Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Апельсины созрели, Севилья, Испания  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дети мои в Италии, пишут, что апельсины на улицах никто не рвёт, так как иногда проезжают машины и плоды плохие. Если бы у нас на самой автомобильной трассе, росли бы такие деревья, то ни только-бы апельсинов не осталось, но и ветки все оборвали бы и посадили в горшках на подоконниках. (Изображение удалено из цитаты.)

Ирина! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Я К твоим детям...можна? :pray2: :pray2: :pray2:
Меня кормить не надо...я под деревом жить буду :wub:



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Ириша, мы эти апельсины можем сожрать запросто, нас ни одна зараза не заденет, мы ко всем продуктам адаптированы.  :laughy: :flower3:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
не останавливайте!!!!!             
Вы за апельсинами рванули? Что ли? :xixixi: :neponimay:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ириша, мы эти апельсины можем сожрать запросто, нас ни одна зараза не заденет, мы ко всем продуктам адаптированы.  :laughy: :flower3:

Точно! :lasso: :268:
Вот не равнодушная я к ним :happens:


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Дети мои в Италии, пишут, что апельсины на улицах никто не рвёт, так как иногда проезжают машины и плоды плохие. Если бы у нас на самой автомобильной трассе, росли бы такие деревья, то ни только-бы апельсинов не осталось, но и ветки все оборвали бы и посадили в горшках на подоконниках. (Изображение удалено из цитаты.)

Эти апельсины не для еды

Их никогда никто не рвет .  Только глупые туристы по незнанке

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
У них у всех в садах растут апельсины съедобные. А эти на улицах.  O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Вот свои, Лимоны и апельсины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 50.