Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тренер сборной РФ по борьбе призвал отменить концерт Бузовой в Северной Осетии  (Прочитано 958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6

В планах Дзамболата Тедеева переговорить с организаторами концерта певицы во Владикавказе, который запланирован на 29 апреля, и найти у них понимание.
Главный тренер российской национальной команды по вольной борьбе Дзамболат Тедеев выступил против концерта Ольги Бузовой во Владикавказе, назвав предстоящее выступление певицы на осетинской земле "недопустимым". Об этом наставник написал в своём "инстаграме"
В соцсети Тедеев, который также является депутатом парламента Северной Осетии, обратил внимание, что к нему ежедневно обращаются обеспокоенные скорым приездом во Владикавказ Бузовой люди.
— Разделяя справедливое негодование соплеменников, я абсолютно солидарен с ними и считаю недопустимым выступление новоиспечённой певицы, ведущей "Дома-2" на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстаёт перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя, — написал тренер борцов-вольников.
При этом Тедеев подчеркнул, что "вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой".
Также наставник планирует переговорить с организаторами концерта Ольги Бузовой во Владикавказе, который запланирован на 29 апреля, и найти у них понимание.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молодец Дзамболат , но я бы хотела посмотреть на тех дебилов кто на неё пойдёт  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Молодец Дзамболат , но я бы хотела посмотреть на тех дебилов кто на неё пойдёт  :xixixi:
может мне в астрахани сходить на них посмотреть? заодно и шоу Бузовой гляну :laughy:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ее концерт в архангельске, послушайте кто поет? это же детские голоса, цука.... :bita:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
в зале практически одни дети,
блин, как это страшно, я бы убила бузову, без сожаления.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Да уж на эту мастурбацию как дети попадают....

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
как интересно...
а в Чечне уважают.  :happens: :D

да нет  :D дочка президента чечни заказала себе клоуна  :D :D :D

Любительница мини Бузова ходила в длинных платьях в пол, покрывала голову платком, как все мусульманские женщины. (с)

ссыкотно было с голой жопой в Чечне зажигать  :D :D :D :D сама скромность






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.