Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 4. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Дочь Дмитрия Тарасова стала моделью  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81353


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5694
Кругом одни модели )всех возрастов) :hihihihi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Не нравится мне, когда дети - модели, но смотрится очень на уровне. Приятная девочка.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
ну на самом деле я это понимаю как то, что за деньги родители своих детей водят в кружки моделей, потом по знакомству на какой-нибудь показ пристраивают разок или тоже платят за это. Вот  и все модели. И вообще это звучит несерьёзно и сейчас кругом одни модели и шоумены, этим не удивишь.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не нравится мне, когда дети - модели, но смотрится очень на уровне. Приятная девочка.

здесь прям нарисованная девчушка
в жизни она страшненькая O:-) O:-) и не очень приятная :happens: :happens: :happens:

с той же фотосессии


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Последнее фото. Родство с Тарасовым на лицо, точнее на голове-залысины как у папы  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Последнее фото. Родство с Тарасовым на лицо, точнее на голове-залысины как у папы  :laughy:
Лицом она на Оксану похожа. Да и то лучше, Дмитрий ну совсем не красавец.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не нравится мне, когда дети - модели, но смотрится очень на уровне. Приятная девочка.

особенно мил фотошоп


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Не нравится мне, когда дети - модели, но смотрится очень на уровне. Приятная девочка.
Ага и хорошо ,что на папашу не похожа!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501
по мне так на папашу очень похожа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.