Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Какой из этих камней привлек твое внимание?  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Понравился 3 , но написано, что мой 4...А вообще слышала, что при покупке изделий с камнем, надо брать тот камень, который приглянулся, и не важно, что он не подходит по знаку зодиака...Ну, если денег на него хватит, конечно... :laughy:    Ириша :flower3: :flower3:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 120615
Iraaaaa,    1 и 2 местами перепутаны...
А мне 3 нравится.  :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 120615
А вообще слышала, что при покупке изделий с камнем, надо брать тот камень, который приглянулся, и не важно, что он не подходит по знаку зодиака..
По знаку зодиака везде по-разному камни называют... :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Iraaaaa, малахит терпеть не могу :xixixi: (не получилось выбрать из представленного) :happens:
Мой - черный оникс и гранат - давно лю :xixixi: :happens: - мои-мои! Оникс - издревле минерал символизировал лидеров и вождей. Он помогает предугадывать действия противника, придает мыслям ясность. Гранат - оберег от различных негативных зависимостей. Он раскрывает чувственную сторону и улучшает настроение, способствуя достижению целей своей хозяйки. Воть такой перстенёк(похожий) у мну давно есть любимый
Не совпало у мну :happens:

 
 

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
По знаку зодиака везде по-разному камни называют... :happens:
Виктория :flower3:  Я как раз это и имела ввиду: не надо заморачиваться по -поводу знаков зодиака, не имеет это значения, лишь бы камень нравился! Тем более, что камни для знаков зодиака действительно частенько указываются  разные  в разных источниках...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я очень люблю малахит, прям моё-моё!... Его и выбрала. ИРИШКА,  :flower3: :lasso:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А я очень люблю малахит, прям моё-моё!... Его и выбрала. ИРИШКА,  :flower3: :lasso:

Леночка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Iraaaaa,  а все камушки люблю.. но мне почти все  синие оттенки не идут  :( Лююлю красные, терракотовые, зеленые......
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 12:42 от Ginger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 51.