные.
ИМХО.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Не смеюсь. Но ведь вытеснение всех женщин из жизни своего сына, это же явное желание доминировать? У него же ни с кем не сложилось. Ни с кем. Для габозова очень важна мать и ее мнение. И естественно, он хочет ее одобрения в выборе. А его нет и не будет никогда.
А для того чтобы выдавливать из жизни сына женщин не обязательно испытывать к нему сексинтерес... У меня бабуля дядьку личной жизни лишала без малейшей сескподоплёки.. из пакостности характера просто... :(


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Я не думаю, что к желанию доминировать здесь примешан сексуальный подтекст. Мне кажется, ОВ сильно не долюбили по жизни... Она всегда была на вторых ролях... И сЫночка, один из немногих, кто реально любил мать и шёл у неё на поводу. Ей это льстило. Ей нужна была эта подпитка... Это ежесекундное доказательство, что она ВАЖНА... хоть для кого-то...
Отсюда все эти "не взял меня за руку на лобном",... "не там сел",... "не туда посмотрел"... "я его не отдам"... Так ведут себя только ревнивые женщины...
Ревнивые, недолюбленные и неуверенные в себе.
Несчастные.
ИМХО.
:flower3: похоже.. очень...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
Я не думаю, что к желанию доминировать здесь примешан сексуальный подтекст. Мне кажется, ОВ сильно не долюбили по жизни... Она всегда была на вторых ролях... И сЫночка, один из немногих, кто реально любил мать и шёл у неё на поводу. Ей это льстило. Ей нужна была эта подпитка... Это ежесекундное доказательство, что она ВАЖНА... хоть для кого-то...
Отсюда все эти "не взял меня за руку на лобном",... "не там сел",... "не туда посмотрел"... "я его не отдам"... Так ведут себя только ревнивые женщины...
Ревнивые, недолюбленные и неуверенные в себе.
Несчастные.
ИМХО.
Может быть и есть в этом правда. Но думаю,она может это в себе изжить,уже,возможно,изжила.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Может быть и есть в этом правда. Но думаю,она может это в себе изжить,уже,возможно,изжила.
Вы думаете, что человек в 60 способен измениться? O:-)
А в 25?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Но разве это нормально, и только лишь от недолюбленности, так прижиматься и целоваться со взрослым сыном? Речь не о простых, материнских обьятиях, а о гипертрофированном желании тискаться с ним. Постоянно. Бесконечно. Кружиться на его ручках.
Врываться в спальню к брачующимся?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Мне другое интересно ,неужели на Кавказе принято ходить перед взрослым сыном в трусах,лежать с ним в кровати и забрасывать на него ноги?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
Вы думаете, что человек в 60 способен измениться? O:-)
А в 25?
От человека ,видимо,зависит. Алиана за эти 5 лет практически не изменилась. По мне так уникальный экземпляр. На проекте менялись практически все. И не такие молодые. Становились развитее,продвинутее,начинали лучше одеваться,говорить. Может это был временный эффект,но он был.

Ну а в  60 можно изменить  что-то мешающее жизни любимого сына. Когда мы их увидели на проекте,действительно она только воспарила,получила таки внимание за свои труды и волнения. Получила внимание ,,теперь может спокойно отойти в тень или почти в тень. Правда сын из-за внука опять в ней нуждается

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Может, всё же игры на камеру, как и большинство того, что на проекте делалось и делается?
Не хочу думать, что такое бывает взаправду. И что кто-то одобряет это честно, а не из противоречия. Тем более что кто-то может так же голяком обжиматься сам.

Видишь ли, даже если это игры на камеру, не каждая женщина переступит через себя, и понесется на камеры такое играть. Далеко не каждая. И , к сожалению, такое бывает, и не редкость такая уж. Во всем мире. Больше, как правило, со стороны отцов к дочерям. Но и обратное имеет место быть.  Иокаста то давненько появилась. Как и эдип...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Но разве это нормально, и только лишь от недолюбленности, так прижиматься и целоваться со взрослым сыном? Речь не о простых, материнских обьятиях, а о гипертрофированном желании тискаться с ним. Постоянно. Бесконечно. Кружиться на его ручках.
Врываться в спальню к брачующимся?

Потребность "потискаться" есть у большинства женщин... Вначале мы "тискаем" и зацеловываем своих деток (пока они не сопротивляются),... потом приходит очередь внуков... Думаю, желание прижаться к любимому комочку вполне себе нормально и естественно... Но у ОВ где-то произошёл сбой,... и она плюнула на маленьких и сладких внуков (которым можно с радостью и лёгкостью отдавать это накопленное тепло),... и переключилась на сына... Роль мужа Роберта мне тоже очень непонятна,... почему эта ЗАМУЖНАЯ ЖЕНЩИНА испытывает такой голод по ласке...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Для габозова очень важна мать и ее мнение.
А вот тут я думаю проблема у Габоза, у него напрочь сбиты маяки.. что мама -это мама,но ни как ни женщина которая должна полностью контролировать его жизнь.Причём странный такой контроль,сынуля бухает,но маманьке по хрену,главное чтоб на глазах был. :xixixi:
Тупой и безвольный тюфяк.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Эк Вы завернули.
Я поняла,почему инцест как кровосмешение  табу:прежде всего это ведёт к вырождению.
 
Не поняла,почему поведение ОВ можно назвать инцестом?На доминирование в ИНТИМНОЙ сфере сына она не посягала.

Можно  попытаться разобраться почему немолодая женщина вела себя не всегда безупречно прилично на проекте.

У меня такие версии(только не смейтесь):
-Она старательно хотела соответствовать молодёжному проекту и быть раскрепощённой и весёлой(самое безопасное быть весёлой и игривой с сыном).
-Она по жизни маленькая  игривая женщина. Немного эксцентричная даже.
-Она слишком не развращёна,чтобы  думать о неприличности общения с сыном.
Раскрепощенная и веселая


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3007
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3444
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.