Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Это выше моего понимания  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099263
Юля, давайте разбираться, написала Вам в личку. За темой слежу. Прошу без расследований и оскорблений.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Юлечка, я понимаю твои чувства, и как все кипит в душе, и как порвать хочется. .
Но правильно же тебе сказали. Остынь . Включи разум. Напиши админам вк. Ликвидируй страницу ту. И снова остынь.
Ибо сумашедших, психопатов, оглашенных кликуш полно. Как и озлобленных , неудачливых женщин. Не стоит ставить свою жизнь в зависимость от идиотов.
Мы тебя все любим и уважаем.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Кипит всё внутри, поэтому сумбурно...Одна из трёх с половиной фанаток карякиной (которая подлизывает ей в её инсте) создала мерзкую страницу ВКонтакте с фото моей младшей дочки на аватарке. Эта фотка спёрта отсюда, я её выкладывала здесь несколько месяцев назад, в соцсетях у меня доступ для посторонних закрыт.

нет слов...
Это уже ни в какие ворота.
Жалобу на страницу в вк. Отреагируют.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Юлич, наплюй. Лично я на такое плюю. Эти люди тебе никто, их мнение ничтожно. Тем паче если они фанатки самазнаешького.

тебя эта фанатка полоскает на соседнем ресурсе
мило пишет от твоего имени, сколько раз пишу. меня не пропускают
Модераторы, милые, сейчас хоть пропустите :flower3: :flower3: :flower3:
ведь наших девочек полоскают на соседних форумах, точнее их имя
завелась одна  .... и понеслось


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
За себя говорите!
А я хочу за всех говорить. :rolleyes:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Кипит всё внутри, поэтому сумбурно...Одна из трёх с половиной фанаток карякиной (которая подлизывает ей в её инсте) создала мерзкую страницу ВКонтакте с фото моей младшей дочки на аватарке. Эта фотка спёрта отсюда, я её выкладывала здесь несколько месяцев назад, в соцсетях у меня доступ для посторонних закрыт.

Юля, обязательно надо рассказать Алексею и вообще нам всем форумом адекватных людей потребовать, чтоб эту мразь навсегда изгнали без права восстановления.
хотя, девочки, знаете, я чего-то эдакого и ожидала. потому что достаточно ведь почитать комменты, чтобы понять, кто ненавидит все живое.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966



К администрации вконтакте нельзя обратиться с просьбой удалить?


можно и ай пи узнать сразу


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
 Слов нет.Такие люди должны быть навечно забанены и имена их обнародованы.ИМХО.Юлич, Много еще написала,потом стерла.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Я примерно представляю фигурантку. Но так как расследование проводить запретили, воздержусь.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
Grunger,Не суйся с идиотскими картинками.В другом месте они котируются  :opponents:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Grunger,Не суйся с идиотскими картинками.В другом месте они котируются  :opponents:




.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 00:06 от Натуська »

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14318
  • Карма: 80948
Одна из трёх с половиной фанаток карякиной (которая подлизывает ей в её инсте) создала мерзкую страницу ВКонтакте с фото моей младшей дочки на аватарке.
это настолько подло, что слов не подберу. Ребенок-то при чем????? Какие сволочи! Никогда, ни одной фотографии не выложу. Еще не хватало, чтобы всякие.... глумились над моим ребенком!
Озверели форумчанки дорогие? Хомячки, торгующие в соцсетях своими детьми, выставляющие их на обозрение за халяву, не стоят того дилдА, который обязательно прилетит назад
   Такие люди должны быть навечно забанены и имена их обнародованы
вот, согласна!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 00:22 от Рогнеда »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Юля, обязательно надо рассказать Алексею и вообще нам всем форумом адекватных людей потребовать, чтоб эту мразь навсегда изгнали без права восстановления.
хотя, девочки, знаете, я чего-то эдакого и ожидала. потому что достаточно ведь почитать комменты, чтобы понять, кто ненавидит все живое.
Если бы только живое ненавидели,  O:-) не хочу уж , углубляться  O:-) такие персонажи встречаются, чесслово, прям хотелось бы на них взглянуть в реале, неужели как обычные, нормальные люди выглядят ???


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1111
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1995
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3074
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3438
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.