Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Как самостоятельно очистить карму перед Новым годом?  (Прочитано 1671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
12
Как самостоятельно очистить карму перед Новым годом?



Преддверие Нового года – идеальное время для духовного обновления и исправления кармических ошибок. Специалисты в этой области советуют воспользоваться особой энергетикой предновогодних дней, и очистить карму от ошибок прошлого, которые угнетают душу и обременяют тело в настоящем.
Ниже приведен один из комплексов мероприятий по очистке кармы. Начните его за неделю до наступления Нового года:

25 декабря – покаяние. Истинное раскаяние – мощнейший инструмент кармического очищения. Будьте честны с собой, осознайте и признайте совершенные проступки по отношению к себе и людям. Попросите прощения и простите сами.

26 декабря – очищение воздухом. В течение недели зажигайте благовония с ароматами мирры, ладана, кедра, корицы или яблок. Перед этим впустите свежий воздух в дом через открытое окно (5 – 10 минут) со словами: «Грехи я предков увожу, на ветер вольный отпускаю. С ними не люблю и не живу, с ними жизнь я пропускаю».




27 декабря – очищение водой. Принесите из церкви святую воду, либо возьмите колодезную или родниковую. Окропите в доме все углы, проговаривая трижды слова: «Смываю грехи я ваши с себя. Навсегда, Навеки. Да будет так».


28 декабря – очищение огнем. Зажгите свечку, купленную в церкви. Пройдитесь с ней по всем комнатам и помещениям дома со словами: «Остатки зла я прогоняю. Огнем напуган будет тот, чье имя я не называю».


29 декабря – очищение землей. Сходите за «нетронутой» землей в лес или место, где не ступала нога человека. Щепотку насыпьте в угол, который расположен близко к входной двери. Земля впитает в себя энергию мелких грехов всех поколений. Пусть она полежит до наступления следующего года. Соберите ее влажной тряпкой и смойте в канализацию.



30 декабря – очищение добром. Добро и зло должны быть уравновешены, и если карму условно считать «злом», то исправить ее можно добром. Подход к этому должен быть крайне ответственным. Добро, помощь, благотворительность должны быть сделаны тем, кто искренне в этом нуждается. Старики, дети, животные или даже экология – не столь важно, во что или в кого выльется ваша доброта душевная. Главное, чтобы это было осознанно и честно.


31 декабря – время очищения и обновления энергии рода. Соберите за новогодним столом близких, родных вам людей и устройте праздник, наполненный безусловной любовью к каждому. Перед боем курантов возьмитесь за руки и прочувствуйте силу предков и могущество рода. Искренне поблагодарите всех и за добро, и за испытания, и зло, которые были ими причиненные. Попросите друг у друга прощение, оставив все обиды в отработанном прошлом.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 42.