Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

помогите, пожалуйста!!!!!!))))))))))))))))  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566908
27

Господа, помогите, плиз...Кто знает эл.адрес, куда можно закинуть темку для прямого эфира Путина 7 июня 2018 года????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Все адреса, найденные мною в интернете - возвращаются с пометкой: " К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям...Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.".... Всё так плачевно, раз в жизни решилась и то - облом((((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
спасибо)))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:
В одном - запросили номер телефона, город и ФИО, говорят перезвонят...заполнила, отправила - вот уже 1,5 часа жду звонка((((((((((((((


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Как задать вопрос президенту? Вопрос главе государства граждане смогут задать, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через интернет-сайт программы или специальное мобильное приложение, сообщают СМИ. Также обращения принимаются от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», которые смогут отправить вопрос как в текстовой форме, так и записав видеоролик. Позвонить в Единый центр обработки сообщений для прямой линии можно будет из любой точки России по бесплатному номеру 8-800-200-40-40, из-за границы по телефонам +7 (499) 550-40-40, +7 (495) 539-40-40. Вопросы в виде СМС- и ММС-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Вопросы можно будет задать только на русском языке, их объем не должен превышать 70 знаков. Кроме того, во время прямого эфира граждане России смогут выйти на прямую видеосвязь со студией программы с использованием приложений «Москва — Путину» и «ОК Live».

Копирование материалов допустимо только при наличии гиперссылки на сайт Promdevelop:
ссылка

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179914
irinka5, Ириш, сомневаюсь, что вопрос дойдет до Путина, там на 1000 раз проверят и перепроверят, прежде чем к нему что-то попадёт.
Может я такая пессимистка. Посижу, послушаю, что другие напишут.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150821
мишаня,  попытка не пытка, а вдруг  :neponimay:
irinka5,  дерзай, держим кулачки за тебя  :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
irinka5, Ириш, сомневаюсь, что вопрос дойдет до Путина, там на 1000 раз проверят и перепроверят, прежде чем к нему что-то попадёт.
Может я такая пессимистка. Посижу, послушаю, что другие напишут.
может, написать, что хочется узнать секрет его молодости? а потом взбрыкнуть?)))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566908
Как задать вопрос президенту? Вопрос главе государства граждане смогут задать, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через интернет-сайт программы или специальное мобильное приложение, сообщают СМИ. Также обращения принимаются от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», которые смогут отправить вопрос как в текстовой форме, так и записав видеоролик. Позвонить в Единый центр обработки сообщений для прямой линии можно будет из любой точки России по бесплатному номеру 8-800-200-40-40, из-за границы по телефонам +7 (499) 550-40-40, +7 (495) 539-40-40. Вопросы в виде СМС- и ММС-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Вопросы можно будет задать только на русском языке, их объем не должен превышать 70 знаков. Кроме того, во время прямого эфира граждане России смогут выйти на прямую видеосвязь со студией программы с использованием приложений «Москва — Путину» и «ОК Live».

Копирование материалов допустимо только при наличии гиперссылки на сайт Promdevelop:
ссылка
вот так всегда у меня - опять через одно место - ссылка не раскрывается((((((((((
Но мне сейчас позвонили подружанки и сказали: Путину-Москва.РФ)))))))))))))))))) Вот буду пока с эти адресом работать....
Dmiitriy - благодарю Вас за Вашу отзывчивость)))))))))) :lasso: :kiss04:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Да уже в интернете про это написали, что звонили и жалобы не принимаются. Коллцентр не работает на негативные заявки. Опять будут вопросы, что вы кушаете на завтрак, как здоровье вашей собаки  и т.д. Один или два, типа из народа, позвонят. а потом он приедет и *спасет* весь город. Вы верите в эту показуху?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 17:03 от saimonson »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566908
irinka5, Ириш, сомневаюсь, что вопрос дойдет до Путина, там на 1000 раз проверят и перепроверят, прежде чем к нему что-то попадёт.
Может я такая пессимистка. Посижу, послушаю, что другие напишут.
не знаю............но хочется верить в лучшее.........пока мне на грудь повесили инвалидность эту 1 группы на 2 года - вот и буду в этот срок биться за матушку-правду...а что еще остаётся делать инвалидам в нашей стране)))))))))))))))))))) коль не могу улететь к внучкам...сиди вот теперь бабка и дерзай)))))))))))))))))) :xixixi: O:-) :shock:
мишаня :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566908
мишаня,  попытка не пытка, а вдруг  :neponimay:
irinka5,  дерзай, держим кулачки за тебя  :flower3:
дык...так я баба настырная, а при инвалидности - еще и озлобленная стала - так что - биться буду до конца))))))))))))))) УРА!!!!!))))))))))))))) Чем всё закончится - обязательно расскажу, создам здесь на сате отчет о проделанной работе...ждите.... O:-) O:-) O:-) :xixixi:
Лена :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566908
Да уже в интернете про это написали, что звонили и жалобы не принимаются. Коллцентр не работает на негативные заявки. Опять будут вопросы, что вы кушаете на завтрак, как здоровье вашей собаки  и т.д. Один или два, типа из народа, позвонят. а потом он приедет и *спасет* весь город. Вы верите в эту показуху?
сейчас вот и проверим)))))))))))))))))))))))) что к чему и почем)))))))))))))))) :opponents: :opponents: :opponents:
saimonson :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
irinka5, удачи Вам и успехов в безнадежном мероприятии. Простите, что так пессимистично, но уже ничего хорошего от него для народа ждать считаю бессмысленным

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116465
  • Карма: 566908
irinka5, удачи Вам и успехов в безнадежном мероприятии. Простите, что так пессимистично, но уже ничего хорошего от него для народа ждать считаю бессмысленным
да как говорится: да я...да с вашими молитвами....не только до царя Путина...до небес доберусь!!!!!!)))))))))))))))))))))) Шутка конечно - но уж больно хочется верить в лучшее...надоело уже получать от государства сплошные пинки под задницу и сыт уже - этими чинушными отписками.... :opponents: :opponents: :opponents:
танюша :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 17:47 от irinka5 »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
irinka5, вот правда, от души желаю Вам удачи. С удовольствием порадуюсь приятным новостям и решению Вашего вопроса  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
irinka5, вот правда, от души желаю Вам удачи. С удовольствием порадуюсь приятным новостям и решению Вашего вопроса  :flower3:
Я, Ириш, присоединяюсь!
Милая, удачи! Твой настрой уже воодушевляет!
Удачи  :lasso: буду держать кулачки за тебя!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2472
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3279
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3915
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.