Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Только и успела с утра брови подвести.  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ой не говорите девчата. Она без бровей прямо как голая))))))))) А так вылить куколка....... Чакки.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Может, только после татуажа? Там некоторое время очень яркие брови, потом бледнеют
Но уж больно форма бровей странная :blink:


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4522
  • Карма: 8571
пока спала внуки нарисовали.  :xixixi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
У меня тётушка рано утром собиралась на работу, чтобы внучат не будить, тоже бровки подкрашивала в потемках, наощупь... На остановке транспорта у неё знакомая спросила, "Что теперь модно брови бордовым подкрашивать?" (у неё всего 2 карандашика в косметичке - чёрный и бордовый -для контура губ)
И смех... и грех... :hihihihi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Красилась, не успев проснуться :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Едрическая сила! Но в Питере в метро ещё не то видела. То баба в штанах , колготки висят из брючины, то молодой человек с ширинкой на попе.
А у этой и правда брови нонсенс. Фотографу желаю новых фоток. Автору топика  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Едрическая сила! Но в Питере в метро ещё не то видела. То баба в штанах , колготки висят из брючины, то молодой человек с ширинкой на попе.
А у этой и правда брови нонсенс. Фотографу желаю новых фоток. Автору топика  :flower3: :flower3: :flower3:
:cool: :dart:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:cool: :dart:
Мне правда очень понравилась фотка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
ой, а я чё про себя вспомнила...Девчата, помните - была такая двустороняя тушь ( уже не упомню - чьей марки)  одна половина - белая - якобы для удлинения ресниц, а вторая - чёрная - для подкрашивания...и подкрашивать надо было не сразу после белой, а через две-три минуты, как подсохнет первый белый слой...
конечно, не будешь же  в ванной ждать три минуты утром, а после первого слоя , а по делам ( типа-потом приду и докрашусь),... дык вот, опосля  того, как я три раза приехала на работу с белыми ресницами - выкинула нафиг... :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ой, а я чё про себя вспомнила...Девчата, помните - была такая двустороняя тушь ( уже не упомню - чьей марки)  одна половина - белая - якобы для удлинения ресниц, а вторая - чёрная - для подкрашивания...и подкрашивать надо было не сразу после белой, а через две-три минуты, как подсохнет первый белый слой...
конечно, не будешь же  в ванной ждать три минуты утром, а после первого слоя , а по делам ( типа-потом приду и докрашусь),... дык вот, опосля  того, как я три раза приехала на работу с белыми ресницами - выкинула нафиг... :gigigi:
Я помню эту тушь :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: потом ресницы коровы оказываются лёгким шоком для молодых людей
Вау! Вы вспомнили! :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
. То баба в штанах , колготки висят из брючины
Моя тема, в школу, в старших классах раза три так приходила  :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
ой, а я чё про себя вспомнила...Девчата, помните - была такая двустороняя тушь ( уже не упомню - чьей марки)  одна половина - белая - якобы для удлинения ресниц, а вторая - чёрная - для подкрашивания...и подкрашивать надо было не сразу после белой, а через две-три минуты, как подсохнет первый белый слой...
конечно, не будешь же  в ванной ждать три минуты утром, а после первого слоя , а по делам ( типа-потом приду и докрашусь),... дык вот, опосля  того, как я три раза приехала на работу с белыми ресницами - выкинула нафиг... :gigigi:
Аналогично!  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Это Л'Ореалевская тушь была, я однажды накрасила, посмотрела и выкинула нафиг. У меня свои ресницы были до бровей, а тут еще больше, нафиг-нафиг  :xixixi:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 57.