28 Апреля 2024, 21:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 6. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970
7. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 11. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Паника!  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2016, 15:08
Прочитано 2003 раз
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

11
Паника!

Венчик-то где?....
Не забыли его на Острове? Или спрятался где-то в джунглях, не желая к своей Сейшельской жене Кате Кауфман возвращаться? Тем более, рядом с недавней супругой Венчика нынче вздорный Ябба в женихах находится….
А с Ильей Владимировичем ветреная Катя поссорится и опять за бывшего муженька примется?
Не захочет Венцеслав, не нужны ему бабы, давно всем понятно! Ему джунгли милее Кати !

Может, с любимой цаплей Куренок остаться решил – она тихая, бессловесная и стройная? У них давняя симпатия, с прежних времен!
А вдруг …. утоп Куренок? У него же водобоязнь, как у всех кур, плавать совсем не умеет, опасается волн и акул…
Или оставлен на Острове Щелкунчиком трудиться, для десантников кокосы прокусывать новыми, перезагруженными зубищщщами? Сколько их теперь у Венгржановского?
Было шесть – теперь аж восемь, наверное? Или даже больше?....

Это дело, конечно – когда новым завидным самим твердыми кокосовыми орехами заниматься, вскрывать их? А так хлебнут быстренько молочка кокосового с голодухи и с очередной  светлой девой в очередное волшебств…. ой!... в крепкую любовь нырнут!
Или случилось самое страшное – вдруг пал Венчик жертвой проектной экономии?.........

Понаделали Куренку футболок с надписью «СуперВенц», так как он Супером работать пытался, но не потянул Веня в Суперах и теперь новый Супер, Кузнецов Никитка, вынужден будет его на руках держать в эфирах, Венчиком в именной футболке прикрываясь?
Два в одном, то есть: ведущий Никитка, а роба ведущего на Супер Венчике!
Экономно и безубыточно!
И за билет не надо платить – живет и живет…. Что на Поляне Куренка не видно, спит сутками – что на Сейшелах не видать, тоже во сне постоянно…..
Волнительно за Венчика – что же с бедолагой?
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 15:15 от Светлана Из Тихого омута »


28 Октября 2016, 15:14
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

да ничего. кайфует и все.. кто то со мной по спорит)) что его там из жалости держат. как была уверенна. так и настаиваю. что сынок он .. чей то. из руководства канала.. может вне а может и законный. :D

28 Октября 2016, 15:16
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Светлана! Пользуясь случаем, хочу сказать Вам, что пишете Вы роскошно!
Я всегда читаю Ваши темы, а если иногда забываю оставить  :flower3: , не обессудьте!


28 Октября 2016, 15:18
Ответ #3
Онлайн

Uma

Колючая команда

Он явно остался на острове...

28 Октября 2016, 15:19
Ответ #4
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Фараон, утомил Венчик.... Уже совсем мужиком стал, а все в лошках бегает....


28 Октября 2016, 15:20
Ответ #5
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

собака-кусака,  КАК я Вам благодарна!!! СПАСИБО, милая НЕколючая и НЕкусачая Кусака! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

28 Октября 2016, 15:23
Ответ #6
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фараон, утомил Венчик.... Уже совсем мужиком стал, а все в лошках бегает....
И что толку.. ну не способен он самостоятельно жить. я лично не представляю. что бы он так был интересен руководству канала и проекта.( за просто так) что бы его там содержали и ещё он ведь не за бесплатно там отдыхает..Поэтому и подозреваю. что он( блатной)Помню его приход. и как над ним прям сразу шефство взяли. Меньшиков и  Руся...

28 Октября 2016, 15:28
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И что толку.. ну не способен он самостоятельно жить
Фараош, но ведь до 26 лет он как-то жил сам! Я вот тоже не представляю, но факт остаётся фактом.
Пришёл он на проект забитой собачонкой, но за эти годы тааааак оперился! Дебилы орги внушили ему, что он Супервенц, а ему потом как-то жить за забором придётся, белолаге...


28 Октября 2016, 15:32
Ответ #8
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фараош, но ведь до 26 лет он как-то жил сам! Я вот тоже не представляю, но факт остаётся фактом.
Пришёл он на проект забитой собачонкой, но за эти годы тааааак оперился! Дебилы орги внушили ему, что он Супервенц, а ему потом как-то жить за забором придётся, белолаге...
Не знаю как он там жил и где.. но не верю. что он такой обездоленный..

28 Октября 2016, 16:25
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Может его съели аборигены?  :laughy: :xixixi:

28 Октября 2016, 16:31
Ответ #10
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

у Солдатова отдыхает

28 Октября 2016, 16:36
Ответ #11
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

ирусичка15, вдвоем были Саня с Ваней! Вени не видно было! Или .... оботдыхался уже? До состояния нестояния?
Солдатов - он такой! :xixixi:

28 Октября 2016, 16:49
Ответ #12
Онлайн

irinka5

Колючая команда

да и волноваться нечего за Венчика - вон какую мордель себе отъел!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: