Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Отец Дениса Черышева поставил на место Ольгу Бузову  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
16
Отец Дениса Черышева поставил на место Ольгу Бузову

Ольга Бузова публично предложила Денису Черышеву стать ее мужем после его отличной игры на ЧМ-2018. Потенциальный брак с футболистом одобрила даже мама Ольги. А вот отец Дениса довольно резко прокомментировал слова Бузовой, дав понять, что он совсем не рад такой невестке.
После отличной игры футболиста Дениса Черышева на ЧМ-2018 светская звезда Ольга Бузова обратилась к спортсмену с комплиментами и предложением стать его женой. Вскоре на слова Ольги отреагировала даже ее мама Ирина Александровна. Женщина дала понять, что слова Ольги были всего лишь выражением благодарности за прекрасную игру, но при этом дала понять: ей не важно, кем будет избранник ее дочери, главное – чтобы Ольга сама была счастлива.
Совершенно иной оказалась реакция на слова Бузовой родственников самого Дениса. Так, его отец Дмитрий Черышев достаточно резко прокомментировал слова звезды. По его словам, персона Ольги совершенно не подходит его сыну, к тому же, сердце Дениса уже занято.

«Она больше ничего не предлагала? Тарасов — это прошлое, а Денис это будущее? У Дениса есть девушка. Эти светские походы не для Дениса и не для нас» - сказал папа футболиста.

Сам Денис никак не отреагировал на обращение Ольги Бузовой. К слову, свою личную жизнь футболист не привык выставлять напоказ, поэтому многие поклонники Бузовой, полагая, что Денис свободен, сочли его прекрасным женихом для певицы.
Денис Черышев выступает за сборную России и играет в испанском клубе «Вильярреал», ранее работал в «Реал Мадриде» и «Валенсии». Сердце 27-летнего спортсмена уже давно занято. Он встречается с испанкой Кристиной Кобе, которая младше его на несколько лет.
(Биз)


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
господи, Бузова где-то ляпнла, а новости уже неделю мусолят...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
господи, Бузова где-то ляпнла, а новости уже неделю мусолят...

Пусть сначала думает, а потом уже ляпает...  :laughy:


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
господи, Бузова где-то ляпнла, а новости уже неделю мусолят...
А можно мне мусолить то, что считаю нужным?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Она хорошо так ляпнула - что даже до папы донесло. Утрись Бузова - ты кошмар родителей!


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ну я же не о вас написала, а о тех, кто эти новости пишет по порталам...
А можно мне мусолить то, что считаю нужным?

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
неужели она серьезно это говорила? вы в это верите?
Пусть сначала думает, а потом уже ляпает...  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Тупузова уверена, что любое её высказывание в адрес кого-либо, должно вызвать прилив восторга и щастья у упомянутого ею.
Бохиня, ёптить...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Пусть сначала думает, а потом уже ляпает...  :laughy:

Это невозможно. Это же Бузова!    :)8

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
неужели она серьезно это говорила? вы в это верите?

Я не то что верю, я уверен в ее глупости... и на ДуркоДоме, не важно в каком статусе, она это неоднократно доказывала...  :laughy:

Кстати, вспомнилось... Олячка, когда еще была хомячкой, съездив как-то раз в Питер (то ли на учебу, то ли к родителям, суть не важна) каким-то образом попала на игру "Зенита", потом только и слышно было от нее в окружении хомяков, какой прелестный мальчик Саша Анюков (футболист "Зенита"), как она мечтает с ним познакомиться, да сколько зарабатывает, и не прочь познакомиться поближе, а потом выйти за него замуж...  :laughy:
Так что любовь к футболу или футболистам у нее проявилась задолго до локомотивщика Тарасова...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 21:36 от Kot_Baun »

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Я верю, что она вполне серьезно говорила, более того, считает, что ему должно быть лестно такое предложение. Она же звезда, сам Филя комплиментами ее осыпает

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Курица сама себя закапывает  все глубже и глубже. От нее скоро просто шарахаться начнут мужики, если еще остались не брезгливые. Фил не в счет

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я верю, что она вполне серьезно говорила, более того, считает, что ему должно быть лестно такое предложение. Она же звезда, сам Филя комплиментами ее осыпает
ну дык... Деушка  номер 1  :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Черышевы в рекламе не нуждаются. Тут у Олящки облом, как с Путиным.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
Шутить надо тоже с умом так то. А тут с ним проблема.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.