Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570205
19
А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения такого-то малыша...
:med: :med: :med:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570205
 пардон....А кому же тогда я переодически перечисляю деньги смс? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: господи, как же надоел этот пизд.... от наших чинушников((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Совет "не врать" от отца Путина слушали всем кагалом , но ..опой


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вон оно как , оказывается  O:-) Это для всех граждан или только семей небожителей касается?  :neponimay:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас здесь на форуме на днях коммент был, что квота на лечение и операцию по онкологии получается на раз за 5 дней. Где, не уточнили. Вот я и думаю, Владивосток точно в России? У нас после получения квоты ожидание операции 3-6 месяцев, а потом говорят- извините, уже поздно  :happens:  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: Короче, у кого денег нет, лучше сразу к земле привыкать

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 03:32 от Планета Шелезяка »


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Власть брешет 18 лет , и пошла ббреать еще на 6 лет. А слабоумные 18 лет все верили. Многие и сейчас верят. Чему интересно они верят?

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84384
У меня квота в кардиоцентре от 28 февраля!! При выписке сказали , чтобы  планировала ложиться на операцию в конце марта!!!! Жду терпеливо очереди своей!!! Позвонила на этой неделе- сказали , что ждать еще 6-8 месяцев!!! Постараюсь дождаться!!!!

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У нас здесь на форуме на днях коммент был, что квота на лечение и операцию по онкологии получается на раз за 5 дней. Где, не уточнили. Вот я и думаю, Владивосток точно в России? У нас после получения квоты ожидание операции 3-6 месяцев, а потом говорят- извините, уже поздно  :happens:  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: Короче, у кого денег нет, лучше сразу к земле привыкать

приближенным к кремлю или гахпрому - возможна.

 я понИла - скворцов имела в виду у них - в кремле

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
приближенным к кремлю или гахпрому - возможна.

 я понИла - скворцов имела в виду у них - в кремле
Не, кобзона же на лечение вывозят.  :happens:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
После того, как эта чувырла сообщила, про продолжительность жизни  до 120 лет   , удивляться нечему  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
так речь та пра дитей
Про кремлевских детей? Так они же не живут в России.  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.