Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Кто-нибудь представляет Годзилу невестой?  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
вишенка
Кто-нибудь представляет Годзилу невестой? Вот этот перекошенный грязный (орущий матом) рот, ехидная лыба, вечно битая мужиками итд... Я сразу вспоминаю все её роли, которые она играла, и представляю обезьяну в фате, мерзкую женщину-кошку(в исполнении Годзи) - в фате, монстра в фате. Роли тоже раздают "откаждого по способностям" - каждому по роли. Какой им конкурс, какая свадьба, вы о чём? Невеста должна быть чистой и душой и телом, а, если нет, то можно и просто расписаться. От бэушного кольца Гозя не отказывается, думаю, что и от собачей свадьбы тоже. Извините за резкий комментарий, но уже невозможно лицезреть эту мерзкость.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
Ну, одна свадьба у нее у де была, в отличие от большинства хоимчек😂
Чета мне кажется, что Кося ей по душе со всеми его оплеухами. Эта мадам без дюлей как без пряников.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79677
  • Карма: 227777
Ну, одна свадьба у нее у де была, в отличие от большинства хоимчек😂
Чета мне кажется, что Кося ей по душе со всеми его оплеухами. Эта мадам без дюлей как без пряников.
Вот мне в последнее время тоже кажется что у них по настоящему. O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бр -р -р... Змея в мешке, вот что такое Гозила в обыденной жизни

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну, одна свадьба у нее у де была, в отличие от большинства хоимчек😂
Чета мне кажется, что Кося ей по душе со всеми его оплеухами. Эта мадам без дюлей как без пряников.
Свадьба не индульгенция для последующего разврата.
 Припоминаю эту забитую мышь на островах и удивляюсь,  как смогли разглядеть ее гнилой потенциал на кастинге ?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
Свадьба не индульгенция для последующего разврата.
 Припоминаю эту забитую мышь на островах и удивляюсь,  как смогли разглядеть ее гнилой потенциал на кастинге ?
А где там целки вологодские? Не видела. Гозя хоть из себя меня не корежит.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180094
Вот мне в последнее время тоже кажется что у них по настоящему. O:-)
Мне давно так кажется, а все эти драки, оплеухи от Костика надо делить, как минимум, надвое - эфиры делают, зарплату отрабатывают.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180094
А где там целки вологодские? Не видела. Гозя хоть из себя меня не корежит.
Меня тоже от неё не корёжит. Ничуть не хуже всех остальных домовских (орёт только, так за такой сценарий её и держат), не строит из себя блаХородную барышню, как Рапка. Сейчас, правда, ещё Тата подтянулась, решила таким же образом на проекте задержаться, но тут Валера не тянет - благородный образ для родителей и знакомых, как выяснилось, поддерживает.


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Там ни у кого не бывает "по настоящему"

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52042
 :flower3:м :flower3: :flower3:Флавия де Люс, плюс, плюс и ещё сто плюсов!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52042
Вот чтобы все не говорили-шакалёнок из"Маугли" и всё тут. А когда приехала  мама с дочкой- по-моему она всё доказала, какая она "МАМА"!!!!!!!!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Обыкновенная, злобная, грязная дворняжка! И свадьба - если будет - точно собачачья! Фу! Кривоносый суслик сподобился? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Флавия де Люс, и от меня ++++ ! :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Плечевая Годзилла,как и все плечевые,мечтает встретить таки на трассе парня и любить его до посинения,а потом,затащить его в загс.Но не ведает Годзилла,что дальнобойщики,как правило,все женатые и женам не изменяют.Ну разве что чуток,на пару раз посАсать

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52042
Дуэнья, ой! Спасибо, дорогая!!! А то меня прямо заминосовал кто то сразу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.983 секунд. Запросов: 57.