11 Мая 2024, 19:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 4. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Dante 6. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. На Евровидении дисквалифицирован певец из Нидерландов Йост Кляйн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: "Когда я пьяная - я такая дура!", или за что бывает стыдно?  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2014, 05:14
Прочитано 1820 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

3
[attach=2]
Знаете такую популярную шутку: «И тут алкоголь начал набирать твой номер телефона...»? И правда, почему пьяные мы (как и пьяные мужчины) начинаем творить всякие глупости, а главное — какие глупости?!
 "Когда я пьяная - я такая дура!", или за что бывает стыдно?
 
Все мы люди, все любим отдыхать. Так или иначе на отдыхе выпиваем: будь то корпоративная вечеринка или узкий круг друзей-подруг. Думаю, у всех в жизни бывало такое: за разговорами незаметно подходит тот самый бокал, когда бац! — и уже ничего не помнишь! Но именно после этого «бац!», как правило, и начинается самое интересное, за что обычно бывает на утро стыдно.
 
За что стыдно мужчинам?
 
Как правило, мужчинам стыдно бывает только за свое поведение на корпоративах, потому что друзья — на то и друзья, чтобы все понимать и прощать. Итак, стыдно бывает за:
 
 — танцы «кинг-конга». Многие, очень многие мужчины не умеют танцевать и в трезвом виде не танцуют. Но вот навеселе даже самый ужасный танцор теряет стеснения и пускается в пляс. А наутро (или спустя пару дней) обязательно у кого-нибудь обнаруживаются фото с весьма глуповатыми па. Кстати, если мужчина станцевал стриптиз, то почему-то обычно за это не стыдно — разве что, если начальство сплошь женщины.
 
 — сон в салате. Классика жанра, конечно, но именно за эту классику ой как стыдно бывает!
 "Когда я пьяная - я такая дура!", или за что бывает стыдно?
 
 — драку с коллегами/партнерами по работе. Если ж драка просто произошла с кем-то посторонним, гуляющим в этом же ресторане/кафе, то мужчин, напротив, одолевает гордость — мы ж врагов побили!
 
 — секс с начальницей или коллегой. Особенно, если это дама в возрасте.
 
 И все. На этом мужской перечень окончен. А вот женский...
 "Когда я пьяная - я такая дура!", или за что бывает стыдно?
Чего стыдятся женщины?
 [attach=1]
У женщин гораздо больше заморочек по поводу своей внешности. И еще очень часто все чувства, которые женщина долго скрывает, всплывают наружу, когда она выпивает. Итак, женщинам стыдно за:
 
 — стриптиз. Да, большинство женщин умеют танцевать, поэтому мужские танцы «кинг-конга» изобразить сложно. А вот на стриптиз почему-то на пьяную голову пробивает многих. И вместо шеста внезапно появляется вешалка или чужой худощавый мужчина, а то и просто фонарный столб — и вперед!
 "Когда я пьяная - я такая дура!", или за что бывает стыдно?
 — слезы в жилетку. Часто, очень часто, в изрядном подпитии женщина начинает изливать свою душу первому попавшемуся человеку. Тут и слезы, и сопли, и «все мужики — козлы!, „да я для него, а он!..“ и так далее до бесконечности.
 
 — случайный секс. Нередко слезы в жилетку перетекают и в такое. Если слушающий мужчина очень внимателен, сам навеселе, слегка приобнял женщину, давая понять, что он-то может ее утешить — тут-то все и случается. А на утро бывает ТАК стыдно, особенно если мужчина, например, старый друг детства.
 
  — выяснение отношений с бывшим. Это тоже своеобразная классика жанра. Именно то самое „алкоголь начал набирать твой номер“. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Иногда на трезвую голову просто смелости не хватает все высказать конкретному человеку, а спиртное придает храбрости.
 
Иногда на пьяную голову говорится то, на что трезвому не всегда хватает смелости. И за это редко, но стыдно не бывает. А за что Вам бывало стыдно?
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: