Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Фанаты обеспокоены исчезновением собаки Ольги Бузовой  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Белоснежная Лавли, которую некоторое время назад подарили Ольге Бузовой, пропала. Сама хозяйка не выражает обеспокоенности. Фанаты обратили внимание, что Лавли исчезла из Инстаграма, который Бузова завела для своих собачек. Вернее, исчезла кличка этой собаки из названия блога. Хейтеры тут же заподозрили, что Ольга избавилась от третьей собаки. Впрочем, на фото и на аватарке животное присутствует. Сама Бузова никаких комментариев по этому вопросу не дает.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Для собачки лучше было бы стать членом семьи человека, который по-настоящему любит животных и умеет за ними ухаживать.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не всегда жизнь собаки зависит от хозяина, может еще напишет


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484726
У Буза теперь новый "Лавли", не до с.у.к ей  :laughy:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Лавли заболела. Потом была на карантине. Так объясняла сама хозяйка. У Ольги есть специальный человек, который их кормит и следит за здоровьем.У меня есть много фоток, по которым видно, что она не жалеет для них ничего. Время - единственное, что она не может им дать. Вечером часа два поиграется, полечится , возьмет положительных эмоций от их  преданности и  всё. Раньше она их очень часто брала с собой на целый день.
Слухи , но имеющие право быть правдой - собачка была неуправляемая, ночью лаяла не переставая, всё грызла, не поддавалась воспитанию и Ольга её отдала в надежные руки. Второй слух - умерла. Об этом всё равно узнаем со временем. Если о смерти правда, то умнее было бы не молча вычеркнуть имя из инсты, а показать спектакль с душевными переживаниями и ужасным концом, заработав на этом печальном событии  сотни новых адептов. Прокол пиар-директора. Ольге - огромный минус к карме и испорченный имидж.

купила лесенку малышкам


« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 18:05 от васса »


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Неуправляемая..., значит не хватало песику любви.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Неуправляемая..., значит не хватало песику любви.
Согласна. Нет собак не управляемых,есть те,кем не занимаются.

Я надеюсь,песик живой...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
собачка была неуправляемая, ночью лаяла не переставая, всё грызла, не поддавалась воспитанию и Ольга её отдала в надежные руки. Второй слух - умерла. Об этом всё равно узнаем со временем. Если о смерти правда, то умнее было бы не молча
А Бузиха собачками когда-нибудь занималась? Или скинула на "надежных людей"? Умерла Лавли.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Добавлю, у меня тоже собачка, помесь стаффорда с кем-то, очень крупная, ей сейчас 16 лет. В прошлом году заразил энцефалитный клещ, врачи сразу сказали, 10%, что выживет, старенькая. Две недели возили под капельницу, очищение крови сделали, жива наша красавица и прекрасно себя чувствует :)8

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1147
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4016
Неуправляемая..., значит не хватало песику любви.
Я не согласна.Свою собаку обожаю.Но,не могу даже в магазин выйти,оставив её одну,грызёт всё, до чего дотянется.Сегодня сгрызла документ на поверку водосчётчика(утром был специалист).И что я буду в управляющую компанию,предоставлять не знаю.Старшая дочь, вообще чуть ли не ультиматум ставит или "Я или собака".Плачу каждый день.Боюсь,что придётся с Джиной растаться

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Собачки все разные, и действительно ни от "любви". ни от ухода ничего не зависит. Легко приучить "делать дела" на прогулке, а там у всех по-разному. У меня четвертая собача. Разные породы, разные характеры. Мой предыдущий стаффорд искусал меня и дочку, признавал только мужа, приходилось держать на цепи. Нынешняя полустаффордиха = любовь , любит всех и вся, но гавкает очень грозно. Дитеныш 6-ти месячный ее гоняет, собуля в шоке :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Так что,загубили что ли Лавли :opponents:  ?? Чет агибалиха вспомнилась...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Так что,загубили что ли Лавли   ?? Чет агибалиха вспомнилась...
Я  Суслу обвинять не буду,  всякое случается...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76466
  • Карма: 284794
Раньше на поляне было много животных. И по отношению к ним о хомяках судили. Бузова никогда не была замечена в любви к братьям нашим меньшим. Она всегда делала вымученно- брезгливое лицо: уберите от меня, уберите! Права Васса! Любовь к собачкам-- спектакль. На самом деле, в лучшем случае она к ним абсолютно равнодушна. Есть или нет. Одной больше- меньше. Любят и ухаживают специальные люди.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да заколола да сожрала
буз жрет собак


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 57.