Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах

Новые соседи и пропавший сон  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
О как я вам завидую! Я живу по расписанию соседей, весь год встаю "в школу", я нетерпением жду каникул, чтобы чуть дольше поспать и перепробовала уже все модификации берушей


ой, какие там соседи... говорю ж, будильника не слышу  :xixixi:
это тоже проблема у меня, раньше меня муж будил, а сейчас некому меня тормошить, сын на занятия уходит раньше ... я недавно опаздала на одно ответственное мероприятие ...  спала... все будильники отзвенели  :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
я так сплю крепко, пушкой не разбудить, если нужно вставать в 8 часов утра, начинаю ставить будильник с 7 до 9 утра, через каждые 10 минут с повтором сигнала... обычно реагирую на четвертый, тогда открываю глаза и включаю телек  :xixixi:

Вот и я так)) встречаю в подъезде периодически соседей сверху (там семья и два пацана лет 9 и 15), они нас спрашивают не шумно ли нам, я искренне всегда отвечаю, что вообще их не слышу)
Зато соседка снизу периодически предъявляет мне за каблуки, на которых я дома, естественно, не хожу и за громко двигаемые стулья  :happens:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А мне объяснили, что если я у себя такую звукоизоляцию сделаю и ОНИ меня слышать не будут,а я их буду. Изолировать они должны себя от вас.
смотря какой стороной листы устанавливать....установите наоборот и вы их слышать не будете ....если нужен двойной эффект то соедините два листа.....мы маме в новой квартире так сделали ...говорит что теперь  живет как в бункере.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
я недавно опаздала на одно ответственное мероприятие ...  спала... все будильники отзвенели 
В молодости отлично спится и никакие соседи не мешают, я когда то будильник в тазик ставила, чтобы гремел сильнее :xixixi: а сейчас в половину седьмого просыпаюсь, а то и в шесть утра, без будильника...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
мужыг тупо-завидует... :D :D :D


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
мужыг тупо-завидует...   
А ведь зависть плохое чувство :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я уж думала,что громче,чем кричала Алиана на поляне,нельзя. Оказывается,кричат :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Я уж думала,что громче,чем кричала Алиана на поляне,нельзя. Оказывается,кричат :facepalm:


может, не громче?  :xixixi: вряд ли такое возможно..


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
однажды на работе на  рассказ сотрудницы о кричащих соседях и вопросах дочери  _мама, что это?? было замечено- а мама то и сама не знает.. :D
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 19:25 от мария мирабелла »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

может, не громче?  :xixixi: вряд ли такое возможно..
Крик ведьмы...не знаю,громче ли он лося?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А у меня сверху жила пожилая дама , весьма приятная , тихо было ... Откуда-то к ней приехала дочка с мужем и детьми лет 10 и 7 ... Все было нормально пока муж её дочери не решил сделать ремонт . Ремонт -то перетерпели как-то , но он что-то там с полами сделал , что теперь я слышу все их разговоры семейные , если сижу в тишине за ноутом ... Вот сейчас девочка с бабушкой разговаривает ... О чем - знаю , слышу... Просто ппц. В лифте встретилась с ними - говорю им , что  слышно теперь всё , дочь смутилась очень ... :wub: А вот это она зря  :xixixi:,  спальня у нас в другой комнате , а там , видимо , бабушка спит.Одна.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А мне объяснили, что если я у себя такую звукоизоляцию сделаю и ОНИ меня слышать не будут,а я их буду. Изолировать они должны себя от вас.

мне тоже так кажется но вряд ли тот кто мешает раскошелится. у таких один ответ,вам мешает вы и делайте.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а мне интересно чем все закончится,когда жена уедет :laughy:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Хочу продолжение истории!  :hihihihi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Хочу продолжение истории!  :hihihihi:

да,было бы интересно O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 18:40
от Galina N.
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Шарман)
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Стихия
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.