Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Жители русских сёл и деревень Ленинградской губернии. 1920- е годы. Из коллекц  (Прочитано 410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291652
6
Жители русских сёл и деревень Ленинградской губернии.
1920- е годы.
Из коллекции Музея антропологии и этнографии (Кунсткамера) им. Петра Великого.
 
Автор фото: Александр Антонович Беликов.

/Журнал *Культурная Столица */

















Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832261
Как же мне нравится, рассматривать старые фотки...  O:-) :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
когда мы купили нашу первую машину .мы с соседями начали ездить в разные российские города.и меня поразило.как же внешне отличаются в среднем жители Пскова.от жителей Суздаля,Тулы.2 группы белоруссов ни с ем не спутаешь. и здесь на фото именно ленинградцы.северяне.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2021, 00:27 от подруга »


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291652

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291652
когда мы купили нашу первую машину .мы с соседями начали ездить в разные российские города.и меня поразило.как же внешне отличаются в среднем жители Пскова.от жителей Суздаля,Тулы.2 группы белоруссов ни с ем не спутаешь. и здесь на фото именно ленинградцы.северяне.
:flower3:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226603
Фотографии классные, проникновенные, очень люблю такие рассматривать! Спасибо!  :kiss04:
Но (справедливости ради) не было вроде Ленинградской губернии. До 1927 г. существовала Петербургская (и Петроградская) губерния, а после  1927 -Ленинградская область.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226603
когда мы купили нашу первую машину .мы с соседями начали ездить в разные российские города.и меня поразило.как же внешне отличаются в среднем жители Пскова.от жителей Суздаля,Тулы.2 группы белоруссов ни с ем не спутаешь. и здесь на фото именно ленинградцы.северяне.
Ленинград- не север (а северо-запад), это не Архангельск, или Мурманск.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 49.