Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
9
Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой



Россияне бурно отреагировали на информацию о том, что певица, лицо скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова стала ведущей Первого канала. Некоторые зрители выразили мнение, что после такого назначения вообще стоит отказаться от просмотра "первой кнопки".
прочитано 9897 раз

Певица и телеведущая Ольга Бузова получила новую работу. Звезду "Дома-2" пригласил Первый канал. Ольга стала ведущей ежедневного информационного ток-шоу "Бабий бунт". Вместе с ней в телепроекте участвуют Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, актриса Татьяна Васильева и радиоведущая Елена Абитаева.

Ведущие обсуждают самые актуальные новости, значимые политические события в стране и мире, а также затрагивают громкие скандалы в шоу-бизнесе. По задумке авторов программы, это женский взгляд на все, что происходит в мире. Как подметили некоторые комментаторы в Сети, Бузова и компания замахнулись на успех шоу "Прожекторперисхилтон", в котором, по сути, тем же самым занимались Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян.

Едва информация о новой работе Ольги Бузовой на Первом канале просочилась в СМИ и интернет, пользователи Сети высказали свое мнение относительно кадровой политики телеканала. Общественность критически отнеслась к назначению Бузовой, а некоторые россияне вовсе заявили о том, что не будут смотреть "первую кнопку".

(кликните для показа/скрытия)


"Эрнст одумайся...Такое чувство, что молодеж нашу специально разлагают, не получилось на ТНТ, послали на 1-ый. Еще бы нормальное мнение складывали о России... Люди талантливые, знаменитые годами пробивались к славе, а у Оли ночь за год...", "Значит людям надоело спокойно работать. Перестанут и это смотреть, если кто-то смотрел", "Что это? Канал совсем деградировал", "На Первом можна ставить точку .... ДА!", "Вообще теперь первый канал не включу, и так уже там нечего смотреть, сейчас вообще отвернуло.. Куда смотрит правительство? Первый канал Считается федеральным, а показывают шлак и ш*** (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" – высказались возмущенные пользователи интернета.
Автор: Наталья Аряева
Дни.ру


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это единственно верная реакция нормальных людей на это чмо

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Могу поспорить, что каждый включит и будет прикладываться с обезьнки
А потом перемывать ей кости на форумах. Зуб даю, хотя не дам. :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Согласна. И так редко смотрю первый. Если еще бузяку туда пристроят, то вообще перестану. Собирают хз кого.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Могу поспорить, что каждый включит и будет прикладываться с обезьнки
А потом перемывать ей кости на форумах. Зуб даю, хотя не дам. :xixixi:
Разве что на колючку кто-то принесет. А по тв точно не буду.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ее вон каждый день на всех форумах стебут, так что придется поговорить о  ней :happens: :happens: :happens:
 :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
Можно подумать, россиян цепью приковывают к телевизору и заставляют смотреть первый! Какие проблемы? Выбирай любой канал и смотри.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Можно подумать, россиян цепью приковывают к телевизору и заставляют смотреть первый! Какие проблемы? Выбирай любой канал и смотри.
надеюсь, хоть пара-тройка каналов осталась, где дуры-гриль нет и не будет...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
пОняла - это месть нам , непроголосившем за участие бузовой на Н.Г. огоньке.... - не могли потерпеть пару её песенок - вот теперь хавайте новую ведущую...... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Для очень умных ,есть пульт.Может они не знают.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Бузова любую программу превратит в "Сплетницы". Ну лишь бы не в свой концерт.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Я Россиянка! Но мне абсолютно наплевать кто, где и когда будет ведущей в какой то передаче. У меня есть свой ум и  выбор, я смотрю то, что мне надо. Если кому то, где то нравится Бузова, это их выбор..За всех Россиян пжлста не отвечайте. Большая половина и не знает, кто такая Бузова, потому что ДД не смотрели.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 22:05 от Пиковит »

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Вот если я реально отказался от первого канала, то я  и не смотрю много лет  . И никто не откажется в реальности, пусть не свистят )))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253

Бузова любую программу превратит в "Сплетницы". Ну лишь бы не в свой концерт.
А если в лобное? И будет смаковать,  пуская слюни,  размеры  причендалов  и  изыски сексуальных поз :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 58.