Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Турчин рассказал о том, что он на самом деле думает об Оксане Ряске  (Прочитано 2357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13

Никита Турчин рассказал о том, что он на самом деле думает об Оксане Ряске. Парень проявил к участнице симпатию, и разница в возрасте их нисколько не смущает. Девушка недавно прибыла на остров, где ее уже ждал поклонник. Одним из презентов, которые вручил ей Никита, оказался веник. С его помощью он намекнул на возраст Оксаны, но, по его мнению, шутка была совершенно безобидной.
Рыжеволосая участница прибыла на Сейшелы, где ее с нетерпением ждал проявивший симпатию Никита Турчин. Парень встречал избранницу с веником и букетом цветов. Он отметил, что Оксане нравится заниматься уборкой, поэтому он и преподнес такой презент, сообщает dom2reality.ru.
«Оксана приехала на Остров — добрая, милая девушка. Я ее встретил с букетом, а точнее, с веником. Я знаю, что она очень любит прибираться, я решил ей подарить такой веник, чтобы она прибиралась не только на Острове, но и за собой. Песок, так сказать, подметала. Конечно, это была такая шутка юмора. И я вынес ей букет цветов», - рассказал Никита.
По словам Турчина, ему не слишком нравится то, что Оксана пытается подстроить роман под свой сценарий. Ему хочется, чтобы события развивались постепенно без давления. В то же время он уточнил, что сложностей в общении у них нет, так как они сразу нашли много тем.
Парень озвучил симпатию избраннице, и она сразу же ответила тем же. Это немного удивило Никиту, и он принялся задумываться об этом. Уже в первый день у них было практически все вплоть до заселения, и они целовались при знакомстве, хотя времени прошло совсем мало.
Никита считает, что Оксана, как уже опытная девушка, живет по графику - сначала заселение, потом поцелуи, потом сейшельская свадьба. Но он так не может, и его откровенно напрягает, когда так все распланировано. Сейчас Никите кажется, что все идет слишком быстро.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Ряска продолжает позориться. Уж лучше бы в сыночки-матери поиграла....

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ряске не до выбора - спасибо, хоть кто-то на неё повелся


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Этот маладой да ранний просто хочет комфорта на шишелах!
А эта дура - пусть прибираецца с веником - ему в кайф! А он
ей - наворожит  - шуры-муры арматуры главнодело што она верит! :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Терпила Дурковская эта Ряска, на всё готовая.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
А из живодристика вырастает  маленький, с комплексом  НАполеона,  ехидный злой, ядовитый змееныш- гном,  с повадками и лицом гомика.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
А из живодристика вырастает  маленький, с комплексом  НАполеона,  ехидный злой, ядовитый змееныш- гном,  с повадками и лицом гомика.
Да пофиг на него, а что эта 35- летняя вечно орущая тётка ( на девушку она никак не смахивает) с 17- летним делает? Ну смешно же, уцепилась за мальчишку в два раза моложе себя и ждёт, когда на неё кто-нибудь из парней клюнет. Но нет там желающих, и на поляне не было.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Ряске не до выбора - спасибо, хоть кто-то на неё повелся
никто не повелся  сценарий  написали   вот  и ведутся  по нему.... :lol: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Да пофиг на него, а что эта 35- летняя вечно орущая тётка ( на девушку она никак не смахивает) с 17- летним делает? Ну смешно же, уцепилась за мальчишку в два раза моложе себя и ждёт, когда на неё кто-нибудь из парней клюнет. Но нет там желающих, и на поляне не было.
18 ему уже. Недавно праздновали. И сразу в эксплуатацию, сколько можно задаром кормить.
Парочка огонь, конечно. Как мама с сынком. Капаклей переплюнули враз. Мальчик выеживается, но за забор явно не хочет. Будет исполнять. Но Ряска-то какая всеядная.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Но он так не может, и его откровенно напрягает, когда так все распланировано. Сейчас Никите кажется, что все идет слишком быстро.
Какой он неприятный:(((, по его ужимкам и поведению сдается мне что этот ребенок имеет практику интимного общения только с взрослыми мужиками..
Боится малыш что Ряску придется "по сценарию" секисом одаривать а у него опыта с женщинами нет:(((
Мне он напоминает Гандони 12-летней давности, только тот хитрО выходил из таких пикантных ситуаций...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Терпила Дурковская эта Ряска, на всё готовая.
Работы нет, на все согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.