Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Названы самые лживые знаки Зодиака  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
12
Названы самые лживые знаки Зодиака



Большинство людей время от времени говорят неправду. Ложь широко распространена в обществе, но почему одни люди врут по мелочам и их обман совершенно невинен, а другие обманывают жестоко и могут обвести вокруг пальца кого угодно и их ложь далеко не безобидна. Нередко это зависит от знака Зодиака. Чтобы не попасться на удочку, стоит помнить, кто из представителей знака Зодиака любит соврать и почему он это делает.

Овен

Представитель этого знака Зодиака может обмануть, если ему не хочется что-то делать. Но Овен совершенно не умеет обманывать и это видно по его лицу. На крупные подлости представители этого знака Зодиака идут редко, им свойственна мелкая ложь, которой они не придают особого значения.

Телец

Тельцы больше любят фантазировать, чем намеренно обманывать окружающих. Им важно обратить на себя внимание или пококетничать перед представителями противоположного пола. На крупный обман и аферы эти знаки Зодиака способны редко, но понять, где они фантазируют, а где врут по их лицу невозможно.

Близнецы

Определить, где они говорят правду, а где грешат против истины, порой бывает невозможно. Близнецы редко врут, но делают это виртуозно. При этом правда в их устах похожа на ложь, а откровенная ложь звучит, как правда.

Рак

Раки крайне благородны и честны, но им свойственна скрытность. Это один из самых честных знаков Зодиака. Они лгут, если чувствуют, что их не понимают, но чаще недоговаривают, если считают, что правду лучше скрыть от собеседника.

Лев

Представители этого знака Зодиака редко лгут, но делают это красиво. Заподозрить обман может только очень опытный собеседник или детектор лжи. Львы, скорее, хвастают, чем намеренно лгут: просто им очень важно произвести яркое впечатление и подчеркнуть свой авторитет.

Дева

Интересный знак Зодиака в плане лжи. Девы любят немного соврать, но делают это, чтобы не обидеть собеседника или если преследуют свои личные цели. При этом они упрямятся, не признавая очевидное и очень обижаются, если собеседник подозревает их в обмане.

Весы

Весы думают, что не умеют врать и предпочитают поступать честно, однако не спешите с выводами. Те из них, кто обнаружили свой талант к вранью, легко им пользуются в любой ситуации. Однако тем, кого любят, эти знаки Зодиака врут крайне редко.

Скорпион

Это самый коварный лжец, который пойдет на все, чтобы его не вывели на чистую воду. Представители данного знака Зодиака наделены актерскими способностями и могут врать, чтобы выставить себя жертвами обстоятельств или манипулировать людьми. Это самый лживый знак Зодиака, поэтому в общении с ним нужно проявлять осторожность.

Стрелец

Он может немного приврать, чтобы приукрасить действительность, но в серьезных вещах они редко лгут. Их фантазии порой страшно раздражают окружающих, однако ложь Стрельца безобидна и редко кому способна причинить страдания.

Козерог

Представители данного знака Зодиака крайне лживые, особенно в делах карьеры. Их ложь может оказаться, как безобидной, так и опасной для окружающих. Обычно они идут на ложь ради карьеры, приобретения социального статуса или рисовки перед противоположным полом. Но, к счастью, их обман легко раскусить.

Водолей

Водолеи не врут, а просто недоговаривают что-то. Они не будут вводить собеседника в заблуждение, а просто сменят тему, если не хотят ничего рассказывать. Почувствовать, что происходит с ними на самом деле под силу немногим. Однако Водолей редко намеренно манипулирует людьми, преследуя свои цели.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака очень лживы, но редко способны действовать подло и преследовать свои интересы. Они врут, чтобы казаться такими же, как и все или похвастаться своими успехами и достижениями. Разоблачить их очень просто, но их ложь редко способна принести серьезный вред окружающим.

Конечно, ложь каждого человека зависит от его индивидуальных особенностей, а не только от знака Зодиака. Вы можете соответствовать описанию частично, не полностью. У каждого человека есть свои особенности и причины, по которым он говорит неправду. Все мы не идеальны и, порой, вынуждены грешить против истины.

Из сети


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Водолей

Водолеи не врут, а просто недоговаривают что-то. Они не будут вводить собеседника в заблуждение, а просто сменят тему, если не хотят ничего рассказывать. Почувствовать, что происходит с ними на самом деле под силу немногим. Однако Водолей редко намеренно манипулирует людьми, преследуя свои цели.
Абсолютно верно  O:-)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Не грустите! Я тоже с вами в списке.... :laughy: :gigigi: :lol:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Весы. Никогда не вру,не умею. Мне муж говорит: у тебя все на лице написано)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
КуБиК _ РуБиК, вот тут,вы по всей видимости пропустили приставку "не" перед словом редко   Однако Водолей редко намеренно манипулирует людьми, преследуя свои цели.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Про Скорпиона-полная чушь!  :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817
Весы. Никогда не вру,не умею. Мне муж говорит: у тебя все на лице написано)))
:flower3: :flower3: :flower3: Точно. Мне порой и говорить не надо, всё и так понятно, стоит только на лицо взглянуть. :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Про Скорпиона-полная чушь!  :happens:
Согласна с Вами на все 100%, дочка Скорпион.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Козерог тоже не подоходит второй дочке.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Скорпион любит правду и сам ее говорит
Но чтобы не задеть правдой  близких он может промолчать чтоб не сделать больно но врать трудно ему
И может поэтому мы видим людей насквозь

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сын лев
Вообще врать не умеет
Пытается что то не договорить и сразу видно по нему  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
не верю тем кто пишет что никогда не врет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   кстати, "врете ли вы?" это один из вопросов-ловушек в более-менее серьезных психотестах (насколько вообще психология может рассматриваться серьезно).

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Короче, кто не врет по Знаку, те довольны текстом. Чей знак назван лживым, те возмущены. Все, как положено :xixixi: :xixixi:
               Знаков всего 12, должен же был кто-то  "пострадать".  Меня облагородили, мне СТ понравился :268:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
  Короче, кто не врет по Знаку, те довольны текстом. Чей знак назван лживым, те возмущены. Все, как положено :xixixi: :xixixi:
               Знаков всего 12, должен же был кто-то  "пострадать".  Меня облагородили, мне СТ понравился :268:
меня вполне устраивает все то что про меня написано  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  по тексту я мега-лжива... я не верю в то что есть люди, которые "никогда" не врут, это скорее патология

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81449
Про Скорпиона-полная чушь! 
:flower3: точно!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 53.