Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

АУ,,,, НАРОД КОЛЮЧИЙ!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ,,,,  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
Я что то как то не поняла....
вы все что? белены обьелись или под осенним солнышком перегрелись?
что происходит то?
наша колючка всегда была есть и будет позитивнейшим сайтом на который люди за добром пришли...
 что происходит.... ну есть у нас несколько признанных и непризнанных гениев....
но почему кто то плачет кто то огрызается кто то свое неруконворное творчество по всему форуму раскидывает а МЫ ВСЕ на это ведемся?

прекратите сколько можно то? третий день одни какашки летают....

наверное многие забыли гордое звание МОДЕР пусть не глобальный а всего лишь в своём блоге!!! никому не дано право не считаться с чужим мнением и затирать его если нет прямых оскорблений и унижениий, обсуждений поданного материала. никому не дано право здесь оскорблять другого форумчанина, использовать свою пусть и маленькую власть во вред колючке.
никому не дано право оскорблять админа...
что с вами? да в баню у нас отправляют редко, но заслуженно и хватит хватит на это нарываться. я не буду писать как в прошлый раз о "костре у которого мы пришли погреть руки" и "мышах и коте леопольде".

хватит к нам люди за ДОБРОМ приходят а кто хочет войн и потрясений- лучше иди на хутор бабочек ловить.

я никогда не бываю столь резка и прошу простить если кого то обижу невольно, но я слишком люблюб "Колючку" и прошу оставить здесь позитивную атмосферу.

с Любовью. Руська


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
осенняя депрессия может?) а вообще по тексту согласен))  хочу жить дружно и позитивно... устал я от грызни.. и как то грызутся больше мальчики.. странно..

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Обожаю!!! Вас всех!!!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лёш ну сил нет больше.... даже меня прорвало

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
и я согласна. я и на Колючке зарегистрировалась, потому что здесь очень позитивная размеренная интересная жизнь, где никого нельзя оскорблять, где нельзя обсуждать чужое мнение в негативном ключе, где друг друга уважают, а если что не нравится - просто проходят мимо.... но последние дни просто какой-то ужас. несколько человек поставили с ног на уши весь форум. они какашками кидаются, а вонь (извините) по всему сайту разносится...
нельзя использовать Колючку, чтобы доказать друг другу у кого какашки лучше...


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я за позитив!  :yahho: :yahho: :yahho: А какахи предлагаю приберечь для "дурдомовцев"  :gigigi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я за позитив!  :yahho: :yahho: :yahho: А какахи предлагаю приберечь для "дурдомовцев"  :gigigi:
гринь как же давно я не пересекалась с тобой моя славная зеленая мордашка  :bear: :kiss2:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я за позитив!  :yahho: :yahho: :yahho: А какахи предлагаю приберечь для "дурдомовцев"  :gigigi:

Правильно, Гри,  :flower3: а для форумчан только цветы!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
гринь как же давно я не пересекалась с тобой моя славная зеленая мордашка  :bear: :kiss2:
Приветы, дорогая  :lovegirl:
Чёй-то неладно, смотрю, в нашем государстве  O:-) Может, это на них Дом-2 так влияет? Пора закрывать дурку, а то мужики совсем с ума посходЮть  :durdom:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Я что то как то не поняла....
вы все что? белены обьелись или под осенним солнышком перегрелись?
что происходит то?
наша колючка всегда была есть и будет позитивнейшим сайтом на который люди за добром пришли...
 что происходит.... ну есть у нас несколько признанных и непризнанных гениев....
но почему кто то плачет кто то огрызается кто то свое неруконворное творчество по всему форуму раскидывает а МЫ ВСЕ на это ведемся?

прекратите сколько можно то? третий день одни какашки летают....

наверное многие забыли гордое звание МОДЕР пусть не глобальный а всего лишь в своём блоге!!! никому не дано право не считаться с чужим мнением и затирать его если нет прямых оскорблений и унижениий, обсуждений поданного материала. никому не дано право здесь оскорблять другого форумчанина, использовать свою пусть и маленькую власть во вред колючке.
никому не дано право оскорблять админа...
что с вами? да в баню у нас отправляют редко, но заслуженно и хватит хватит на это нарываться. я не буду писать как в прошлый раз о "костре у которого мы пришли погреть руки" и "мышах и коте леопольде".

хватит к нам люди за ДОБРОМ приходят а кто хочет войн и потрясений- лучше иди на хутор бабочек ловить.

я никогда не бываю столь резка и прошу простить если кого то обижу невольно, но я слишком люблюб "Колючку" и прошу оставить здесь позитивную атмосферу.

с Любовью. Руська

 :flower3: :flower3: :flower3: Руслана, ты права - хочется просто комфортно общаться. не нравится какая-то тема, чье-либо высказывание - это еще не повод оскорблять другого. я понимаю, есть люди эмоциональные, есть более спокойные, выдержанные. но я всегда за то, чтобы мы выражали свои эмоции, но я против агрессии, ненависти, оскорблений, хамства. не каждый может дать достойный отпор. некоторые просто уйдут.


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
осенняя депрессия может?) а вообще по тексту согласен))  хочу жить дружно и позитивно... устал я от грызни.. и как то грызутся больше мальчики.. странно..
Ваша колючка справедливая.НЕ то что новости и сплетни .Там дошли до того что зрителей стали в свои сплетни впутывать.Это где так может происходить а где журналисткая этика .Разве можно в дискуссии с зрителем вступать.Таким способом там затыкают рот не дают высказать зрителям.А ведь за счет зрителей рейтинг и держится дом2.ВОТ старуха лапу свою щуплую наложила и на новости.Постепенно как паук обтянет всю редакцию дом2 и будет печатать только свои стихи и свою прозу.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Правильно, Гри,  :flower3: а для форумчан только цветы!  :flower3: :flower3: :flower3:
Во! Супер-вариант! Как только захочешь в кого-то какахой кинуть и написать ему "сам дурак", останавливаешься, берёшь себя в руки, считаешь медленно до десяти, потом вставляешь данный смайл  :flower3: и вуаля, получаешь от оппонента такой же  :)8

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
войны всегда несут только горе .А на Колючке было так тепло и уютно, просто очень жаль, что в последнее время у нас , как в шоу, ругань и скандалы. Насмотрелись мы Дома 2...

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
 :flower3: :flower3: :flower3: Русланка, ты молодец!!!
Какой пост забахала!!!
Зарываем топоры, достаем трубки мира!!!
Колючки всех люблю!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
войны всегда несут только горе .А на Колючке было так тепло и уютно, просто очень жаль, что в последнее время у нас , как в шоу, ругань и скандалы. Насмотрелись мы Дома 2...

ой)) да не переживайте)) скоро все уляжется)) будет как раньше)) Спокойствие, только спокойствие. Карлсон Кактус с Вами))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 60.