Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Принцесса Саша Камирен в Сочи  (Прочитано 4985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
У меня вчера сосед по даче ( в сентябре будет три) спросил : Откуда берется ток в батарейках, потому что про электростанцию, провода , электроприборы он уже все знает и понимает. Даже зачем нужен счетчик.
Дети в таком возрасте  от природы любознательны и все схватывают на лету.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Покружилась и хватит. Какой ей ток! Недавно спрашивала, не кусается ли цветок. Как будто предыдущие два лета провела в Антарктиде или в летаргии. Ноль знаний об окружающем мире в 3,5 года.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226531
А вы мои читаете с начала? Мне все детки нравятся, все милые, это родители уже немилые :hihihihi:
Умными детям хомяков не в кого быть. Если у них дипломы не куплены ( в чем я сомневаюсь), то это заочные отделения каких-то странных универов. А большинство учебу побросало. Вряд ли и дети пойдут дальше школы, что логично

Не считаю, что наличие дипломов и отношение к своему ребенку как-то взаимосвязаны. Есть множество малограмотных родителей (даже среди хомяков), интуитивно воспитывающих их, развивающих, беспокоящихся за их здоровье и будущее. Каряка в этом плане ноль полнейший, запустила свою дочь донельзя, растит сорняк у обочины. Её заботят только сиюминутные внешние эффекты - отфотошопленные картинки с большими глазками и накрашенными губками и отдрессированные 5-секундные номера -"покружись, помаши ручкой".


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
«Молчание - золото»
Точно, миллиардершу растят миллионэрши

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Не считаю, что наличие дипломов и отношение к своему ребенку как-то взаимосвязаны. Есть множество малограмотных родителей (даже среди хомяков), интуитивно воспитывающих их, развивающих, беспокоящихся за их здоровье и будущее.

Это пыня или ритусик что ли? :laughy: Сомневаюсь, но у них есть деньги, наймут учителей. Хотя кроме заботы и интуиции еще есть гены, если и мать и отец - хомяки тупни, вряд ли ребенок закончит сам мгу, ну ,может, один из всех, рожденных на дурке.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Покружилась и хватит. Какой ей ток! Недавно спрашивала, не кусается ли цветок. Как будто предыдущие два лета провела в Антарктиде или в летаргии. Ноль знаний об окружающем мире в 3,5 года.
И когда полезла в крапиву за бабочкой,чудоматерь,не предупредила об опасности  :facepalm: по ходу у нее тоже, ноль знаний об окружающем мире  :happens: Хотя может теплилась надежда,что это каннабис  :slyuni:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Это пыня или ритусик что ли? :laughy: Сомневаюсь, но у них есть деньги, наймут учителей. Хотя кроме заботы и интуиции еще есть гены, если и мать и отец - хомяки тупни, вряд ли ребенок закончит сам мгу, ну ,может, один из всех, рожденных на дурке.
Ну,чупе институт не грозит.В ее случае и окончание коррекционной школы, будет считаться прогрессом  O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну,чупе институт не грозит.В ее случае и окончание коррекционной школы, будет считаться прогрессом  O:-)

Так это и логично, разве нет? Папа- хомяк, мама - хомяк с чего вдруг ребенок хомяков, закончит мгу? У большинства родителей там школа или странные заочки не столичных вузов. Гены такие


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Уже не на первом видео Сашка просто сходит с тротуара на дорогу и чапает куда вздумается. Опасно. Пора бы уже прививать навыки правил безопасности.  :facepalm:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Так это и логично, разве нет? Папа- хомяк, мама - хомяк с чего вдруг ребенок хомяков, закончит мгу? У большинства родителей там школа или странные заочки не столичных вузов. Гены такие
Образование родителей в данном контексте,не играет роли в будущем образовании детей.А вот наркотическое пристрастие до и во время беременности,очень сильно ушатало чупино развитие....поэтому она самая отсталая из детей хомяков,за всю историю проекта  O:-) O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Образование родителей в данном контексте,не играет роли в будущем образовании детей.А вот наркотическое пристрастие до и во время беременности,очень сильно ушатало чупино развитие....поэтому она самая отсталая из детей хомяков,за всю историю проекта  O:-) O:-)

я имела ввиду не само наличие диплома, как бумажки, а гены. дети милашки, но умными быть не в кого, увы  :rolleyes:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Покружилась и хватит. Какой ей ток! Недавно спрашивала, не кусается ли цветок. Как будто предыдущие два лета провела в Антарктиде или в летаргии. Ноль знаний об окружающем мире в 3,5 года.
Я уже рассказывала историю как меня маленькую оса в цветке за руку ужалила?)))

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
я имела ввиду не само наличие диплома, как бумажки, а гены. дети милашки, но умными быть не в кого, увы  :rolleyes:
И только Шура Карягина,благодаря наркоше маме и отцу болвану...является ЗПР  O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
И только Шура Карягина,благодаря наркоше маме и отцу болвану...является ЗПР  O:-)

ну ж то ж, неудивительно O:-), надеюсь, повезет - выправиться O:-)
короче, мои изначальный коммент был, что сашка - милая и все детки - милые. люблю деток. вот

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Я уже рассказывала историю как меня маленькую оса в цветке за руку ужалила?)))
оса в цветке!!!!!а не цветок! в три с половиной года нужно знать про осу,которая может укусить и про то,что цветы не кусаются!это только дебилов цветы кусают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.