Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Алиана и торт  (Прочитано 3333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана и торт
« Ответ #45 : 28 Мая 2018, 22:26 »
Даже торт бесплатно выцыганила.  :gigigi: не удивлюсь, если и букет  Тодерикам тоже отдали  задарма.
Антониде надо было количество цветов пересчитать.
Думаешь в дерево насУвала,для пущей яркости?  :D


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана и торт
« Ответ #46 : 28 Мая 2018, 22:30 »
Судя по бешеным глазам..давно...  Скоро кого -нибудь снасильничает...  :laughy:

мужиков Сралькин голос отпугивает ... :gigigi: .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана и торт
« Ответ #47 : 28 Мая 2018, 22:31 »
Пусть её Вован лУбит во все места.  :D
Жестокая!  :blink: он за машину и так из шкуры выпрыгивал. Еле еле смог!


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Алиана и торт
« Ответ #48 : 28 Мая 2018, 22:40 »
Жестокая!  :blink: он за машину и так из шкуры выпрыгивал. Еле еле смог!
Пусть теперь катается,заслужил бедолага.  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана и торт
« Ответ #49 : 28 Мая 2018, 22:45 »
Пусть теперь катается,заслужил бедолага.  :D
Очередь Арая. На авто . И на любовь. А Якунина вряд ли поспособствует обогащению.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана и торт
« Ответ #50 : 29 Мая 2018, 02:21 »
Жестокая!  :blink: он за машину и так из шкуры выпрыгивал. Еле еле смог!
ну так-то у него мать 10 лет в НЛ, и квалификация повыше, чем у Альки, ему напрягаться ни к чему было... :hihihihi:   
(кликните для показа/скрытия)
   Мой первенец, моя гордость, мой самый лучший друг @vr.010. Верю ли я в сетевой? Конечно, если в нем мой сын, в моей самой любимой и великой компании @nl_int !!! .
Сегодня я очень волновалась во время признания, хотя виду их уже 10 лет... Ведь именно сегодня мой сын признан как DS компании, а это значит, что его ежемесячное вознаграждение составляет больше 100 тыс.руб. (в 24 года) и через пару- тройку месяцев он получит подарок - Mercedes C- класса))
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 02:24 от Логви »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана и торт
« Ответ #51 : 29 Мая 2018, 08:14 »
ну так-то у него мать 10 лет в НЛ, и квалификация повыше, чем у Альки, ему напрягаться ни к чему было... :hihihihi:   
(кликните для показа/скрытия)
   Мой первенец, моя гордость, мой самый лучший друг @vr.010. Верю ли я в сетевой? Конечно, если в нем мой сын, в моей самой любимой и великой компании @nl_int !!! .
Сегодня я очень волновалась во время признания, хотя виду их уже 10 лет... Ведь именно сегодня мой сын признан как DS компании, а это значит, что его ежемесячное вознаграждение составляет больше 100 тыс.руб. (в 24 года) и через пару- тройку месяцев он получит подарок - Mercedes C- класса))


Ааа.. так там династия сектантов  :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана и торт
« Ответ #52 : 29 Мая 2018, 08:22 »
Шш
ну так-то у него мать 10 лет в НЛ, и квалификация повыше, чем у Альки, ему напрягаться ни к чему было... :hihihihi:   
(кликните для показа/скрытия)
   Мой первенец, моя гордость, мой самый лучший друг @vr.010. Верю ли я в сетевой? Конечно, если в нем мой сын, в моей самой любимой и великой компании @nl_int !!! .
Сегодня я очень волновалась во время признания, хотя виду их уже 10 лет... Ведь именно сегодня мой сын признан как DS компании, а это значит, что его ежемесячное вознаграждение составляет больше 100 тыс.руб. (в 24 года) и через пару- тройку месяцев он получит подарок - Mercedes C- класса))
Где указано, что мать десять лет служит пирамиде?  :gigigi: если так, то сынок давным давно имел бы гараж мерседесов. И никакой необходимости идти в структуру Габизьянов.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана и торт
« Ответ #53 : 29 Мая 2018, 08:46 »
ШшГде указано, что мать десять лет служит пирамиде?  :gigigi: если так, то сынок давным давно имел бы гараж мерседесов. И никакой необходимости идти в структуру Габизьянов.

Не спорь ..света знает все из первых рук...   :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана и торт
« Ответ #54 : 29 Мая 2018, 23:54 »
Где указано, что мать десять лет служит пирамиде?
"Сегодня я очень волновалась во время признания,хотя виду их уже 10 лет
да, она больше 10 лет там, а в совет правления вошла и стала вести признания 10 лет назад... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана и торт
« Ответ #55 : 30 Мая 2018, 00:01 »
Не спорь ..света знает все из первых рук...   :xixixi:
конечно, из первых, из ее собственной инсты... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Алиана и торт
« Ответ #56 : 30 Мая 2018, 00:11 »
Ого,интересно. Спасибо большое Логви .за информацию. :flower3: :flower3: :flower3:Мамочка-то молодая ,красивая,активная. Маленькая дочка у неё.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана и торт
« Ответ #57 : 30 Мая 2018, 01:26 »
подруга, родители интеллигентнее выглядят, чем сын...Но как  Вы считаете-если б в компании все было обманом, не было б доходов, и мерсы кредитные,как здесь пишут, то пошел бы Артур туда работать? а Ирина Гобозова?.... сидела бы там  мать Вовчика(и ездила бы по миру простая женщина из Новосибирска)?...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 01:28 от Логви »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Алиана и торт
« Ответ #58 : 30 Мая 2018, 01:43 »
Логви, вы сломали ВСЕ!, нарушили видение МИРа! жестокая! :flower3: :268: :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана и торт
« Ответ #59 : 30 Мая 2018, 08:12 »
конечно, из первых, из ее собственной инсты... O:-)
Что уже отлучили от тела ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 55.