Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 6. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Ну что, давайте делиться...Кто и как поддерживает свою фигуру? =)  (Прочитано 11730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Тату это зло на самом деле!!Не спорю красиво но я столкнулась с проблемой когда замуж выходила-пришлось танаком замазывать!!И в данный момент страдаю от этого-как для меня это уже не круто!!
Менди же не надолго на месяц где то.Зато так красиво,цвет получается такой коричневый.Очень красиво! :cool:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я делала,только они на месяц максимум :'(А так очень красиво :cool:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А не поделишься как процесс этот проходит??

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Место нанесения рисунка  перед рисованием обезжиривают спиртом. Потом втирают в кожу около трёх капель эвкалиптового масла (они говорят чтобы  узор подольше держался  и чтоб избежать раздражения.)Предварительно узор выбрать надо,я себе делала на запястьях и он продолжался до кистей рук на лицевую сторону.ДАлее мастер узор наносила тонкой  деревянной палочкой. Вот только она как минимум 6 часов должна сохнуть,потом они соскребают хну эту и рисунок такого цвета получается ярко-оранжевого,где то через сутки он станет нормального цвета. Долговечным рисунок сделает протирание маслом в течение 2-3 дней после нанесения. Место, где нанесён узор, лучше не тереть и не намыливать, а лишь легко ополаскивать водой. Роспись хной исчезает медленно, в течение 2-3 недель постепенно обесцвечиваясь.Я когда мылась руки целофаном оборачивала  :smile:Вроде все


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
У меня сейчас Менди на ноге, мне сестренка нарисовала уже вторую неделю выпендриваюсь, а на руке всего недельку продержалась...

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Здорово!!Надо бы сделать себе!!Спасибо большое!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Моего мужа на диету посадили №5 (печень), он за 4 дня 3 кило скинул. Только мне проблема -  готовить диетическое для меня сложно (скучновато)


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Моего друга так же сажали на №5, сильно исхудал....он пару месяцев сидел, если не ошибаюсь....но сейчас уже потихоньку возвращается в свой прежний вес...

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
нам не похудеть надо, а печеночку расслабить, а то он ее сильно нагружает (ест 1 раз в день вечером, и все любит жирное, острое, копченное, и т.д)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну да я поняла, что не для похудения )))  :pizza:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
щас вот на таком питании и я вместе с ним схудну...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот  видишь везде есть свои плюсы  :smile:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
вот  видишь везде есть свои плюсы  :smile:
А что это за диета номер 5?

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну специальная какая-то для лечения....я не вникала в ее суть....просто знаю, друг говорил сел на диету №5.....скорее всего все вареное пареное кушать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.