Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Карякина.Хочется написать мнение...ощущения, что ли...  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
kamirenworld"Хочется написать мнение...ощущения, что ли... сегодня вновь приехала в @***** начну с того, что практика показывает, что салоны зачастую пишут премиум класс, говоря о статусе, мастерах, косметике, месте в конце концов... но на этом финал🤦🏻‍♀️. Один из немногих салонов уровень которого не закончился на пафосном названии ...
Как вас встречают... Улыбка, ощущение что ждали вас и только вас (и так к каждому клиенту)👌🏼
Мастера... вокруг вас как пчелка кружит, как около любимого цветка 🌺 Нет, речь не о красоте слов сказанным вам, но и это плюс, так приятно, чувствуешь себя богиней
Пока мне мыли голову, массаж 💆🏻 я даже думать не могла... это же оргазм, #уберитедетейоттелефона 😉 ещё момент, вот знаете, салон может быть супер крутой, а мойки  еще та морковка :swearing:  неудобные🤦🏻‍♀️ здесь, я даже забылась, где я☺️ Я прям могу топ лист составить, где реально круто по всем пунктам и таких салонов не много😉 Все чаще, пуха накидают на себя🤦🏻‍♀️ В общем пост от души #нереклама просто пишу в эйфории... Видно, что это любимое детище🥂 именно таким должен быть салон
Волосы, уход за кожей лица, маникюр, педикюр и ещё после макияж... сопровождение вкуснейшим кофе... хотите одного мастера? В две руки? В 6/8? Легко👌🏼 я выхожу сегодня мало того, что красоткой... ну вот так я люблю, да и так должно быть, должны вас в салонах и магазинах, ресторанах "облизывать" и за этим я готова идти... а ещё, мне дали такой заряд, что я обаятельна и привлекательна и все мужчины у моих ног :lol:🥂 Да! Все... я пошла сводить с ума😉 #постотдуши #хочешьбытькоролевойбуть #завтраменяждетритцкарлтон
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 19:36 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Конечно, #не реклама  :laughy:
И главнодело - кофе набуздырили, это важно!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Минимум пол-дня там провела. А то и больше. Если все перечисленное делала.
Как насчет общения с ребенком? Каждый день же шляется... Ладно бы работала, а так...
Прекрасная мамаша, прекрасная!!!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Конечно, #не реклама  :laughy:
И главнодело - кофе набуздырили,
Врёт!!! :happens:  Похвасталась бы чашкой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Минимум пол-дня там провела. А то и больше.
максимум 5 минут! :happens: Или сколько там могло уйти на то, чтобы спросить про цены и выйти))))  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
максимум 5 минут! :happens: Или сколько там могло уйти на то, чтобы спросить про цены и выйти))))  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: а мамка от двери фоткала  :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
каждый раз новый салон и всех нахваливает  :xixixi: если нашел  мастера хорошего тогда  будешь всегда к нему ходить  O:-) а у этой с каждой рекламой все лучше и лучше мастера

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
каждый раз новый салон и всех нахваливает  :xixixi: если нашел  мастера хорошего тогда  будешь всегда к нему ходить  O:-) а у этой с каждой рекламой все лучше и лучше мастера
Нет предела совершенству! В поиске Каряга.... :xixixi:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ой,ну скажите мне непонятливой,вы тоже каждый день  в салоне голову моете, плюс каждый день маникюр,педикюр???Я видимо отстала... Если по пол дня каждый день в салоне проводить(в ожидании оргазма),когда же ребенку готовить,общаться с ним,хоть одному слогу научить мычащего дитя?? :durdom: :durdom: :durdom: так еще после салона пошла ...сводить с ума!!! кого?? АУ,ЗАЩИТНИЧКИ МАМОЧКИТАКОЙМАМОЧКИ!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 20:10 от Вера7 »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830761
:xixixi: а мамка от двери фоткала  :xixixi:
Ага!!!! Постояла....по звездела... и дальше циркулировать пошла!!!  O:-) :xixixi: Нуууу, а обонятельной и привлекательной.....тебе не быть!!! :xixixi: и Мужчин не будет у твоих ног?!! :lasso: не мечтай твоя электричка сбежала....и не догнать ее!!! Займись Наркоша , лучше ребёнком...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Ну надо же как-то оргазм получать, это основа женского здоровья!
Один способ дружно осудили, нашла другой.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Конечно, #не реклама  :laughy:
И главнодело - кофе набуздырили, это важно!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Прям оксюморон какой-то...
Каждый год мы с друзьями ходим в баню (с) Каждый день Карягина ходит в салон. ПОЧЕМУ оно при этом выглядит как драная кошка??!!
Непостижимо.  :facepalm:
Уж так облизали, уж так облизали... а кассирша при этом за ресепшеном смотрит на селебру нашу как на попрошайку. Или как на распространителя утюгов.  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Элька как рекетер в 90-ые, обхаживает все парикмахерские и салоны целыми днями, мзду с них снимает. А бабачЛена при ней вместо братка-костолома, кто деньгами не делится - сразу в бубен бьет или позвоночник в трусы вбивает.  :laughy:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
"хотите одного мастера? В две руки? В 6/8?"

А что означает  В 6/8????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 55.