Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

"Я не стесняюсь говорить о том, что хочу любви."  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


bloknot_stars
26 августа стартует телепроект «Замуж за Бузову». «Королева Instagram» после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым @tarasov23, который произошел еще 2 года назад, так и не обрела счастье с мужчиной. Пока Тарасов наслаждается семьей, воспитанием дочки с Анастасией Костенко @kostenko.94, Ольга Бузова @buzova86 страдает от одиночества. Она открыто признается, что за это время у нее не было секса, не было любимого человека рядом. А ведь она уже хочет детей. Поэтому она решила пойти на женский аналог шоу «Холостяк». Она будет выбирать себе мужчину среди 15 претендентов. Надеть свадебное платье певица не надеется, но очень хочет обрести крепкие отношения и любовь. - Я пришла на канал и сама предложила этот формат. Два года я была одна. Реально не было со мной никого, и стало даже страшно, что слишком долго длится мое женское одиночество. И я не стесняюсь говорить о том, что хочу любви. Я этого очень хочу, но в реальной жизни не получается. Может быть, кто-то думает, что я так ушла в карьеру, что мне это не нужно. Это не так. Я хочу в будущем семью, хочу любить, - призналась поющая ведущая.

Проект еще не показали, а пользователи то и дело его обсуждают, особенно, его название. Многих смущает словосочетание «Замуж за Бузову», ведь замуж выходят только девушки, а молодые люди женятся. Раньше шутили, что «нелепое название» появилось, потому что его главная героиня обладает поистине «мужским стержнем», хорошим приданным, статусом, а также сильным характером. Бузова, наконец, сама объяснила, почему же за нее и замуж. - Если мужчина почувствует себя ущемленным, значит, это не мой, до свидания. Но просто так уже исторически сложилось – «Замуж за Бузову». Я это где-то ляпнула, а в итоге это вошло в обиход, и название не стали менять, - пояснила звезда. 🔴А вас смущает название шоу «Замуж за Бузову»?🔴

из сети


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А ты, Сусла, вообще ничего не стесняешься: ни говорить, ни делать

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
А ты, Сусла, вообще ничего не стесняешься: ни говорить, ни делать
Ни думать!  :happens:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Если бы эта дура больше молчала, давно бы уже была не одна. Даже с ее репутацией. Нашелся бы экземпляр.
Но у Оли понос словесный.
Лучше молчать.

Ее язык - ее главный минус .

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718

Ее язык - ее главный минус .
ну, в некоторых ситуациях Оля языком умеет вытворять такоооеее - нам и не снилось... :redgirls: :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нос набок , любви захотела. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
А ты, Сусла, вообще ничего не стесняешься: ни говорить, ни делать
Ни показывать  :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
цукО, еще и кривляеца.... сказала бы прямо: мужики! жахните мИня, чтоб звизда задымила, озолочу.... мож и нашелся бы какой чувак....  :D :D :D :D :D

Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
Врет как дышит, любовь в телевизоре не купишь. Кто хочет любить, тот любит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 53.