Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Kesha 3. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 5. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника

Петушиные бои продолжаются!  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Похоже, Саше Задойнову и Илье Гажиенко не на шутку ударил в голову тестостерон. Весь день ребята цепляют друг друга словами. В основном, любые выяснения - кто круче? - начинает Илья, он всячески старается поддеть Сашу своим статусом и местом в жизни, мол, у меня есть работа, деньги, известность, а что есть у тебя? А у Саши есть Женя, и по всему понятно, что в данном случае это главное. Задойнов в основном обзывает Илью, то чёртом, то лимоном... И по его лицу явно видно, что его вся это ситуация дико бесит. Вот только за всеми своими выяснениями отношений они, кажется, забыли про Женю, которая, кстати, совершенно не переживает. Она наблюдает за всем и посмеивается. Но при этом держит очень правильную позицию: поскольку совсем недавно она помирилась с Александром, поддерживает она его. Да и Илья уже, кажется, совсем заврался. Если недавно он говорил, что разочаровался в Евгении, то сегодня, дабы не ударить лицом в грязь, соврал, что это всё клевета, и он никогда бы не позволил себе так сказать... М-да, похоже, люди не меняются...
И, кстати, яркий тому пример Андрей Кадетов, который совсем недавно начал говорить правду, и вот уже сегодня снова запутался в собственном вранье. Но обо всём по порядку. С утра Андрей решил привести комнату в порядок, якобы к приезду жены, со словами: "Эля, помоги мне убраться, скоро приедет Аня, я думаю, стоит её заселить в эту комнату, чтобы ей было комфортно. И не нужно думать лишнего, это просто элементарное гостеприимство". Элю, конечно же, такой поворот событий совершенно сбил с ног, она не находила слов и только бегала от Кадетова по всему дому. В итоге, когда он всё же её поймал, решил снова выкрутиться: "Я просто пошутил, Эля, это была просто шутка". Но шуток Эля не понимает, она в полной мере доказала это на лобном, когда Ксения Бородина пыталась выяснить, почему же она решила именно сегодня бросить Андрюшу, а вчера, когда ей было ТАК плохо, что даже вызывали скорую, осталась ночевать с ним. Все засмеялись, а Эля, не желая быть клоуном и не найдя подходящих слов, убежала, но не куда-нибудь, а в мужскую спальню, окна которой как раз выходят на лобное. В общем, два сапога пара. Что Эля не может говорить правду, и любая попытка вытащить из неё хоть что-то приводит либо к слезам, либо к побегу. Что Кадетов, который на лобном наговорил такой ерунды, что даже и сам не до конца понял. С одной стороны, Эля - та самая девушка, к которой у него тёплые чувства и которая поможет ему забыть жену. А с другой стороны - любит он только Аню, и если не с ней, то ни с кем отношения строить не будет... Уф-ф-ф... И не надоело ему во всём этом крутиться?


Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1
цепляют друг друга словами"
Видимо, ДРАКИ на проекте напрочь запретили  :draznilka:

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
и зачем этого Гажиенко опять на проект засунули?я его возвращению буду рада в одном случае:если они с Задоем подеруться уже наконец и их обоих выгонят!


Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1
Да уж,хотелось бы, а то одни РАЗГОВОРЫ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 09:15
от assa
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1839
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1679
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 805
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1108
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.