Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Ну что, давайте делиться...Кто и как поддерживает свою фигуру? =)  (Прочитано 11722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а у меня проблема, после родов, поздних, с 50 перескочила на 60 кг, и сбросить никак не могу. главная проблема - не могу отказаться отпеченька, конфетки и сгущёнки. понимаю- проблема, а ничего поделать не могу

Ну смотря сколько твой рост, если около 170, то по-моему больше худеть и не надо!


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
а у меня проблема, после родов, поздних, с 50 перескочила на 60 кг, и сбросить никак не могу. главная проблема - не могу отказаться отпеченька, конфетки и сгущёнки. понимаю- проблема, а ничего поделать не могу
   ах, о чём Вы... мой рост всего навсего 155, а вечером и того меньше :bad:

Ну смотря сколько твой рост, если около 170, то по-моему больше худеть и не надо!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а у меня проблема, после родов, поздних, с 50 перескочила на 60 кг, и сбросить никак не могу. главная проблема - не могу отказаться отпеченька, конфетки и сгущёнки. понимаю- проблема, а ничего поделать не могу
   ах, о чём Вы... мой рост всего навсего 155, а вечером и того меньше :bad:

Ну смотря сколько твой рост, если около 170, то по-моему больше худеть и не надо!

Ну не расстраивайся...это не так критично...не кушай за 3 часа до сна....побольше двигайся....побольше фруктов и овощей..."поменьше" - сладкого и мучного....
Кушай только тогда, когда требует организм! И все получится....потихоньку начнешь сбрасывать....


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
 :'(У меня тоже после двух родов 4 лишних кило задержалось, никак скинуть не могу,  и что самое неприятное задержалось-то пониже талии :'(

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:'(У меня тоже после двух родов 4 лишних кило задержалось, никак скинуть не могу,  и что самое неприятное задержалось-то пониже талии :'(

К сожалению у большинства женщин  задерживается "ниже талли"... с этим надо бороться....можно делать зарядку для живота....можно и прес покачать, но он не сгоняет жир...,а только укрепляет мышцы..., нужно сначала уменьшить живот а после подкачать, тогда будет правильно!!!


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Спасибо, сейчас вот на аквааэробику хожу и на велосипеде гоняю, еще бы от пива вообще отказаться...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Спасибо, сейчас вот на аквааэробику хожу и на велосипеде гоняю, еще бы от пива вообще отказаться...
[/quo

Аквааэробика - это круто!  :-*  Молодец!  :smile: я с сентября опять собираюсь ходить....  :vanna:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
от пива появляеться пивной животик и избавиться от него очень трудно.........по себе знаю!!!


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Аквоэробика воообще хорошее средства для похудения.....даже самое простое плаванье!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да нет не трудно...главное перестать его пить и животик уходит.... сужу по подруге....
У нее временами.....Начинает пить пиво - вырастает живот ....не пьет - уходит....  и так постоянно - Туда-Сюда   :smile:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Девочки вы не поверите!!!До беременности весила 45 кг-пошла рожать 74!!!!ВЫ предстовляете как это???!!!Жуть одним словом!!Вот прошло 8 месяцев в данный момент мой вес 49-осталось еще 4 скинуть ну не как не могу!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Аквоэробика воообще хорошее средства для похудения.....даже самое простое плаванье!!!

Аквааэробика так же эффективна как и Бег....эти виды спорта оба высушивают и что самое классное, что когда занимаешься работают абсолютно все мышцы, а не частично....СОВЕТУЮ девчонки....полгода проходила....просто супер....обязательно продолжу!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А я вот по прошлому помню что от пивного животика избавлялась месяц!!! :smile:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Девочки вы не поверите!!!До беременности весила 45 кг-пошла рожать 74!!!!ВЫ предстовляете как это???!!!Жуть одним словом!!Вот прошло 8 месяцев в данный момент мой вес 49-осталось еще 4 скинуть ну не как не могу!!!

Дело осталось за малым, но самым сложным....))) главное стараться....обычно так бывает вес уходит-уходит, а оптом раз и встал....нужно время и снова пойдет на убывание...проверено!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Дак именно бег и качание пресса помогли мне придти в форму после родов!!!Только я бегала по 2 часа каждый день и села на яблочную диету когда перестала грудью кормить!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.