Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я этим местом бредила давно! Реальность не такая уж (все же монастырь не древний), но горыыы! Горы это горы!
Красиво, кто же спорит. Но тоже высоты панически боюсь. На подоконнике стоять не могу, тюль вешать. (


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Так я продолжу. Летело нас трое - мальчик, девочка и отмороженная тетка, ваша покорная слуга. Три инструктора, два молодых и один чуть моложе меня. Это он меня успокаивал. Причем своеобразно: да я сам боюсь, мол. Сколько раз летал, столько раз боялся. Он со мной и полетел. Ну как полетел. Юные парочки давно отчалили, а он все объяснял технологию правильного разбега и технику безопасности. Я чуть ли не зачет ему сдала!
А потом он надел на меня стропы и поставил вперед. И я вновь осознала весь ужас, так как рассчитывала быть за широкой спиной и не видеть, как сигану с обрыва... мне снова захотелось прикинуться мертвым сусликом, но поздно уж было. Юра зычно гаркнул по-гашарински "поехали", и я протянула стропы с усилием репинского бурлака на Волге. Крыло затянулось, стропы врезались в плечи, я продолжала тянуть и шагать, как вдруг...
Земля из под ног исчезла! Аааа - проблеяла я, - летим штоле? Ага, сказал Юра и начал дергать за стропы, и мы сделали мертвую петлю.
Как я не обделалась,  знает только Бг всемогущий. Но я орала дурниной и потребовала больше этого не делать, иначе при приземлении я за себя не ручаюсь!

В общем, поьет мне понравился! Я даже фоткала, а еще держала вебку на селфи-палке, она снимала, кино потом отдали.
Но высоты я боюсь все также. Если не больше  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так я продолжу. Летело нас трое - мальчик, девочка и отмороженная тетка, ваша покорная слуга. Три инструктора, два молодых и один чуть моложе меня. Это он меня успокаивал. Причем своеобразно: да я сам боюсь, мол. Сколько раз летал, столько раз боялся. Он со мной и полетел. Ну как полетел. Юные парочки давно отчалили, а он все объяснял технологию правильного разбега и технику безопасности. Я чуть ли не зачет ему сдала!
А потом он надел на меня стропы и поставил вперед. И я вновь осознала весь ужас, так как рассчитывала быть за широкой спиной и не видеть, как сигану с обрыва... мне снова захотелось прикинуться мертвым сусликом, но поздно уж было. Юра зычно гаркнул по-гашарински "поехали", и я протянула стропы с усилием репинского бурлака на Волге. Крыло затянулось, стропы врезались в плечи, я продолжала тянуть и шагать, как вдруг...
Земля из под ног исчезла! Аааа - проблеяла я, - летим штоле? Ага, сказал Юра и начал дергать за стропы, и мы сделали мертвую петлю.
Как я не обделалась,  знает только Бг всемогущий. Но я орала дурниной и потребовала больше этого не делать, иначе при приземлении я за себя не ручаюсь!

В общем, поьет мне понравился! Я даже фоткала, а еще держала вебку на селфи-палке, она снимала, кино потом отдали.
Но высоты я боюсь все также. Если не больше  :laughy:
:D :D :D Теперь страна знает своих героев  :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
собака-кусака, ни за что бы не прыгнула. Читаю как вы прыгнули и ладони вспотели, мурашки побежали  :shock:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так я продолжу. Летело нас трое - мальчик, девочка и отмороженная тетка, ваша покорная слуга. Три инструктора, два молодых и один чуть моложе меня. Это он меня успокаивал. Причем своеобразно: да я сам боюсь, мол. Сколько раз летал, столько раз боялся. Он со мной и полетел. Ну как полетел. Юные парочки давно отчалили, а он все объяснял технологию правильного разбега и технику безопасности. Я чуть ли не зачет ему сдала!
А потом он надел на меня стропы и поставил вперед. И я вновь осознала весь ужас, так как рассчитывала быть за широкой спиной и не видеть, как сигану с обрыва... мне снова захотелось прикинуться мертвым сусликом, но поздно уж было. Юра зычно гаркнул по-гашарински "поехали", и я протянула стропы с усилием репинского бурлака на Волге. Крыло затянулось, стропы врезались в плечи, я продолжала тянуть и шагать, как вдруг...
Земля из под ног исчезла! Аааа - проблеяла я, - летим штоле? Ага, сказал Юра и начал дергать за стропы, и мы сделали мертвую петлю.
Как я не обделалась,  знает только Бг всемогущий. Но я орала дурниной и потребовала больше этого не делать, иначе при приземлении я за себя не ручаюсь!

В общем, поьет мне понравился! Я даже фоткала, а еще держала вебку на селфи-палке, она снимала, кино потом отдали.
Но высоты я боюсь все также. Если не больше  :laughy:
Ты героиня, мам Вер! (Девчата)  :facepalm:  :cool:   Снимаю шляпу.  :dart:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
собака-кусака, ни за что бы не прыгнула. Читаю как вы прыгнули и ладони вспотели, мурашки побежали  :shock:
Да это все мое шило в жопе!
А как я в аквапарке! С высокой прямой горки!
А надо сказать, что кроме высоты если я чего и боюсь, так то нырять. Плаваю отлично, могу за горизонт за плыть. Но в детстве меня в шутку чуть не утопили пацаны, вот и...
Но как же! Большинство писается, отдельные смельчаки сигают чуть ли не под аплодисменты... единственная горка, на которую очереди нет, опять же.
У меня тогда еще спина не так болела. А старшей очень хотелось скатиться, но она меня хотела сперва в тестовом режиме пропустить. Так получилось, что мама у нас Брюс всемогущий - так исторически сложилось. Ну я и попьеламь впереди нее. Нлги заплетаются, травмированный позвоночник заранее ноет, на лице улыбка камикадзе  :laughy: Они ведь плохо кончают, камикадзе-то, зато с улыбкой!
Ну и чё, зажмурилась да поехала. Хотите поржать? Я съехала дважды. И второй раз я сдалась уже натурально! Хорошо хоть спинумне отбила, а то "не тем ударился об вобу дурачок" - и привет врачам!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
собака-кусака:flower3:   Красиво как...Мне очень понравилось. А высоты тоже до жути боюсь...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Круто :flower3: :flower3: :flower3:.  Очень хороший рассказ. Спасибо! Как я говорила,Вы отлично выглядите. И девочка у Вас красивая..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Айка, спасибо!
Это Вы еще старшую не видели!  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
собака-кусака, бесподобно! Любой журнал для туристов должен оторвать с руками! Написано-- замечательно и фотографии очень хорошие.  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Айка, спасибо!
Это Вы еще старшую не видели!  :laughy:
Очень хочется посмотреть на нее.. честно.. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Агатах, спасибо, Лариса!  :love005:
Я стараюсь не особо занудствовать с инфой, скорее вспоминая, что случилось забавного плюс минимум про место пребывания. А фото - это муж и изредка дочь, у меня антиталант к этому, как и ко  многому другому.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Очень хочется посмотреть на нее.. честно.. :flower3:
Она мне фотки из Пицуеды прислала в Вацап, доберусь до компа, выложу.
Можно даже отдельной темой,т ам такая Красотища!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7850
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3061
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5864
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.623 секунд. Запросов: 56.