Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 5. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 9. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня

Снова про Беляша  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
20
Как же приятно беззлобно поржать над котами, когда они свирепо косячат, но на днях кошачий бог им возместил сполна. Они принесли ему обильную жертву - 86 килограмм моей туши. А ведь, столь славный пир духа им ничего, вроде бы, не предвещало.

Люблю я исступленно поточить хавчик прямо за компом. Но аккуратно: салфеточки, тарелочки, изящно отставленный мизинец - культура так и брызжет. Когда несу бутеры к "контуперному" креслу, то по пути делюсь с кухонной стражей - котами Чернухой и Беляшиком. Они получают по кусочку и "таможня дает добро". В этот раз, я нес тарелку с дольками арбуза, полагая, что котам такое блюдо сугубо не интересно. Коты считали кардинально иначе.

Увидев, что я прохожу с чем-то похожим на мясо в руках без внимания к ним, коты решили напомнить о правилах пересечения госграницы в районе кухни и ринулись наперерез, под ноги, слившись в один орущий мохнатый клубок жадности. Радищевское: "Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй" - это о них, в тот момент. Споткнувшись о Чернуху, перешагивая чтобы её не раздавить, я на скорости, чуть было не надел как тапок на босу ногу забежавшего вперед Беляшика.

Это был бы, реально дорогой, дизайнерский тапок из натурального меха, украшенный огромными очумело-голубыми глазами. Но он увернулся и в ужасе вцепился передними клешнями мне в левую ногу чуть выше лодыжки, пытаясь для надежности сцепления доцарапаться когтями до самой берцовой кости. Больно было адски и пока я пытался сохранять равновесие, Беляшик развевался на моей ноге с видом флага крайне независимого государства.

Чтобы стряхнуть с себя не раздавив и этого испуганного котоцефала, я трагически отклонился от расчетной траектории и стал заваливаться. По опыту зная, что падать на пол не очень комфортно, я попытался волевым усилием догнуть траекторию еще вправо и упасть на диван. Но то ли воли не хватило, то ли вес Беляшика вносил коррективы в физику процесса в нашей с ним неинерциальной системе отсчёта и траекторию я, таки, не выдержал.

Арбуз кровавыми лохмотьями покрыл пол вокруг меня, котов накрыла волна восторга, которая тут же угасла, как только они принюхались к этому "красному мясу". Коты ретировались, я остался лежать на поле брани один. Надо мной не было ничего уже, кроме потолка, - высокого потолка, не ясного, но все-таки неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нем серыми трещинками. "Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал", - подумал я и кряхтя стал подниматься.





Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Снова про Беляша
« Ответ #1 : 05 Июня 2017, 21:38 »
Засранцы этакие  :xixixi:
МарфаВасильнаЯ  :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Снова про Беляша
« Ответ #2 : 05 Июня 2017, 21:40 »
Иванова Светлана:lasso: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Снова про Беляша
« Ответ #3 : 05 Июня 2017, 21:41 »
МарфаВасильнаЯ:flower3:
Коты реальная угроза здоровью.  O:-) Особенно голодные.  :rolleyes: легко сшибают с ног, невзирая на разницу в годах, росте и весе  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Снова про Беляша
« Ответ #4 : 05 Июня 2017, 21:43 »
Флавия де Люс:flower3: :flower3: :flower3: ой, наша голодная ласковая до неприличия :xixixi: ( в сытом состоянии горда и независима)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Снова про Беляша
« Ответ #5 : 05 Июня 2017, 21:45 »
Так не доставайся ж ты хавчик никому! )))) :xixixi:
Марфушенька !!! :lasso: :kiss04: :kiss04:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61540
  • Карма: 241582
Снова про Беляша
« Ответ #6 : 05 Июня 2017, 21:46 »
как прелестно написано .. :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Снова про Беляша
« Ответ #7 : 05 Июня 2017, 21:47 »
Так не доставайся ж ты хавчик никому! )))) :xixixi:
Марфушенька !!! :lasso: :kiss04: :kiss04:
Талулик  :lasso: :lasso: :lasso: как смогли так и добывали пропитание :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Снова про Беляша
« Ответ #8 : 05 Июня 2017, 21:48 »
как прелестно написано .. :applo2:
Живенько так себе все сразу представляешь :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Снова про Беляша
« Ответ #9 : 05 Июня 2017, 21:52 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Снова про Беляша
« Ответ #10 : 05 Июня 2017, 22:31 »
Дышите Глубже:lasso:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Снова про Беляша
« Ответ #11 : 05 Июня 2017, 22:34 »
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Снова про Беляша
« Ответ #12 : 05 Июня 2017, 23:07 »
 :xixixi: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Снова про Беляша
« Ответ #13 : 05 Июня 2017, 23:30 »
 чем торопиться есть лучше бы показал тарелку стрждущим и дал понюхать арбуз  :happens: :happens:  он  виноват а котейкам стресс   O:-) O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Снова про Беляша
« Ответ #14 : 06 Июня 2017, 07:48 »
"Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал"
Полагаю сцена ранения князя Андрея из Войны и мира вполне так себе иллюстрирует финал битвы за арбуз..... :wub:
МарфаВасильнаЯ:268: :D :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 57.