Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5

Бывшая су@а моего мужа.  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
чужие дети - вообще ж.опа! постоянно-то если! тут своих сбагрить требуется для отдыха, а каждые выходные, каникулы и просто так - подарок в виде детей. и следом второй в виде милиции забирать этих же детей. нееее, точно не стала бы!  O:-)
видимо, эта женщина имеет вялую нервную систему, раз ее подобное не выбешивало. ведь всю, представьте - ВСЮ! жизнь у нее это продолжается.  :shock: :shock: :shock:
Ну у пары своих детей не было, по каким то причинам , вот женщина и рада была детям любимого мужчины , тем более что дети и сами к ней тянулись


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53109
  • Имя: Инна
  • Карма: 731166
Ну у пары своих детей не было, по каким то причинам , вот женщина и рада была детям любимого мужчины , тем более что дети и сами к ней тянулись
странная эта женщина. т.к. дети превносили в ее жизнь огромное количество проблем и затрат, а она рада.  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
сейчас прям вот у меня на глазах разворачивается похожая история с коллегой у которого жена через семь лет одумалась, что такая корова нужна самому :shock: а он уже лет пять женат, выучил и свою дочь и двух дочек второй жены, переписал свою часть квартиры на дочь, хотя дочь с ним практически не общается. Сейчас бывшая давит на его мать, которая к старости очень ударилась в религию, типа, они венчаны были, а он с новой женой просто в браке, гореть ему в аду, а заодно и ей, жене, в аду гореть и матери тоже, потому что покрывает связь блудную. Бедному мужику теперь еще и мать мозг выносит, вторую жену в своем доме не принимает, аки блудницу, сына тоже, только если помощь какую оказать, хотя пока не активизировалась бывшая, были вполне нормальные отношения.
Слушайте, но это уже прям больничка с диагнозами!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
странная эта женщина. т.к. дети превносили в ее жизнь огромное количество проблем и затрат, а она рада.  :happens:
Дети разные бывают ( как и взрослые) есть такие , которых ну нельзя не любить , а тут ещё и своих нет ...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это надо ОЧЕНЬ сильно любить, чтобы грохнуть всю свою жизнь на благо первой семьи мужа. Я не способна . Мне не понять... O:-)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как то очень легко в статье лишают отцовства ,аж два раза-не верю.Будучи "детьми" канадца,могли претендовать и на алименты и на имущество в будущем

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Как то очень легко в статье лишают отцовства ,аж два раза-не верю.Будучи "детьми" канадца,могли претендовать и на алименты и на имущество в будущем
Что-то и мне мало верится.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Никогда чужие дети не станут родными. Приспособленцы по жизни назовут мамой, лишь бы им удобно. Героиня просто дура с элементами садо-мазо.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как то очень легко в статье лишают отцовства ,аж два раза-не верю.Будучи "детьми" канадца,могли претендовать и на алименты и на имущество в будущем
Кстати, да. Если только он сам не откажется от отцовства с согласием на усыновление. А лишить род. прав практически невозможно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Хня интернетная.
Така любоф, что своих детей не родила, а растила чужих безропотно и терпя оскорбления их матери. И мужик тоже бесплотный ангел получился. С бывшей он тюфяк, а актуальной жене - только проблемы.

Накер нужно, скажем дружно.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53109
  • Имя: Инна
  • Карма: 731166
Как то очень легко в статье лишают отцовства ,аж два раза-не верю.Будучи "детьми" канадца,могли претендовать и на алименты и на имущество в будущем
там мать полудурок, возможно дети такие же.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53109
  • Имя: Инна
  • Карма: 731166
Это надо ОЧЕНЬ сильно любить, чтобы грохнуть всю свою жизнь на благо первой семьи мужа. Я не способна . Мне не понять... O:-)
да. а заодно с дяденькой любить и страдания.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53109
  • Имя: Инна
  • Карма: 731166
Никогда чужие дети не станут родными. Приспособленцы по жизни назовут мамой, лишь бы им удобно. Героиня просто дура с элементами садо-мазо.
вот! я просто не дочитала, скорее кинулась отвечать!  :268: O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вот! я просто не дочитала, скорее кинулась отвечать!  :268: O:-)
Неужели не знаете примеров из реальной жизни когда чужие дети становились родными?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не соглашусь, что чужих детей априори любить нельзя. Но категорически настаиваю, что мужику принять чужого ребенка легче, чем женщине.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.