Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

"Не хотите помогать на даче - уматывайте из квартиры!.."  (Прочитано 10101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А насчет одной ей плохо будет?Она же гонит детей из дома.Значит не боится одиночества изначально.А квартирантам ,которые ей будут денежку платить -она на фиг не нужна. :bnu:
Зато стабильный доход, хоть обеспеченная старость будет, раз уж сыначка козел и жена его козлиха.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482660
Козла мамочка своими руками воспитала, а уж потом он вырос и пару под стать нашёл.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32408
.S. Если у вас ассоциация с личной историей, то это одно, но мы обсуждаем СТ...
Я тоже обсуждаю СТ.Как считаю нужным так и обсуждаю.Почему я должна придерживаться другой точки зрения,если моя отличная от Вашей.Вот право!Даже смешно из-за какой-то возможно вымышленной тетки мы тут чуть ли не деремся!Ребята!Давай те жить дружно.Ну вот честное слово ничего личного. :hihihihi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я на маминой. если б сынка с первого раза так с мамой поговорил и такую помощь предложил.. а так - им всем срать на родителей . им только дай дай дай

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32408
 :laughy:
Козла мамочка своими руками воспитала, а уж потом он вырос и пару под стать нашёл.
Как говорится от осинки не родятся апельсинки.Короче, мама по этой народной мудрости,а народ врать не будет похоже та еще  коза. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
а я никогда не буду загружать своих детей своими проблемами. то,что я дала им жизнь,не значит,что у меня в руках пульт управления их жизнями.будет тяжело-брошу к черту эту дачу.не хочу быть обузой ,не должны они мне ничего,не в услужение себе я их родила!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Я из интереса))) ещё раз в СТ сходила))) И вот остались у мну вопросы))) Начать с квартиры. Почему квартира однозначно материна? Сын же где-то был прописан? Или он как родился, так сразу бомжом стал? И сейчас мамо из великой милости его "пригрела" в "своей" квартире? как так-то? неувязочка, однако  :happens:

Вот подумалось))) Сейчас моя семья: муж, я и сын живём в частном доме, доставшемся мне в наследство))) То есть спустя время, если я, скажем, из собственной дурости и от нефигделать  :laughy: заведу ... кроликов  (были у нас когда-то  :laughy: Геморр тот ещё  :hihihihi:  ) а сын не захочет мне в этом мероприятии помогать, я его выгоню из единственного места жительства?!  :blink: Очень это ... по-матерински будет, ага)))
Далее...

— ...И что-то так обидно стало, еще и с дачей этой... Да, мне тяжело уже одной пахать, в шестьдесят-то пять лет!

Не паши!  :happens:  ни строчки о том, что сын заставляет-принуждает-просит пахать на даче  O:-)

— Квартиру свою отдала, с ребенком сижу, когда надо. С дачи им все тащу. Никогда с пустыми руками не прихожу! С пенсии обязательно внучке гостинчик покупаю, подарки на все праздники стараюсь дарить хорошие, дорогие, нужные...


Опять же, возвращайся в квартиру, не сиди с ребёнком, не тащи ничего, не дари подарки... Никто ведь не заставляет, насколько я поняла  :happens:  Если всё это в тягость, так проще не делать вообще, чем делать и упрекать.. ждать благодарности от единственного близкого человека... Опять же))) живя в одной квартире иссякнят вопрос с нехваткой апщения  :xixixi:  И все будут щасливы)))  А дачку, опятьже, сдавать можно - ну, если спросить у дочки соседки-риэлтора чё почём)))) Глядишь, и выгодных квартирантов найдёт по-соседски  :smile:  Как раз хватит денег на овощи с рынка  :gigigi: без всяких забот и хлопот  :xixixi: 



Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32408
а я никогда не буду загружать своих детей своими проблемами. то,что я дала им жизнь,не значит,что у меня в руках пульт управления их жизнями.будет тяжело-брошу к черту эту дачу.не хочу быть обузой ,не должны они мне ничего,не в услужение себе я их родила!
Браво! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32408
Не паши!    ни строчки о том, что сын заставляет-принуждает-просит пахать на даче  
Опять же, возвращайся в квартиру, не сиди с ребёнком, не тащи ничего, не дари подарки... Никто ведь не заставляет, насколько я поняла    Если всё это в тягость, так проще не делать вообще, чем делать и упрекать.. ждать благодарности от единственного близкого человека...
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 50.