Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Элина Камирен решила за себя взяться  (Прочитано 4198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226527
Каждый ребенок индивидуален в плане развития речи.

Ну да - ну да....а логопеды и дефектологи придуманы для баловства


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Каждый ребенок индивидуален в плане развития речи.

Неправда. Иначе не существовало бы терминов "развитие по возрасту" и "развитие в норме", первым вы сама пользовались, между прочим.
Есть нормы говорения, есть. И Саша по ним развита года на полтора или чуточку больше.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Ну Вы ж в темах Камиренов всегда бываете,всю их подноготную изучили,что там на данный момент плохого?Живы здоровы,приводов в полицию нет,органы опеки и попечительства спокойны за эту семью,ребенок всем необходимым обеспечен,постоянно гуляет с мамой и бабушкой ,ходит в сад,ребенок жизнерадостный ,развит соответственно возрасту.

Надежда!? А вы уверены... что всем обеспечена??? Я вот не разу не видела... что б играла в игрушки??? Ни одной куклы нет!!! И гулять с  выпившей БабкойЛеней??? С ОбдолбанаЙ мамашей вечерами??? Может просто ещё  органы опеки не курсе???


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ну да - ну да....а логопеды и дефектологи придуманы для баловства
Ну им тоже надо деньги зарабатывать.Я вот не ведомая по поводу каких то нормативов в развитии детей.И не бегу к логопеду ,если у меня ребенок ,к примеру,букву эр не может ещё выговорить.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Неправда. Иначе не существовало бы терминов "развитие по возрасту" и "развитие в норме", первым вы сама пользовались, между прочим.
Есть нормы говорения, есть. И Саша по ним развита года на полтора или чуточку больше.
Редко какой ребенок в эти нормы говорения укладывается полностью,отклонения в той или иной степени всегда существуют.Так же как есть дети через чур говорливые и не по годам развитые ,а есть молчуны .Говорю ж , все индивидуально.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Ну им тоже надо деньги зарабатывать.Я вот не ведомая по поводу каких то нормативов в развитии детей.И не бегу к логопеду ,если у меня ребенок ,к примеру,букву эр не может ещё выговорить.

То есть,если и к 6 годам не заговорит ,беспокоиться не будете? Это вы о своих или о соседских?если о соседских,то поверю))))

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Надежда!? А вы уверены... что всем обеспечена??? Я вот не разу не видела... что б играла в игрушки??? Ни одной куклы нет!!! И гулять с  выпившей БабкойЛеней??? С ОбдолбанаЙ мамашей вечерами??? Может просто ещё  органы опеки не курсе???
Галя,ну если мы не видим игрушки у Саши , то это не значит ,что их нет.Камирены и жилье свое не показывают ,а многие тут сделали вывод ,что они бомжи.Как же девочку в сад взяли бездомную? Снимают поди ,а в квартире ,что купили ремонт делают.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
То есть,если и к 6 годам не заговорит ,беспокоиться не будете? Это вы о своих или о соседских?если о соседских,то поверю))))
О своем сыне,через месяц ему 6 лет.Сам старается выговаривать,уже почти получается,научится.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
О своем сыне,через месяц ему 6 лет.Сам старается выговаривать,уже почти получается,научится.

И вы считаете это нормой?вы уж извините,но в 6 лет дети не стараются выговаривать ,а общаются со взрослыми фактически на одном уровне! Но спорить не буду! Для вас одна норма,для меня другая!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
развит соответственно возрасту. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
повеселили!этот тупой ,немой,кружащийся переросток нормально развит?
Прям умиляет: "соответственно возрасту" -какому возрасту-одному годику? , ну это ДА Чупындра так и разговаривает !

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Галя,ну если мы не видим игрушки у Саши , то это не значит ,что их нет.Камирены и жилье свое не показывают ,а многие тут сделали вывод ,что они бомжи.Как же девочку в сад взяли бездомную? Снимают поди ,а в квартире ,что купили ремонт делают.

Надежда!!!а я даже не верю .... что в садик ходит?! O:-) слишком скудно показывает... хоть бы одну куклу ребёнку купила?! Многие детки, таскают с собой ( когда идут на улицу) или куклу, мишку, зайку , машинку...а у Саши даже на берегу нет игрушек , кроме камней?! Это не нормально!!!Да и ремонт затянулся.... вот не верю нет единому слову  ОбдолбанаЙ!!! Из двух кВ ...ни одной фотки... O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ну Вы ж в темах Камиренов всегда бываете,всю их подноготную изучили,что там на данный момент плохого?Живы здоровы,приводов в полицию нет,органы опеки и попечительства спокойны за эту семью,ребенок всем необходимым обеспечен,постоянно гуляет с мамой и бабушкой ,ходит в сад,ребенок жизнерадостный ,развит соответственно возрасту.

Не всегда,но бываю,в темах камихреней.Про подноготную это слишком,но стараюсь соответствовать,а то тут говорят:нечего соваться в обсуждения,если не владеешь информацией...
Ну ничего себе,Вы описали отличную жизнь,оказывается так мало людям надо для счастья...Особенно тронуло про приводы в полицию... :laughy:
Приводов в полицию,может быть и нет,но не факт...Какая опека,может они вовсе и не прописаны в Сочи,болтаются как отдыхающие.
Единственный плюс,на мой взгляд,это садик.
"ребенок жизнерадостный,развит соответственно возрасту"-это шутка такая?
И Саша уже не та хорошка-улыбашка,а девочка с характером.Пора придурошной матери это понять и перестать её как обезьянку выставлять,покружись,помаши ручкой,а общаться с ребёнком,учить чему-то...
Так что ничего отличного,по крайней мере в жизни девочки,я не вижу... O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
:laughy: живут у моря....
Похоже на то...Я помню как Элька писала:Саша пойдёт в замечательный сад,на берегу моря.И ведь доказывали фанаты:да есть садики с выходом к морю(он и правда есть,только в центре Сочи),именно в такой и пойдёт девочка.Вон до сих пор верят,что квартиру карякины ремонтируют... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226527
Вон до сих пор верят,что квартиру карякины ремонтируют... 
:laughy: "ремонт" происходит сам собой второй год, пока хреньки на лежаках валяются, по "конференциям" болтаются, да к морю-от моря, в садик - из садика прогуливаются... Было  бы своё жильё, уже бы задолбали фотками, хоть с ремонтом, хоть без.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
:laughy: "ремонт" происходит сам собой второй год, пока хреньки на лежаках валяются, по "конференциям" болтаются, да к морю-от моря, в садик - из садика прогуливаются... Было  бы своё жильё, уже бы задолбали фотками, хоть с ремонтом, хоть без.
Ну да,видно техника тяжёлая ещё не отъехала... :laughy:
Как бомжи болтаются без дела,туда-сюда...Неухоженные,волосы не мытые,вещи неглаженные,в пятнах на Саше...Такое впечатление,что там где они обитают,с водой большая напряжёнка.Отлично живут... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 56.