Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! ))))  (Прочитано 7245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Все любимки, включая баушку ОВ, в одной педераче собрались, как не верить! Лена вещала ещё про то, как доча три лимона в месяц зарабатывает - фсефсе правда!
А доча на изумленных глазах оператора перебирала пару бумажек формата А4, и бормотала при этом что то под нос. Потом хлопала дверью машины, садилась в нее, потом выходила. Снова перебирала и бормотала.  Слабо слышалось: работу работаю...   :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
сужу по вашим же словам
Вам этого делать не стоит. У вас явно не получается.  :laughy: лучше смотрите 1 канал. Или 2. Или рентв.  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
Все любимки, включая баушку ОВ, в одной педераче собрались, как не верить! Лена вещала ещё про то, как доча три лимона в месяц зарабатывает - фсефсе правда!
Наташ??? Ведь в этой передаче...шубейками и касухами хвасталась?? А в хол-ке картошка и селёдка...и для ребёнка ничего не было? :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
ну так не может быть в шоу все правда или неправда. разбавляют :laughy:
вот если бы по ДНК Задой НЕ был отцом ребенка,вот это было бы шоу :happens:
а так,даже неинтересно
Я совершенно не спорю с его отцовством, мне всё равно и где-то даже жаль Чупу из-за такого отца, тунеядца, вора и тупня (дочерям интеллект от отца передаётся, а Болвану и передать нечего).
Тем паче улыбка жизнерадостного идиота передалась-таки по наследству. Теперь я вижу сходство.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Все любимки, включая баушку ОВ, в одной педераче собрались, как не верить! Лена вещала ещё про то, как доча три лимона в месяц зарабатывает - фсефсе правда!
Точно. миллионерши заявились одетые одна другой круче - одна в комбезе секьюрити (дубинку тока забыла), вторая в берцах и плиссировке. O:-)
кстати комбез оказался оч носким - несмотря на то шо и выглядел весьма поношенным, до сих пор в деле. у миллионерши(!).  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Наташ??? Ведь в этой передаче...шубейками и касухами хвасталась?? А в хол-ке картошка и селёдка...и для ребёнка ничего не было? :xixixi:
Я не смотрела, Галь. Но сюда много отрывков приносили. Картошка с селёдкой - шедеврально! Такая паспахивает холодильник: ну вот, картошка, селёдка...*лёгкое замешательство* всё есть! (а больше ничего и не было, даже молока).

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Точно. миллионерши заявились одетые одна другой круче - одна в комбезе секьюрити (дубинку тока забыла), вторая в берцах и плиссировке. O:-)
кстати комбез оказался оч носким - несмотря на то шо и выглядел весьма поношенным, до сих пор в деле. у миллионерши(!).  :D

Так это они правду разбавляли, грят  :laughy:
Правды там, судя по всему, было всего две. Главная правда: Болван отец. И побочная - ГОВне Хрень обещала дорогую путёвку, да замотала по обычаю (вот баушко и пришла в надежде стребовать).

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так это они правду разбавляли, грят  :laughy:
Правды там, судя по всему, было всего две. Главная правда: Болван отец. И побочная - ГОВне Хрень обещала дорогую путёвку, да замотала по обычаю (вот баушко и пришла в надежде стребовать).
Мне понравилось как мадам Поргина практически абасцала миллионерш которые по сравнению с действительно обеспеченной мадам выглядели марамойками.
ну и есссно под занавес фарса гриб без шляпки из Габозовки в своих бессменных чёрных рейтузах, не посмевшая как велено вцепиться в космы миллионерши в берцах и плиссировке.  :facepalm: :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Мне понравилось как мадам Поргина практически абасцала миллионерш которые по сравнению с действительно обеспеченной мадам выглядели марамойками.
ну и есссно под занавес фарса гриб без шляпки из Габозовки в своих бессменных чёрных рейтузах, не посмевшая как велено вцепиться в космы миллионерши в берцах и плиссировке.  :facepalm: :D
Наверное, зря я не смотрела. Я просто не смотрю ничего подобного в принципе. А тут пожалела.
В итоге - отец Болван или нет, толку от него за пределами Дурки никакого. Не платит ни копейки, жизнью Сяси не интересуется. Гены передал аховые, кроме "бабских ног". Чему радоваться?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Наверное, зря я не смотрела. Я просто не смотрю ничего подобного в принципе. А тут пожалела.
В итоге - отец Болван или нет, толку от него за пределами Дурки никакого. Не платит ни копейки, жизнью Сяси не интересуется. Гены передал аховые, кроме "бабских ног". Чему радоваться?
вот соглашусь-радоваться нечему,но и обзывать ребенка не получится,
как тут любят делать "добрые бабушки" :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Наверное, зря я не смотрела. Я просто не смотрю ничего подобного в принципе. А тут пожалела.
В итоге - отец Болван или нет, толку от него за пределами Дурки никакого. Не платит ни копейки, жизнью Сяси не интересуется. Гены передал аховые, кроме "бабских ног". Чему радоваться?
а я так спецом посмотрела, да ещё и заскринила кой чего.  :laughy:

а относительно того отец или нет Болван - вот ни один из вариантов для ребёнка не гож - бывает же такое....  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
вот соглашусь-радоваться нечему,но и обзывать ребенка не получится,
как тут любят делать "добрые бабушки" :happens:
какие тут к чертям могут быть добрые бабушки?  :bnu:
все добрые бабушки Робика апсирают кто во что горазд. на соревнование аж похоже.  :sanks:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
вот соглашусь-радоваться нечему,но и обзывать ребенка не получится,
как тут любят делать "добрые бабушки" :happens:
Как обзывать-то?
В свидетельстве о рождении Болван не вписан. Ну и что? Хрень на какие-то блага матери-одиночки рассчитывала, как будто они огромны. Потом узнала их размер и захотела назад отыграть, попутно посветив лицом на второй кнопке. Но алиментов как не было, так и нет. И Сяся Карякина. Хотя с результатами теста ДНК можно было и в ЗАГС сгонять переделать свидетельство.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Как обзывать-то?
В свидетельстве о рождении Болван не вписан. Ну и что? Хрень на какие-то блага матери-одиночки рассчитывала, как будто они огромны. Потом узнала их размер и захотела назад отыграть, попутно посветив лицом на второй кнопке. Но алиментов как не было, так и нет. И Сяся Карякина. Хотя с результатами теста ДНК можно было и в ЗАГС сгонять переделать свидетельство.
суд алименты признал. этого достаточно.
что сейчас вписано в св-ве у Саши никто,кроме карякиных не знает.
Благ у матерей одиночек НИКАКИХ. Те,что были и то отобрали. :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
 :hihihihi:
суд алименты признал. этого достаточно.
что сейчас вписано в св-ве у Саши никто,кроме карякиных не знает.
Благ у матерей одиночек НИКАКИХ. Те,что были и то отобрали. :happens:
Ну побегала Хрень с Жориным по Следственному комитету, а толку? На взыскание алиментов вообще-то в другие органы подают, Жорину ли об этом не знать  :laughy: Но Хрени, видимо, СК показался круче, там и тусили. Какая она глупая всё же. В Гаагский суд по правам человека ещё бы обратилась. Вапще верх пафоса жЫ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 55.