Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Объявления (Админ раздел) от Максима 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Монопольное право на эксплуатацию бабушки?  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Монопольное право на эксплуатацию бабушки?

Сидим с мужем, ужинаем. Отмечаем пятую годовщину свадьбы. Свечи, романтика, все дела. Детей к свекрови отправили, отдохнуть без них по-человечески. За месяц с мамой мужа договорились, чтобы она внуков приютила.

Тут звонит жена брата мужа . Ни здравствуйте, ни до свидания, сходу орать в трубку начала:

- Вы что, совсем обнаглели? Какого лешего вы своих спиногрызов к свекрухе отправили? Она, из-за ваших, моих брать не хочет. А меня подружки в баре ждут. Вот куда я сейчас детей деть должна?

Муж её даже не дослушал, просто трубку положил и прокомментировал:

- Вот научится нормально разговаривать, дослушаю. А кудахтанье слушать - время зря терять.


Через полчаса раздался звонок в дверь.

- Пицца, ура, наконец-то! - радостный муж помчался открывать дверь.

Открывает, а там эта стоит. Сразу давай детей в квартиру загонять и вопить:

- Вот, нянькайтесь. А то со мной не посоветовались, бабку заняли. А куда я их? Только мужу не говорите, что с детьми сидели, и про бар молчите. Всё, я ушла.

Во время её тирады, я вышла в коридор и успела поймать улепётывающую мадам за локоток и вернуть её в квартиру.

- Золотце, а ты ничего не перепутала? У нас сегодня годовщина свадьбы. Хочешь, я в твою годовщину к тебе домой своих детей притащу? Нет? Тогда забирай детёнышей и дуй домой. Нечего по барам шататься, пока муж в командировке.

Дальше посыпались странные рассуждения о её монопольном праве на эксплуатацию бабушки детей, но мы её не дослушали - детей в руки сунули и двери закрыли.

Утром мы поехали к свекрови за нашими отпрысками. Свекровь встретила нас неласково:

- Больше меня не просите, я вас больше не выручу, не буду с детьми сидеть.

Муж удивлённо посмотрел на мать и спросил:

- Мама, мы тебя просим с мелкими посидеть раз в год, стараемся не напрягать. Что случилось?

А случилась Оля - та самая змея, что накануне к нам припёрлась. После того, как ей отказала сначала свекровь, а потом и мы, Оле пришлось вернуться домой, и- о,ужас! - весь вечер сидеть с собственными детьми, вместо того чтобы сидеть с подружками в баре. И эта подлая женщина с утра позвонила свекрови, сказала она что вчера была у нас в гостях и рассказала маме мужа спектакль в трёх лицах:

Неблагодарный сын со своей стервой-женой громко хохотали над простушкой-свекровью:

Я: Сидит там с нашими детьми, пока мы тут развлекаемся, ахаха.

Муж: Пусть сидит, больше от этой карги ничего в жизни не требуется, буга-га-га.

Я: А давай перемоем ей кости?

Муж: Да, дорогая. Моя мама - злобная старуха, буга-га-га.

Я: В жизни не встречала женщины противней.

Оленька: Да как вы смеете так говорить про святую женщину?! Я ухожу отсюда и ноги моей тут больше не будет! Прощайте!

Вот примерно это поведала нам расстроенная свекровь. Мы с мужем, посмеявшись, рассказали как всё было на самом деле и сдали Олю, с её неудавшимся походом в бар, с потрохами. А вот свекровь была уверена, что Олечка каждый день навещает больную маму, и поэтому дети Оли каждый вечер остаются у свекрови.

Если кратко рассказать дальнейшие события, то Олю сдали мужу. Тот выяснил, что не было никаких подружек, а был один "друг" и, не долго думая, подал на развод. А проклинать эта мадам, за свою порушенную семью, стала меня. А по сути, сама ведь виновата: не приволокись она тогда к нам с детьми, никто бы ничего не узнал.

Мораль? А нет морали. Просто история о, слава Богу, бывшей не кровной родственнице.ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 42.