Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

КАРЯКИНА и ЗАДОЙНОВ: человеческой непорядочности нет предела!  (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
30

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
С оф сайта
Ольга
КАРЯКИНА и ЗАДОЙНОВ: человеческой непорядочности нет предела!

Непорядочность — фундамент пьедестала, на который возводят ничтожеств.


На что еще пойдут эти два беспринципных нищеброда ради победы в ЧГ?

1. Решение ведущих о свадьбах они игнорируют, пытаясь убедить доверчивого, как им кажется,
зрителя в совершенно невероятной и неземной любви друг к другу. Карякина будет выбирать
свадебное платье, советуясь, по ее словам, с подругами на проекте (естественно несуществующими),
а долг алиментщика Задойнова на сайте судебных приставов будет расти в геометрической прогрессии.
Но Карякина надеется, что зрители-недоумки будут млеть, радуясь ее предсвадебным хлопотам, и с
упорством идиотов отправлять во время конкурса ЧГ смс, поддерживающие их якобы счастливую семью.

2. Подача заявления в ЗАГС. Казалось бы светлое и радостное для двух любящих сердец событие, но это
не об этой "идеальной" паре)). Вместо того, чтобы окружить себя праздником, они превратили поход в
ЗАГС в очередной бой с Либерж, постоянно акцентируя, что та осталась у разбитого корыта, а они в
этот момент безмерно счастливы. Разве у кого-то остались сомнения в том, что они искренне любят
друг друга, а не ради победы в ЧГ, пытаясь побольнее уколоть своим иллюзорным "счастьем", сделать
побольнее своей главное сопернице в предстоящей борьбе. И кто тут счастлив? Где в семье Карякиной
и Задойнова живет любовь?

3. Задойнов вчера в ночном эфире: "Я рад, что нас с Элиной уважают и любят". Хочется задать логичный
вопрос: "КТО?" Кто вас уважает? Кто любит? Не обольщайтесь, не выдавайте желаемое за действительное,
над вами итак вся страна ржет (уже не смеется, а именно ржет). От грязи, которую вы
постоянно льете, долго и участникам, и зрителям отмываться придется, порядочные вы наши))))).

По правилам неведомым живёте:
То дьяволу вы душу продаёте,
То, не подумав, в колодец вы плюёте,
А после … благодати божьей и победы в ЧГ ждёте!

Бог вам судья!

Виктория Тарасова
Супер! Всё, как есть.
Мне нравится29два часа назад|Ответить

Alina Solovkina
Карякина оказалась абсолютно глупой женщиной,хотя раньше я ее такой не считала. Она своими высказываниями и поступками делает всёёее только хуже. Роль счастливой семьи им оказалась не по зубам👹👹👹
Мне нравится15два часа назад|Ответить

Алена Болдова
Супер, отлично сказано, абсалютно беспринцыпные, идут по головам. Задойнов в наших глазах тоже упал ниже плинтуса, а был более менее нормальным парнем
Мне нравится10два часа назад|Ответить

Галина Лебединская
По поводу 1 пункта😊 бредятина полная😊 они не одни готовятся к свадьбе Черкасов со своей Викой тоже....😉 в инете сьемка Романец в свадебном платье для Стархита😂😂😂 свадьба только в октябре....уважаемые , где ваш " праведный" гнев и возмущение что это Романец рисуется перед ЧГ?! Смею заметить у Задойновых свадьба через 2 месяца...вполне логично что они ГОТОВЯТСЯ К НЕЙ, а вот Романец могла бы все эти разговоры о подготовке отложить до конца ЧГ😊 какие то у вас двойные стандарты народ!!! Кому то можно , а кому то нельзя...если СУДИТЕ - СУДИТЕ ВСЕХ ОДИНАКОВО....а если не можете быть обьективными...то хотя бы грязь не лейте😊 ВСЕМ ДОБРА😊
Мне нравится14два часа назад|Ответить

Анастасія Татаринова
Терпеть не могу Карякину.. Задойнов попал.. но думаю не на долго.. Скоро Коряга у разбитого корыта останется ...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
две гнидные, вонючие мразотины. подлецы и подонки. у оглобли - высшая проба подлости , низости, мерзости

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А что это за решение по свадьбам от ведущих?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
может быть я не права но на снимке они стоят обособлено и Сашенькак не в центре внимания родителей как должно быть у любящих родителей а сама по себе висит на руке Элины и они как бы воркуют друг с другом ...остальные участники отдельно стояти заняты кто чем.....

