Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 3. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 5. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 9. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Голосование

Выготовы НИКОГДА не писать о детях плохо ????

Да
Нет
Еще не знаю.

Я готова не обзывать детей ..Кто за ????  (Прочитано 12612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Свежо предание, да верится с трудом. В такие радикальные перерождения не верится, уж слишком много злобы, стеба и издевательств выливалось на детей. Даже трудно было поверить, что женщины способны на такое. Как-то легко переобуваемся , не верю... Мне менять ничего не надо, это мой принцип : не обижать детей, больных.  :happens:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:blink: ну до чего лицемерие бьет через край... Роба обсуждали команда офтальмологов/логопедов/группа из полиции/сексологов/социологов по очищению москвы от "паразитов"/и смерти желали.. наблюдатели за рождаемостью "нормальных детей".. и т.д и т.п.
Вдруг :monkey: ? :smile:  :happens:

чо, серьезно?  :shock: отойдите тогда подальше. возможно- то ваш фонтан лицемерия вам экран завазюкал?  :laughy: я ему чистку от паразитов назначала? или снова желаемое за действительное хотите подтасовать?  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Я голосую..за..
Просто..Даже если НИКТО не поддержит..Я не буду..
Это мое решение..
 
Прелестно! А без деклараций и призывов пламенных этого нельзя было сделать?  :neponimay:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
(кликните для показа/скрытия)
Прочитала. Проголосовала. За я никогда не обещаю не писать. То что я пишу зависит от моих ощущений воспитания и желания. И никому я НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ обещать. Так что я одна из меньшинства!!
Я с тобой! Тока я из вредности и неверия принципиально " нет" голосовала. А ты-- идейная!  :lasso3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
возможно- то ваш фонтан лицемерия вам экран завазюкал?   я ему чистку от паразитов назначала? или снова желаемое за действительное хотите подтасовать?   
Уж Козерога подозревать в лицемерии - это широкий полет фантазии, причем субъективной, по-моему.
Так что желаемое за действительное выдает явно кто-то другой  :happens:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Прелестно! А без деклараций и призывов пламенных этого нельзя было сделать?  :neponimay:
А вдруг бы никто не заметил "чудесного" перерождения ?  :laughy: А цель-то у автора темы другая ... :hihihihi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Уж Козерога подозревать в лицемерии - это широкий полет фантазии, причем субъективной, по-моему.
Так что желаемое за действительное выдает явно кто-то другой  :happens:
серьезно?  :blink:  очень было интересна ваша точка зрения на мой коммент. весьма познавательна.  и , главное- неожиданна  :D
вам "явно" так- а мне иначе  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Робку пока добром поливают. "Надо проглистогонить", "ворует в магазинах". Аффтар-отказник поддерживает с охотой.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Робку пока добром поливают. "Надо проглистогонить", "ворует в магазинах". Аффтар-отказник поддерживает с охотой.
А что про Робку можно написать плохо? Ребенок, как ребенок. Вполне развит для своего возраста. Это про Сашу писать нельзя! Про остальных, сколько угодно. Главное, чтобы пообещали не замечать накрашенных губ Карамельки, что она в 3 года даже "мама" не говорит и в одних сапогах с рождения ходит.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Наканецта! Перестанут Саньку Задойнову склонять, милаху такую... :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Робку пока добром поливают. "Надо проглистогонить", "ворует в магазинах". Аффтар-отказник поддерживает с охотой.
Сашку, в принципе, тоже.
Вощим, "не пошёл лососик".

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Никогда не говорю о детях плохо. Прохожу мимо этих тем. Доказывать и спорить-пустая трата времени.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 02:18 от Миссис уксус »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А что про Робку можно написать плохо? Ребенок, как ребенок. Вполне развит для своего возраста. Это про Сашу писать нельзя! Про остальных, сколько угодно. Главное, чтобы пообещали не замечать накрашенных губ Карамельки, что она в 3 года даже "мама" не говорит и в одних сапогах с рождения ходит.
Лара, "мама" малыши бессознательно лопочут месяцев с 8-9. Так что "мама", наверное, говорит.
Но если Паразитка в Перископах выставляла, как Робик говорит и рассуждает, то хорошаямамочка помещает откровенную хрень. И Болван тоже отличился с "уня-уня", прямо потроллил.
Правда, Габ со своим "паспортом" недалеко ушёл, хороший любящий отец-молодец.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Наканецта! Перестанут Саньку Задойнову склонять, милаху такую... :applo2:
А кто такая Санька Задойнова? Она Саша Корякина.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
У тебя нет одного пункта в голосилке - не делала этого никогда
Да!!!  :268: :lasso: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.