Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова

Ужасное поведение ребенка в самолете  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
15
Ужасное поведение ребенка в самолете

Восьмичасовой перелет из Германии в Нью-Йорк стал для пассажиров настоящим испытанием. В течение всего рейса маленький мальчик не прекращал истерику. Один из путешественников, Шейн Таунли, снял неприятный инцидент на видео.



Кадры действительно ужасны. Потерявший всякий контроль ребенок кричит, ходит по рядам и пристает к пассажирам. Конечно, никто не может и подумать о том, чтобы успокоить его, ну а мать долгое время вообще ничего не предпринимает и включается в действо только в тот момент, когда мальчик уже начинает истерично биться об обшивку салона.

Несчастные пассажиры затыкали уши, но деваться в самолете от крика просто некуда. Стюарды пытались успокоить мальчика, но мать ребенка сказала, что «ему поможет только интернет».

(кликните для показа/скрытия)


Сам Таунли не стал подавать иск на авиакомпанию Lufthansa, но другие пассажиры сделали это с радостью. На данный момент еще не известно, понесет ли какую-нибудь ответственность компания и будут ли предприняты какие-то санкции по отношению к родителям адского мальчишки.

ссылка


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А водички с успокаивающим или со снотворным нельзя? :shock:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну авиакомпания  то не  виновата . Матери надо было мозги вправить


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Я б штрафовала таких мамаш. Мальчик - негрудничок, должен понимать как себя вести, а это от воспитания зависит.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Можно только посочувствовать пассажирам. Это же ужас, слушать этот визг.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Я б штрафовала таких мамаш. Мальчик - негрудничок, должен понимать как себя вести, а это от воспитания зависит.
Он, если я ничего не путаю, аутист. Летели они с мамой на лечение. Без общего наркоза аутист на изменение привычной обстановки реагирует именно так. "Человек дождя" смотрела?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Он, если я ничего не путаю, аутист. Летели они с мамой на лечение. Без общего наркоза аутист на изменение привычной обстановки реагирует именно так. "Человек дождя" смотрела?
Смотрела. Но я говорю о здоровых детях.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Смотрела. Но я говорю о здоровых детях.
О здоровых речи нет.


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 18970
«Я был пассажиром этого 8-часового рейса, который стал для меня пыткой. Стюардесса просила мать покинуть самолет до взлета, но женщина заверила ее, что сын успокоится, когда самолет поднимется в воздух».

В ролике, который набрал уже более 2 млн просмотров, видно, как мальчик начал прыгать по креслам, кричать и плакать еще до того, как самолет взлетел. Позже, по словам Таунли, поведение ребенка стало «демоническим».

Мать пыталась успокоить сына, но ей это не удалось, поскольку на ее айпаде не оказалось развлекательных видео или игр для детей, а загрузить их с интернета она не смогла, поскольку пользоваться Wi-Fi до взлета запрещено.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44237
  • Карма: 321944
Смотрела. Но я говорю о здоровых детях.
Здорового можно отвлечь. Аутистов невозможно. На узи приходила мама с девочкой-аутистом. Как только мы не пытались ее уговорить ,она кричала как резаная... Это надо было слышать... со словами: убивают,помогите..Я после три дня успокоительное пила и Всевышнего благодарю,что у меня нет подобных проблем с детьми. А мать видно переживает,но виду не показала. Говорит,не обращайте внимания.. А как не обращать? Я как узи сделала не помню

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
О здоровых речи нет.
В этом случае очень печально, что в их городе нет специалиста, который бы лечил ребенка и им нужно куда-то лететь...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Он, если я ничего не путаю, аутист. Летели они с мамой на лечение. Без общего наркоза аутист на изменение привычной обстановки реагирует именно так. "Человек дождя" смотрела?
были уже баталии на эту тему, в ходе которых я выяснила, что бабушка никакая  :D :D :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если ребёнок болен , другое дело . Но пассажирам конечно сочувствую

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Он, если я ничего не путаю, аутист. Летели они с мамой на лечение. Без общего наркоза аутист на изменение привычной обстановки реагирует именно так. "Человек дождя" смотрела?
Наташа, у меня у близкой подруги сын аутист. Она два раза летала с ним из Питера в Даллас и обратно, и к нам два раза, один раз я с ними летела.  И близко ничего подобного не было! Первый раз нашему было 2,11 месяцев. Потом и в 4,8 года, и в 6 , и в 7,5. Во -первых , мать не загрузила ему мульты или что он там хочет, у нее вальтов в голове не хватает??, на чо она рассчитывала?? Во-вторых, нет никакой связи матери и ребенка, он ее никак не воспринимает, не видит в ней "свой мир" и защиту, это не нормально! Ну и , конечно, должны были быть какие-то "успокоительные"- игрушки, чипсы, сосалки, чай с ромашкой.
Аутизм не предполагает собой именно такое поведение, такое поведение сформировано его матерью. Это беда  :):

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мы один раз с ребенком аутистом ездили в кэмпинг. Добрались поздно, стемнело. Стали надувать матрасы. Прибежал разгневанный сосед и стал кричать.
Тут ребенок приятельницы - аутист издал такой глас на весь лес, что мужик попятился и испарился в момент
"Дурдом на выезде" наверно подумал он просебя!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 19:57 от Честно »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сергей Рахманинов. Исторический факт

Автор куршская коса

Ответов: 0
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 21:06
от куршская коса
Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 21:07
от мишаня
Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 521
Последний ответ Сегодня в 20:07
от ке
В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Панимоника
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 18:44
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.