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Они без ребёнка куда нибудь ходят....

Просто провал полный этих двух лошар  :D


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Задойнов вчера в ночном эфире: "Я рад, что нас с Элиной уважают и любят".

Зайди Санёк на колючку ... ,,Ты все поймешь ты все увидишь сам...,, (песТня ) :xixixi:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4522
  • Карма: 8571
Елена! Ведущие запретили играть свадьбы до окончания ЧГ.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
все правильно автор изложила,нечистоплотность крякозадовых уже зашкалила,прикрываются ребенком-реквизитом,идут по трупам своих и друзей и врагов для достижения своих целей,задов  зомби превратился уже без своего мнения и желания,а камихрень....хрень  и есть хрень везде.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Две мрази жадные и злобствующие.......

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Во-первых, факт подачи заявления в ЗАГС не дает никакой гарантии, что  их семейная жизнь будет счастливой и безоблачной. Во-вторых, мы прекрасно понимаем, что не случись этого"залета" (простите, простите - беременности), то не было бы никакой подачи заявления ни в какой ЗАГС страны. Да и беременная она скакала по поляне с монтировкой наперевес за любимым как сайгак по степи. Вот почему-то во всей этой "лав стори" меня забавляет Задойнов. Если в отношениях с Фео он был таким добродушным оболдуем, бестолковым Емелюшкой, но не было в нем подлючести, бессмысленная улыбка во всю ширь да кастрюлька с пюрешкой, то с Элиной он сначала начал рассуждать о высоком (путаясь в словах и смыслах), потом от него стала исходить какая-то злость, а сейчас как-то он поверил в себя неимоверно. Ума у него не прибавилось, а добродушность уходит, уступая место злобности.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Во-первых, факт подачи заявления в ЗАГС не дает никакой гарантии, что  их семейная жизнь будет счастливой и безоблачной. Во-вторых, мы прекрасно понимаем, что не случись этого"залета" (простите, простите - беременности), то не было бы никакой подачи заявления ни в какой ЗАГС страны. Да и беременная она скакала по поляне с монтировкой наперевес за любимым как сайгак по степи. Вот почему-то во всей этой "лав стори" меня забавляет Задойнов. Если в отношениях с Фео он был таким добродушным оболдуем, бестолковым Емелюшкой, но не было в нем подлючести, бессмысленная улыбка во всю ширь да кастрюлька с пюрешкой, то с Элиной он сначала начал рассуждать о высоком (путаясь в словах и смыслах), потом от него стала исходить какая-то злость, а сейчас как-то он поверил в себя неимоверно. Ума у него не прибавилось, а добродушность уходит, уступая место злобности.
волосок :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116666
  • Карма: 567953
Вот даже и не вижу причины расстраиваться - всё и так понятно, что они своими подобными действиями сами себе копают яму!!!! А поэтому и мешать им не стоит.....пускай продолжают плевать в тот колодец, откуда им самим придется и напиться!!!! Каряка - флаг тебе в руки!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Пыздари - все свои сценки строили тока на ребенке..И ничего..Всем нравилось..Странно, что Задойновы - не нравятся..Зкасратяны - готовились к свадьбе - всем нравилось..Миллион срубили в одну харю - тоже все хорошо.. ...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Во-первых, факт подачи заявления в ЗАГС не дает никакой гарантии, что  их семейная жизнь будет счастливой и безоблачной. Во-вторых, мы прекрасно понимаем, что не случись этого"залета" (простите, простите - беременности), то не было бы никакой подачи заявления ни в какой ЗАГС страны. Да и беременная она скакала по поляне с монтировкой наперевес за любимым как сайгак по степи. Вот почему-то во всей этой "лав стори" меня забавляет Задойнов. Если в отношениях с Фео он был таким добродушным оболдуем, бестолковым Емелюшкой, но не было в нем подлючести, бессмысленная улыбка во всю ширь да кастрюлька с пюрешкой, то с Элиной он сначала начал рассуждать о высоком (путаясь в словах и смыслах), потом от него стала исходить какая-то злость, а сейчас как-то он поверил в себя неимоверно. Ума у него не прибавилось, а добродушность уходит, уступая место злобности.
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот даже и не вижу причины расстраиваться - всё и так понятно, что они своими подобными действиями сами себе копают яму!!!! А поэтому и мешать им не стоит.....пускай продолжают плевать в тот колодец, откуда им самим придется и напиться!!!! Каряка - флаг тебе в руки!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и снова вместе!     :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.855 секунд. Запросов: 57.