Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Саша, где твоя младшинькая? .... общение с младшей опять под запретом?  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5

zadoynov.sasha
Подтвержденный
Всем привет 😉👋
.
Я часто думаю о том, что делает меня счастливей!
Счастье со стороны психологии – это ощущение благополучия, которое состоит из положительных эмоций, любых – от радости до полнейшего удовольствия.
.
Каждый кто читает пост, я дарю кусочек счастья.💚 Читай до конца⏬.
Счастье – всегда относительно. Вопрос о том, как стать довольным собой и своей жизнью интересует сегодня большинство людей. Одной точной инструкции, конечно, нет. Однако вы можете взять на вооружение некоторые принципы, которые помогут вам чувствовать себя счастливее:
✅ Занимайтесь творчеством.
✅Выезжайте на природу.
✅Заботьтесь о себе.
✅Радуйтесь мелочам.
✅Чаще бывайте на солнце.
✅Общайтесь с животными.
✅Отправляйтесь в путешествие.
✅Наведите порядок в доме.
✅Изучите что-то новое.
✅Сделайте доброе дело.
💚Любое из этих действий, выполненное с удовольствием, обязательно пойдет на пользу человеку, который стремится к лучшей жизни.

Скоро я поделюсь с вами ценной информацией, следуя которой, счастливая жизнь будет сопутствовать вам всегда!❤️
.
Если ты достоин(а) счастья! Я его тебе подарю!🎁 #счастьеестьегонеможетнебыть #счастливыелюди #путешествие #счастье #любовь #радость #александрзадойнов #добро #благотворительность #творидобро
 
 
liv0185
Привет.пропал совсем
 
irinazueva864
Отличный пост!!! Счастья!!!❤❤❤💋💋💋🔥🔥🔥👏👏👏🎉🎉🎉
 
dabanarkan
Танюшка... если тебе#нужны денги то попробуй как я пора,ботать в инете... 40тыщ в неDелю всегда есть, ниче сложного ваще нету... почитай мой проифль, там всё есть
 
ivanenko775
Саша,ты супер!!!Побольше бы таких позитивных людей на земле и МИР стал бы лучше 👍😍
 
olgabeket
Глаза красивучие👍
 
 
 
marusia3671
Ну классный же😘😍
 
ksiushaa2456
💋💋💋💋💋
 
yulechkayulechka1802
Я подобрала четверых новорождённых котят и выкармливаю их из бутылки) а ещё дома 7 котиков и 12 собак, подобранных с улицы. Чистота и порядок нам только снится😄
 
 
_bella_forever21
Сашка молодец, такой позитивный🤗
 
vespervlee
Саша, где твоя младшинькая? Давно не было видео соскучились!
 
geelllllllll
Что-то не видно фото с дочками. Похоже, как старшая приехала - общение с младшей опять под запретом?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Где теперь та младшенькая? Ищи ветра в поле.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вот двух слов связать не может задойнов, а туда же, хочет гуру стать на предмет счастья... и есть ведь те, кто ведется  :happens:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Где теперь та младшенькая? Ищи ветра в поле.
в монаках?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
в монаках?
Даже и не знаю. Хорошо мамка ейная следы путает.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Даже и не знаю. Хорошо мамка ейная следы путает.
это точно  :D

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Какие они оба неприятные,что чупа ,что задой.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8386
  • Карма: 26201
Опять из инета тиснул.Сам то он, я помню,красноречием не особо отличался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 50.